wisler

Водохлёбство

Recommended Posts

Не надо причесывать людей под одну гребенку.

Для кого-то питье воды - это жизнь. А доля кого-то больше 400 грамм воды в день - смерть, или же - в лучшем случае - ухудшение здоровья.

...

Так что осторожнее с водой! Не для всех подходит.

Сочувствую ,что Вы пили абсолютно не правильно. Не читая книги, хаять её скептицизм нагонять -- не красиво по меньшей мере.

Парктически полностью соглашусь с trond и не соглашусь с wisler. Вы не задумывались, почему люди, садящиеся на различные диеты, как правило получают только дискомфорт от этих процедур или полученный эффект в момент идет на попятную?

 

А ведь Ваш коментарий может и вред принести, не дав больному человеку выздоровления.

Вред приносит неправильное лечение, а не предупреждение об осторожности и здравом смысле. Не все машины единым топливом едимы. В одной стране в одно время было очень "модно" обсасыватьуждать целебные свойства мочи...

 

офтоп:

Я например после просмотра документального фильма о воде, стал ее пить и относится к ней по-другому :)

уважаемый, соизвольте спросить, а что вы пили до этого? ;)

 

Я больше склонен к подобным вещам (вода, диеты и пр.) относится, как - хочется (хочется именно делать, а не получить результат такой же, как у кого-то другого) и противопоказаний нет - делай. Человек достаточно хитровые...ый аггрегат, а не машина, и снабжен хорошей системой самодиагностики (не говоря уже о прочем). Т.ч. имхо, если организм чего-то хочет или нуждается - он этого попропросит - вы только "услышьте", т.к. заглушающих факторов очень много...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот воды много пью последние несколько лет (наверное, как курить бросила).

Чистой мнералки выпиваю литр минимум, плюс чай, кофе и т.д.

Разницы не вижу в качестве жизни. Хочется - пью, не хочется - не пью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По приезду в ЧР, а соответственно и смене климата с досточно влажного, на более сухой - потребленее воды взлетело у всей семьи раза, думаю, в два. Тоже самое слышал и от многих приехавших с нашей климатической зоны людей. А от бросания курить, как-то наоборот - потребление жидкости уменьшилось. Т.ч. имхо, все само регулируется как положено. Есть люди, которые при "жажде" залпом поллитра и более всаживают, а есть, что пару глотков воды во рту поболтают, да еще и сплюнут и уже пить не хотят.

 

P.S. А кто-то еще в проруби закаляется и тоже говорит, что "после него таблеток не нужно"... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже здесь стал воды больше пить. Для меня здесь сухо.

Наверное, зависит, кто откуда приехал. Я, например, приехал оттуда, где 60 тысяч озёр, и климат там действительно влажный был.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сочувствую ,что Вы пили абсолютно не правильно.

Да, мне тоже грустно, потому что я, очевидно, заливал в рот, а надо было - обратной стороной хлeбaть :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так чувствую, что данная тема сваливается в категорию "Спасение души". ;)

Или это раскрутка чужих форумов?

 

А по поводу

Тут отличный форум с массой примеров.

есть у меня одна фраза, которой я с удовольствием воспользуюсь:

"О том, что людей в море спасают дельфины мы слышали только от тех, кого они спасли. А что так остальные, которых они не спасли? Как они к ним относились? Помогали на воздух или под воду?"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
уважаемый, соизвольте спросить, а что вы пили до этого? ;)

да туже воду, но с другой информацией :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хочется - пью, не хочется - не пью.

Золотые слова!!! Организм сам регулирует такие вещи.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочется - курю, не хочется - не курю. Организм сам регулирует такие вещи.....

 

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не одно и то же. ...Пить- это витальная необходимость....Курить- дурная привычка. Почувствуйте разницу....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku