wisler

Водохлёбство

Recommended Posts

А если не читать, а исходить из личного опыта? Или Вы считаете, что этот ваш труднопроизносимый автор - последняя инстанция? А все остальные - лохи и ничего не понимают в питье? - Странная позиция.

Есть еще такая жидкость, как вино. Сухое. Настоящее.

Знаю мужичка, который воду практически не пьет. Только СВОЕ (сам делает его) домашнее винцо. И жив, и здоров в свои 96 лет :) И даст фору многим водохлёбам!

Вообще, ИМХО, конечно, но я считаю, что подобные публикации, с одной стороны, для заколачивания денег, а с другой - для тех, у кого своих мозгов не хватает.

Это - из серии: "Делайте, как я - и будет вам щастье!"

А насчет обезвоживания и всего прочего - я уже писал выше о бедуинах. Они, с точки зрения водохлебов - обезвожены. Но ничего, живы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прочитав Батмангхелижда остаётся согласиться на все сто.

Что-то у меня появлется желание поставить натурный эксперимент -- путешествие в пустыню на пару дней. Группа поддержки мне будет подвозить воду, а вам книги Батмангхелижда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... а с другой - для тех, у кого своих мозгов не хватает.

Это - из серии: "Делайте, как я - и будет вам щастье!"

Любимая игра, всеми известной страны - "Саймон сказал". Думаю, если покапатся, то и появилась она у них наверное не забавы ради.

 

У современного человека сильно притуплено чувство жажды

К сожалению не только жажды... но отличить какую воду стоит пить, а какую нет (хотя бы по "вторичным" признакам) и в каком количестве - должны быть в состоянии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

О сколько нам открытий чудных...

 

В сети столько фекалий чуши лежит, выбирай на любой вкус. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К сожалению, на Земле настоящей воды практически нет. То, что земляне называют водой, на самом деле — универсальный растворитель, не имеющий ни вкуса, ни цвета, ни запаха, ни основных биологических свойств воды. Химическая формула H2O. Основное достоинство этого суррогата (довольно сомнительное) — дешевизна. Первоначальное назначение — проведение химических реакций во внешнем слое планеты. Использование суррогата привело к весьма плачевным последствиям для земных организмов. Так, средний представитель так называемых людей не способен отжаться от пола даже двух тысяч раз, а слон (местное животное) потерял способность подпрыгивать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой же крипл писал этот маразмус!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там ещё про обезвоживание мозга было.

Чувствую, автор писал по собственному опыту :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот и для алкоголиков или тех кто может ими стать.

Печально... для выпивох.

Искренне вас жаль. Чтобы вы ни пили, отравленные мозги, которые пытаются найти врага, погубят обладателя подобного мышления. Жаль, потому что атрофированы собственные ощущения, поиск внешнего авторитета и ссылка на него перекрывают возможность собственного опыта.

Из личного опыта: в Вене великолепно пьется вода водопроводная, она же ледниковая, информационно - чистая, на Крите, в жару пили днем воду, есть не хотелось, вечером - местное вино, и организм это воспринимал как то, что ему нужно.

Зачем насаждаете насильственно ваш личный опыт, и скорее внушенный, чем собственный эмпирический ? Что лично вы от этого получаете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нельзя изменить здоровье - ничего не меняя. Лекарства не лечат, а только загоняют болезни вглубь, делают их менее заметными но не убирают причины. Лечится лекарствами, значит запускать болезнь до еще более серьёзного состояния.

После этого дальше читать невозможно в принципе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот и для алкоголиков или тех кто может ими стать.

Печально... для выпивох.

 

Послушайте, Кашпировский, вам прямая дорога в мессии секты. Организуйте её себе, и трахайте ей мосх, не надо выносить сор из избы нести этот идиотизм на наш форум. Здесь нет мало дебилов электората, нет для вас достойной аудитории. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странник, не надо личностей: он далеко не Кашпировский (и я уверен, даже с ним рядом не лежал), а всего лишь жертва пиндосской агитации. Надо бы помочь товарищу, выцарапать из лап монстра водохлеба, а то и его мозх, глядишь, выхлебает донельзя, что не останется и грана собственного опыта и собственной мысли.

Все на борьбу с выхлeбaтелями мозхгов! :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надо бы помочь товарищу

 

Я не против, но судя по постам, ему уже не помочь. Только если дамы из санитарного паровоза согласятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Передавайте его к нам, один вагон под водолечебницу освободим :D

Ну а если не поможет, тогда в шестой :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku