lovermann

Фотозагадка

Recommended Posts

Отражение или преломление луча на стекле/лобовом стекле/иной отражающей поверхности ? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мыльный пузырь? :)

Хотя... Мне кажется, что я там вижу фактуру ткани - капрона или нейлона какого-то... Возможно это у меня просто глюки от посещения швейно-вязальных сайтов. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, это дисплей ноута, а вот что за логотип с радугой, не могу вспомнить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Похоже на кусочек игрушки-радуги :) , нет?

Если вы видели такую игрушку, быстро говрите где - я уже иду покупать... :)

 

Свет - световой луч....а?

LHC )))

 

Отражение или преломление луча на стекле/лобовом стекле/иной отражающей поверхности ? :blink:

Ближе всех, осталось отгадать всем известную поверхность (не обращайте внимания на ее цвет - он "изменчив" от угла)

 

Мыльный пузырь? :)

Хотя... Мне кажется, что я там вижу фактуру ткани - капрона или нейлона какого-то... Возможно это у меня просто глюки от посещения швейно-вязальных сайтов.

Да эта "фактура-текстура" из-за способа и не совсем качества производства..

 

Мне кажется, это дисплей ноута, а вот что за логотип с радугой, не могу вспомнить.

Неа. не логотип ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Комакт-диск. Элементарно, Ватсон! :)

Потому что сам когда-то снимал. А насчет фактуры ткани - так похоже очень! Ведь это - диск с данными - видны файлики. И также видна фактура ноликов и единичек, что напоминает ткань, или текстиль. Фактура аудиодиска выглядит иначе :)

(Для тех, кто в танке: я шутил!!!)

И заметен край диска.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Комакт-диск. Элементарно, Ватсон! :)

В десяточку! :D

вот "оригинал"

dscn0235sfss1.jpg

край диска был оставлен сознательно, что бы хоть как-то "подсказать" тип поверхности.

 

P.S. я почему-то думал, что гораздо проще будет отгадать, т.к. имхо большинство в руках должно было дисков много навертеть. Возможно непривычный темносерый оттенок самой поверхности помешал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот это что такое...

 

имхо, должны знать многие, если вспомнят ;)

Это был Ахтунг! ;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понимаю, что загадка несовсем "фото". Но тем не менее интересно вспомнить как назывался Matrix семидесятых. :)

 

Piluli.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В мультике про казаков такие рукава были... Но вот кляксы на тетрадях их отметают.

 

P.S. а разве на этом форуме, еще не было темы "угадай кинокадр" - может стоит отделить? тоже интересное пустовремяпровождение ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В мультике про казаков такие рукава были... Но вот кляксы на тетрадях их отметают.

Ага, такие рукава у "длинного" были. :) Но это не козаки, совершенно точно. Хотя некая связь всё-таки есть.

 

P.S. а разве на этом форуме, еще не было темы "угадай кинокадр" - может стоит отделить? тоже интересное пустовремяпровождение ;)

Если мне склероз не изменяет с памятью, то подобные загадки постили отдельными темами. Какой вариант лучше -- тяжело сказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku