Recommended Posts

а ну, попроще, ближе к телу, и в тему сумасшествия:

 

Дядько с Монреалю получил 3 года за изнасилование несовершеннолетней

(в советских тюрьмах таких сразу опускали).

Но пока его судили (кто был в кан-ацком суде, знают это чувство: «блин, все судятся, кто работает?!»), дядько успел поменять пол. Причем все хозяйство осталось при нем.

Это просто в Канаде курс «полового перевоплощения», прослушанный наполовину, - засчитывается. Фигли, правовое гос-во! (какового так и не сумели построить в России)

Короче бабу-на-бумаге послали в женскую тюрьму. Тамошние лесбы запротестовали с испугу, что потеряют дискотеку («козла в огород»).

Тогда власти почесали репу и перевели козла в мужскую тюрьму. Теперь протестуют траннссексуальные правозащитники – как бы новоиспеченную девушку (43 лет) не изнасиловали там в душе.

То ли еще будет!

На фоне готовящейся школьной реформы в Канаде, по которой детей начнут готовить с 6 класса на мясо (рассказывая об «ужасах гомофобии»)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(в советских тюрьмах таких сразу опускали)...

...Короче бабу-на-бумаге послали в женскую тюрьму. Тамошние лесбы запротестовали с испугу, что потеряют дискотеку («козла в огород»)...

...Тогда власти почесали репу и перевели козла в мужскую тюрьму. Теперь протестуют траннссексуальные правозащитники – как бы новоиспеченную девушку (43 лет) не изнасиловали там в душе....

Обширные познания внутритюремной этики B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
дядько успел поменять пол. Причем все хозяйство осталось при нем

Подробнее с этого места.....а то народ не поймет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обширные познания внутритюремной этики B)

Пользоваться теорией Ламброзо и определять человека по лицу - быстро учишься во внутренних войсках.

Глубокая трагикомичность Довлатова (в отличие от дебильных шмюмористов типа Пидросяна) определяется тем, что ему довелось видеть утренний развод зоны с КПП (когда за каждым отрядом приплясываент 2-5 отрядных петухов).

После этого к правозащитнникам (манипуляторам) относишься с юмором. А к личности - с трагическим сочувствием.

 

Дядька с Высочины

«освятил» открытие Торгового Центра в Йиглаве самоубийством у входа.

Классический случай переоценки демоинститутов («свободы» слова). Писал он, писал… «Соловей наш бился-бился, вынул zzz, и застрелился».

Жадные глобалисты предложили ему за домик с интернет-кафе 2 700 000, а этого мало + «за державу обидно».

Теперь: чем отличается оккупация 1968 г. с самосожжением Яна Палаха - от оккупации Консюмеризмом?

Здоровое Сопротивление объединяло людей, пробуждало высокие чувства – Справедливости, Патриотизма, Критического Мышления.

Оккупация Консюмеризмом только разделяет - жадностью, завистью, тупой сытостью.

И убивает ВСЕХ понемногу. Просто потому что условия МАССОВОЙ закупки, транспортировки и хранения продуктов исключают здоровый образ питания. Зато открывают огромные возможности для манипуляции общественным сознанием (торгово-рекламные махинации типа sale, КРУГЛОГОДИЧНЫХ распродаж, когда ценники на новую вещь ставятся сразу «со скидкой» и т.д.).

И главный для меня ужас.

Ну, толстые от GM food’а тетки - еще туда-сюда (пока не лето, и они не ходют в шортах)… Но нет более а-сексуального зрелища, чем субботняя американка с горой жрадла в тележище. (Перед тобой, на кассу). Даже если она облита духами, – по образцам структуры питания в телеге явственно представляешь себе ее кожу и запахи…

Раздевать глазами – это ж инстинкт!

И ТАК издеваться над мужской психикой умеют только в overweight Америке!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а ну, попроще, ближе к телу, и в тему сумасшествия:

 

Сам пришел...Помыкался, поди, по темам, сердешный наш, а "говорилку"-то и некуда пристроить... 36ae8d481846.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а "говорилку"-то и некуда пристроить...

Святая Ваша правда!

Говорилки с меня как блохи с собаки сыппюццо.

Столько, и такой брехни - ни один издатель не пропустит. Причем раньше душило идеологическое давление, теперь – политкорректно-коммерческое.

Социализм – когда наверху слишком много тупых.

Капитализм – когда слишком много хитро$опых.

Поэтому мне нравится разумный бархатный «национализм»: когда «свое» любишь за вид, запах и голос, - недостатки уже не так важны.

Однако швейковщина не бесполезна. Это форма роевого сознания.

Заметьте, что у чехов руки делают часто противоположные вещи. Однако правая всегда знает, что делает левая. Причем без сообщения через мозг.

Думает копчик. Спинной мозг гораздо лучше справляется с задачей не быть уболтанным на разводилово.

Когда любимый президент Клаус говорит на Новый год, что мы живем в наилучшую пору страны, - слезы наворачиваются.

(Как он был прав, вспомнят и через 5 лет, и через 10).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думает копчик.

:D

Муж: Дорогая, а что такое копчик, я что-то не помню?

- Это конец позвоночника.

Муж почесал в затылке, подумал.

- Странно, а у меня здесь голова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Radius[/b]' date='4 Jan 2009, 22:36' post='1082459516']

Твоя реакция понятна,лизать тем, где можно заработать максимум дивидендов,как и у остальных бездарных шакалов из стаи твоих единомышленников(умеющих придираться максимально не по наполненности мысли, а по количеству запятых).Шакалов объединенных общим названием "санитарный поезд", производящих набеги на чужие топики и"сжирающих" форумчан по одиночке. Административное принуждение здесь не поможет,каждый заслужит своей кары! Поздравляю,вы сделали "хорошее дело" для форумчан,обозначив свой тупорылый круг (вместе с Bet).

 

Хоро-о-о-ошенькая запятая....- этот Ваш пост! B)

 

Ой, а я и не знала, что мы такие страшные. :crazy:

Прямо Йожины с Бажин. Жрем пражаков за пропущенные запятые. :D

(То-то Вы их так старательно расставили!)

 

А если серьезно: Вы только делаете вид, что обиделись на "поезд".

Вам не понравилось то, что основная часть форумчан разошлась с Вами во мнениях

по поводу "чешской" пенсии. Ах да, и еще подарок Чехии в Вашем лице не все

оценили. Вот и все. :)

 

П.с. Кстати, а где у нас дивиденды раздают? Я не в курсе... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Коломчанка, спорить с забаненным, по крайней мере, невежливо. Он ответить не может. При повторении - отправлю попробовать, как оно там.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Его перед новым годом не на три дня надо было банить, а сразу, навсегда. Видно же, что человек неадекватный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Родные, че вы ссоритесь? У нас другие проблемы.

НА Приме кино Blow показали про наркоту с Жонни Дьепом. Опять про то, как классич.амер.герой , - убийца и бандит, - «чувствителен и человечен».

И откуда у них эти бюджеты по 50 миллионов?!

Такое бедное, с кривыми париками, снятое «на улице» кино - в Праге можно за $100 тысяч снять.

Причем у героя Дьепа типа ходки по три года, а он, как ни выйдет из тюрьмы, дочке все время 10 лет.

Мы так ржали все, чуть с постели не попадали.

Вот что героин с америк.знаменитосями делает!

Вот и Киф Леджер тоже не остановился на сатаницких и содомицких ролях.

Умер от передозировки, красвавчик-молодчик.

К чему это я?

Dogs, которые бозна что толкают у Червений Каркулки, еще полгода назад на мой вопрос «а чё продаем, почём», еще отшучивались.

А теперь первыми, как в Америке: what r you looking at?! =Чё вылупился?

И это только начало…

Месяц назад в Торонто посадили убийцу 15-летней покупательницы торг.центра Итон.

Я про Итон писал заметку на 25-летие открытия. А он типа пассажа пражского.

На одном его конце польский иммигрант, запряженный в тележку (рикшей подрабатывал, пьяных болельщиков во время матчей возил из бара в бар, на сити-планировщика учился типа, - 22 тысячи на старт (=нищета).

Я спрашиваю, а что это за представление на том конце пассажа («орлы» на корточках дюжинами, - черно, как от тараканов за печкой)

- Дак наркодилеры!

Короче, устроили они перестрелку прямо во время шопинга. Еще шесть человек раненых.

Самое интересное – полиция тормозит (чтоб не связываться с расовыми правозащитниками).

И поймал (вложил) убийцу таксист (а они все через одного – разочарованные Канадой инженеры-доктора из неполиткорректных стран, вынужденные таксовать.

И, заметьте: убийцы не стремаются брать такси, отъезжая с места убийства в самом центре Торонто, где плотный трафик! Причем со стволом, из которого убил).

Одна надежда.

Во время последнего продления передо мной плюхнулся в кресло dog: «отправьте меня в Нигерию» (за счет гос-ва). Если бы с ним ТАК «неполиткорректно» разговаривали в Канаде, поувольняли бына$, и набрали нигерийцев.

А в Канаде – оборжаться:

«В настоящее время пограничная служба Канады проводит эксперимент с биометрическим контролем. «Сан» рассказывает о гражданине Нигерии, который за последние 15 лет был выслан из Канады 15 раз. За это время он организовал ряд финансовых афер».

 

Б-же, zzz с ним, с брит.королем,

- храни ЭТУ страну из последних сил!

Если Ты, конечно, не нигериец, как показывают в америк. фильмах...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
П.с. Кстати, а где у нас дивиденды раздают? Я не в курсе... :P

 

Теперь в курсе... :P

 

 

 

 

Родные, че вы ссоритесь? У нас другие проблемы.

 

И действительно... Давайте уж жить дружно! :):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...быстро учишься во внутренних войсках.

С таким анамнезом основная масса вопросов к пациенту снимается :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
объясните, мне - как это работает?

 

Единственное, что я заметила: загадывала несколько раз цифру, которая после всех вычитаний давала

девятку - так вот буквенный символ девятки каждый раз :blink: другой....

 

П.с. Sana, спасибо за виртуальную валерианку!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku