Recommended Posts

Все очень просто :)

Диагональ. Все варианты всегда будут в той диагонали. Кроме чисел > 89, ибо не получится двузначное загадать. И все числа, соответственно, кратны 9

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ишь, "просто" ему.... :D

Небось в школе по математике пятерка была! А за меня папа алгебру делал. :crazy:

Все, я тоже поняла - в той диагонали всегда будет один и тот же буквенный символ. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Б-же, zzz с ним, с брит.королем,

Так вроде же русским прикидывался в соседней теме, а?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне тут нечем было заняться... Решил поэкспериментировать...

 

Взял вот такую фразу вашего пациента:

На одном его конце польский иммигрант, запряженный в тележку (рикшей подрабатывал, пьяных болельщиков во время матчей возил из бара в бар, на сити-планировщика учился типа, - 22 тысячи на старт.

 

Перекинул её в транслите на английский и обратно:

На его одном конце польский иммигрант использовал в телеге (рикша зарабатывала дополнительно, пьяные поклонники во время спичек, которые несут от бара в баре, поскольку городской планировщик изучил тип, - 22 тысячи на начале.

 

На немецком получилось лучше:

На его одном конце польский иммигрант, который вставлен в тележках (от рикши подработал, пьяные поклонники во время игр ехал из бара в бар, на плановика сити учился типа, - 22 000 на старт.

 

Но главное... Все эти три фразы ОДИНАКОВО НЕПОНЯТНЫ. Так может вы неправильно лечите? Может клиент просто русского языка не знает, а писать на великом и могучем, ох, как хочется. Вот человек и зарегился, параллельно с форумом запустил себе транслит.ру и ТВОРИТ!!!

 

Вы понимаете? Он ТВОРИТ!!! А что делаете вы? Вы, не разобравшись в истинных причинах недуга, нет, чтоб помочь пациенту, вы ГРОБИТЕ его талант! Понимаете? Разве так можно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новый пациент

Почему мы так общаемся? Почему мы так жестоки? Почему мы не можем быть снисходительнее? Куда это девается от нас?

Постоянно задаёт вопросы и сам же на них отвечает.

В 7 палату ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне тут нечем было заняться...

Взял вот такую фразу вашего пациента:

На одном его конце польский иммигрант, запряженный в тележку

Чтоб в соседней теме про Чебурашку вас не ругали, что вы выдираете фразу из контекста и трепете как тузик грелку... Поддержу вас текстом, который перевела русскоязычн. газета в Канаде из англоязычной:

 

По данным Statistics Canada, особенно «популярны» у иммигрантов с университетским образованием такие виды занятости, как работа клерком, водителем трака, продавцом и водителем такси.

Согласно статистике, в 1991 году 12 процентов иммигрантов занимались неквалицифированным трудом,

а к 2006 году таковых стало уже больше 21 процента.

Сейчас, когда страна вступила в рецессию, обманутые надежды иммигрантов станут еще более серьезной проблемой. Среди основных факторов, мешающих получить работу по специальности, Статистическая служба Канады называет языковой барьер,

непризнание профессиональных документов в Канаде,

возрастная дискриминация, дискриминация в отношении «видимых меньшинств».

У русскоязычных иммигрантов последний фактор наверняка вызовет горькую усмешку – многие из них безуспешно пытались устроиться на выгодную работу туда, куда представителей пресловутых «видимых меньшинств» принимают в первую очередь благодаря вполне официально-расистским принципам найма, по которым иммигранты из Восточной Европы вообще вроде бы не существуют.

 

Ну не здорово ли быть в Чехии видимым большинством!

Хотя бы пока рот не откроем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, самая (на мой взгляд) гнобливая и мерзкая тема за те полтора года, что я здесь - "Санитарный поезд". Аж до тошноты. Противно было буквы писать по-соседству.

И не надо, если с души воротит :)

Конечно же можно понять такую тонкую и ранимую душу, для которой

Вопрос "где купить крольчатину" - душит уважение в зародыше.
И это не переход на личности? B)

Вот только пересматривая всю тему, я практически не нашла там оскорблений в адрес "пациентов" , в большинстве своём они премило "сполупрацовали" с "докторами" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А резюме? Легкий массаж...души? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А для кого как :)

А резюме?
Для того чтобы оскорбить, не обязательно писать/служить в/на поезде B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может и обойдется, но далеко не уходи :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть предложение тайных эротоманов собрать в отдельную палату и лечить демонстрацией произведений искусств соответствующей тематики :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku