Recommended Posts

Вызывали ?

Я тут очередного больного приволок.

Он говорит, что он слышит голоса, и оно боится. И скачет куда то на швабре ...

Швабру я сдал Шворцу под роспись, как завхозу.

Берем. Для начала холодные обертывания с бромом электрошок. Если будет мало - добавим галоперидольчик :trava:

Коллеги, аууу, мне без вас лечить прибывающих уже не под силу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боже, кто мне лечит? Я про посты в 500 знаков, а врачи уже на смайлики перешли…

Чехов локти обкусал себе от такой лаконичности.

А еще интересно: кончились последние три великих америк.сериала – Everebody loves Raymond, 70-th show и Sopranos

(ностальгия по семейным ценностям,

по последнему хипповскому всплеску веры в Любовь,

и по национальной идентичности).

Америкаснкий шоубиз (который всю вселенную как медным тазом накрывает) окончательно сполз с реальной жизни про простых пацанов на голимый виртуал.

Потусторонние явления + бесконечные криминал-шоу (под шарадой продается иллюзия справедливости в обществе).

Скоро блондинки начнут у пластических хирургов смайлики заказывать

(как в рекламных баннерах браузера Yahoo)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или гонорары переполовинить. Ёлы-палы, ну какие у поэтов гонорары?

B)

Боже, кто мне лечит? Я про посты в 500 знаков, а врачи уже на смайлики перешли…

 

Знаешь, поэт, раз ты такой жмот не хочешь гонорарами делиться,

то и мы решили на тебе сэкономить. Обойдешься смайликами... Вот тебе: 892db4cccfe9.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А еще интересно: кончились последние три великих америк.сериала – Everebody loves Raymond, 70-th show и Sopranos

Идея!Творческую энергию поэта нужно направить...на создание американских сериалов! ГОЛЛИВУД по нем плачет.. :crazy: .А он зарывает свой талант на форуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:wacko:

+ 5 читателей?! (половина из которых на бюджете по борьбе с антиамерик.настроениями в интренете)

Коломчанка, поэт считает , что половина форума как минимум - 2,5 читателя - на бюджете, а смайлики - это халтура, а не работа <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... это халтура, а не работа <_<

Хех... А что, 500 знаков не могут быть халтурой?

И потом, у нас не работа, у нас - служба.

А она, как водится, идет даже тогда, когда солд санитар спит... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.. а врачи уже на смайлики перешли…

Если вы об этом написании...

:)

Так это ваш сокамерник сопалаточник соратник по лечебным процедурам :crazy:

 

А она, как водится, идет даже тогда, когда солд санитар спит... :D

А больной ваяет очередную "нетленку" :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А больной ваяет очередную "нетленку" :crazy:

 

Он их давно навалял наваял и по шкафчикам распихал.

А потом просто достает подходящую к случаю. Пыль стряхнет - и айда...

Вопрос: как не путается, не повторяется...? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А всё одно, все едино - сплошной неконтролируемый поток сознания :crazy:, путаться особо не в чем, как в течении реки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
направить...на создание американских сериалов

Вот, мы таки пересекаемся мыслими.

У меня давно в одном из пыльных яшшичков в шкапу на чердаке вертелось: почему многие испуганно или озлобленно на меня смотрят, когда я по америкосам прохожусь.

Не все же зарплату в госдепе получают (вернее все надеюццо её выслужить).

Мне каэтся так: последовательно отобрали у людей Веру, Любовь к Родине, надежду на справедливость – и прочий набор старомодностей (который по всем каналам вытравляют цинизмом, поганостями и смех$ёчками). Чтоб тока и осталось - верить в Американскую Мечту, Великий Лохотрон. Вот и обидно за свою невинность.

Между тем лицо у А.М. - как у клоуна (благодаря опять же журналюгам).

Ни Брежнев, ни совок, про который сочинили 5 томов анекдотов, ни уж тем более Путин - не предоставляют столько материала для приколов. Путин – только злит, но не дает повода для смеха (в контексте азиатского «не потерять лица»). А Буш - в традиции кабаре: хоть кривляньем, но заработать популярность (=бабло).

Я очень люблю Америку за ее индивидуализм.

Но стадность, которая там победила – просто благодарнейший материал, как тут пройти мимо?! Это такой испытанный литературный прием – противопоставление (например, американской иммиграции и чешской).

Смотрят же Голливуд по сотне новых фильмов в год, хамна качают пиратского. А в Г. снята - всего тысяча оригинальных фильмов.

Потом разобрана на модули. И каждый «новый» лепится как модифицированная конфигурация старых модулей. Сочинители сюжетов, диалогов и шуток - командами кочуют из сериала в сериал. Ужимки (мимика), особенно у красавиц – как у резиновых французских кукол, набор из 10 гримас.

 

Стоит ли тонуть вместе с быдлом в планомерном снижении стандартов? В американизме по-прежнему можно увидеть интересные оттенки, поанализировать, потренировать речь и мышление.

А сериалы – на$ никому ненужны. Их вон в Москве полторы тыщи одновременно в работе. А смотрят, не плюясь - старые фильмы, «потому что они добрые».

И америкосам, кстати, очень даже помогает зубоскальство. Под «нас ненавидит весь мир» они очень удачно разводят своих лохов на военные и антитеррористические бюджеты.

И, наконец,

почему непременно нужно на всём зарабатывать?! А просто - беседу иметь?

Зачем снимать такую лажу как Ирония судьбы-2?

Если снято уже навека. Причем обозначена проблема: наши девушки очень сексапильны. Но когда нужно петербургское аристократическое благородство (для контраста с московской «широтой») – приходится звать польку.

А в Чехии, заметьте – все как Барбара Брыльска, «благородные».

Ностальгия по красивому – она теперь повторяется в Чехии.

С Новым годом всех!

 

PS. Ну разве не смешно? Тока запостил, а тут из Америки пишут – РЕБЕНКУ нужно вид спорта, кот. НЕРВЫ успокаивает.

Хочется сказать – не выдумывайте, платите как все, психоаналитику. Кстати, главная струя в «Сопранос» - не отрубленные руки-головы-стрельба. А даже не то, что глава мафии втихаря ходит к психоаналитику. А то, что семья психоаналитички ссориццо: «плохие итальянцы (мафия) портят мнение о хороших. Брось этого бандюка, мать!»

Но когда они всей семьей с этим делом приходят к Психоаналитищу (хахаха), евонный дедушка, оказывается, шофером служил в типа знаменитой «Корпорации Заказных Убийств».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лично себе сделаете повязку на голову и поддакивайте дальше, в команде себеподобных с поезда.

 

Ваш?

Отстал от поезда? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наш! Наш пациент с завышенной самооценкой :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku