Lorik

Легко ли русским работать с чехами?

Recommended Posts

Правильно, а то идёт какая-нибудь вся желтая от своего загара, смотреть противно, но ей кажется, что она неотразима. Лучше бы пошла килограмм яблок съела. Я про московских говорю. А вот пальчики красиво сделать - вот это дело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

/Навеяло/

Вот идёт какая-нибудь, поджав губы на других смотрит, и думает, что она самая умная. Лучше б кило лимонов съела. То ли дело иметь красивый ровный загар, да и ухоженные пальчики тоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почитала все высказывания и прям напрашивается вывод: надо не салон красоты делать, а лавку с фруктами и овощами :) И не прогадаю и чехам польза!

А если честно, то идея с солярием наверно не правильная, это вывод опять же после ваших наблюдений.

Я тоже за натуральную красоту, хотя сама иногда захожу погреть косточки в солярии, это может потому, что у нас экология и продукты хуже, кожа серая у большинства (поэтому хочется как то затонироваться чтоли). Вот европейцы! все краснолицые!

А вообще страшно что-то начинать, когда людей совсем не знаешь, а работать надо (кушать то хочется). Поэтому и обратилась к вам.. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а лавку с фруктами и овощами :)

Опоздали! :) Эта ниша плотненько так занята вьетнамцами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На действительно красивых девчонок смотришь с восхищением. На тех, у кого вкус есть. А эта основная масса - на желтой коже лица глаза намажет, налачит сальные волосья, каблуки наденет, обязательно пупок оголит (как же без этого) - красавица! лучше б грязь из-под ногтей выковырнула. И таких 8 из 10.

 

Сколько же молоденьким глупеньким прожить и пережить надо, чтобы, наконец, понять, в чем заключается настоящая красота.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот так проживёшь, переживёшь, секрет настоящей красоты поймёшь, а время, когда на сальные волосы можно было не обращать внимание, уже ушло...

В какой-то вы не такой Москве живёте, я вот в другой жила, там сальные волосы - фиг найдёшь. Но это ничего, их тут зато с избытком :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может Вы вращались в высшем свете, я так рада за Вас, я а наблюдаю просто Москву. А может, я слишком многого хочу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для большинства русских девушек главное чтоб красиво, а для чешек, судя по глянцу, главное чтобы полезно. Ну или как минимум не вредно.

Для чешек в массе своей главное - дёшево. Это я как специалист говорю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В спортивном клубе, куда хожу, не видела ни одной бледнокожей :) . Все загорелые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мои впечатления от тех дамах, которые ходят по салонам регулярно, то есть для них это вторая смена после работы:

 

Много-много ботокса, силиконовые имплантаты в гХрудь (клянусь того количества в Моск нету), а что делать бренд как никак ( ну, здесь это манипуляция нереально дешевая, хотя мои друзья-хирурги из Мо, говорят , что по количествам осложнений Карловы Вары в переди всей планеты). Много-много загара, смотришь иной раз на тетю 35 лет и думаешь она совсем с ума съехала, так загорать до пигметных объемных пятен на щеках, или как?

Естественно блонд, это тоже бренд, посмотрите на Еву Герцоговину и мадам Трамп, буквально чешская классика.

 

У кого с вообржением в порядке то блефаропластика , буквально после 32-33-х лет. И филеры, но на сколько я поняла дальше носогубных складок здесь не делают, то есть в скулы, лоб, изменения овала лица - нет, не доросли.

Косметички очень слабые. Есть конечно женщины в чешскийх селеньях, только там запись на 2-3 недели вперед.

 

Очень не плохо делают татуаж. На родине очень много раз видела, как со временем бровки и губки синеют.

А что делать, если мастер думает, что лицо можно разукрашивать той же красочкой, что и купала с ангелами у зеков на спине.

 

Вообщем злая я после вчерашнего визита в TONI&GUY, сакра, мне лет 10 уже наверно кожу на голове ни кто не сжигал, хожу и чешусь как шелудивый пес биляди , разве что когда в блонде полном была.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это навязанный сервис!! :angry:

Вы ошибаетесь ...и глубоко.

 

Для большинства русских девушек главное чтоб красиво, а для чешек, судя по глянцу, главное чтобы полезно. Ну или как минимум не вредно.

Если это стоит денег, то это такой вред передать не возможно.

Не надо говорить, что поедатели свичковой следят за здоровьем, а...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А то может и правда на русских ориентироваться :wub:

Lorik, здесь много русскоязычных мастеров. Я за год поменяла троих. У всех запись на неделю вперед. Двое из них (мужики) в ближайшее время открывают свои салоны (хотя могут и врать :D ). У всех трех среди клиентов есть и чешки.

 

Мне показалось, что косметички загружены меньше. Очень уж они переживали за мной внешний вид. Хотя может и вправду... :D

 

Солярия в Праге дофига.

А помидоров вкусных нет ни у вьетнамцев, ни у чехов. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku