wisler

Водохлёбство

Recommended Posts

Я как-то пересел на воду на два месяца, после прочтения одной статьи на эту тему. Т.е. отказался от любой другой жидкости, кроме воды. Никаких особых изменений в моем самочувствии не обнаружил...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

почитала немного форума, пишут довольно толковые вещи.

хотя, если прислушиваться к организму, то ко всему этому человек сам приходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

Я например после просмотра документального фильма о воде, стал ее пить и относится к ней по-другому :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Главный факт у воды память есть (встроенная)

Вот-вот! И о чём её главное воспоминание, после того как миллионы лет в неё рыбки ЭТО делали? А?

И вы это пьёте....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотрел я этот документ о воде, он мне напомнил тот же документ о религиях -- всё так классно совпадает, прямо диву даёшься :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не надо причесывать людей под одну гребенку.

Для кого-то питье воды - это жизнь. А доля кого-то больше 400 грамм воды в день - смерть, или же - в лучшем случае - ухудшение здоровья.

Возьмите тех же бедуинов. У них воды приходится на одного около 200 мл в день! И не страдают. Активные, здоровые. А заставьте из пить больше - так загнуться, как пить дать! (Во накаламбурил :) )

И на своем опыте заметил. Хотя дорогой ценой.

Я, например, до определенного времени всегда пил около 400 - 600 мл воды в день (чай, компот, кофе, и т.п.). Потом еще лет 7 назад как-то так получилось, что поддался на идею того, чтоб воды должно быть намного больше (около 400 мл на 10 кг веса в день во всех продуктах и принимаемой пище и жидкостях). И тут началось! Изменение метаболизма, ухудшение здоровья. Жуть!

Сейчас потихоньку возвращаюсь снова к той норме, которая для миеня является оптимальной. И начинаю помаленьку чувстововать себя лучше.

Так что осторожнее с водой! Не для всех подходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не надо причесывать людей под одну гребенку.

Для кого-то питье воды - это жизнь. А доля кого-то больше 400 грамм воды в день - смерть, или же - в лучшем случае - ухудшение здоровья.

Возьмите тех же бедуинов. У них воды приходится на одного около 200 мл в день! И не страдают. Активные, здоровые. А заставьте из пить больше - так загнуться, как пить дать! (Во накаламбурил :) )

И на своем опыте заметил. Хотя дорогой ценой.

Я, например, до определенного времени всегда пил около 400 - 600 мл воды в день (чай, компот, кофе, и т.п.). Потом еще лет 7 назад как-то так получилось, что поддался на идею того, чтоб воды должно быть намного больше (около 400 мл на 10 кг веса в день во всех продуктах и принимаемой пище и жидкостях). И тут началось! Изменение метаболизма, ухудшение здоровья. Жуть!

Сейчас потихоньку возвращаюсь снова к той норме, которая для миеня является оптимальной. И начинаю помаленьку чувстововать себя лучше.

Так что осторожнее с водой! Не для всех подходит.

.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku