AgentXXX

Сумашедшие.

Recommended Posts

Может хватит о психах, а то скоро весь форум заразиться. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Satenik, вот видите, вы опять за свое. Кому какое дело что я вам писал, как и в течение какого времени?

Почему бы вам не вспомнить, что до общения в личке именно вы обратились ко мне на форуме, а не я к вам, я вас не трогал. Да, в приват написал грубовато, но на сообщения, написанные по-хорошему, вы почему-то не реагировали.

И, если не ошибаюсь, во "второй раз" понесло как раз вас, вы тогда ни с того ни с сего сделали какой-то намек на "кгбшную этику".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В отстойник :) всех ругающихся :) и бан на неделю. Мне просто интересно, в чем слово-паразит вот так копья ломать? Как камень в болото, забанили одного, круги пошли, и муть поднялась :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Извинения форуму можно приносить сколько угодно, меня лично, твои извинения в заблуждение не введут.

Это из области твоих личных предубеждений относительно моей особы. Не я их создала, не мне их опровергать.

А что касается твоего сарказма касательно моей чистоплотности, ты можешь представить доказательства обратного?

Какой сарказм?

Я о моральной чистоплотности (мы же вроде сейчас в области этических отношений :blink: ).

Не доводи людей до того, что бы тебе писали подобные вещи

Мне люди такого не пишут.

Мне такое написал только один людь.

Ты теперь по терновым венцам? Или это только назло мне? :)

 

Фу ты, блин, писала-писала, а тут "харэ сраться"...

Чё, потереть что ли все? Как скажете. Самой надоело.

 

Satenik, вот видите, вы опять за свое.

Блин, теперь уже и за свое нельзя что ли?... :blink::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это из области твоих личных предубеждений относительно моей особы. Не я их создала, не мне их опровергать.

 

Какой сарказм?

Я о моральной чистоплотности (мы же вроде сейчас в области этических отношений :blink: ).

 

Мне люди такого не пишут.

Мне такое написал только один людь.

Ты теперь по терновым венцам? Или это только назло мне? :)

 

 

Конечно, пришла бедная маленькая Машенька, а злая Подружка ее ни за что возненавидела....нет, наверное это злобный Шворц прикинулся тобой, что бы ввести меня в заблуждение.... :crazy:

 

Мне, дорогая, даже один людь такого не напишет...ибо не довожу я их...лЮдей этих до греха...хотя я, конечно, церковно-приходских школ не заканчивала....мне многое не ведомо..в университетах этому не учат...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чё, потереть что ли все? Самой надоело.

Когда мы в детстве ссорились с братом, мама говорила :Первым замолчит тот - кто умней. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Satenik, не надо ничего тереть и ни за что оправдываться. Все нормально.

 

Ну и хотелось бы сказать пару слов пишущим другим в личку гадости. Особенно это касается самцов, пишущих гадости женщинам. Настойчиво советую этого не делать! Конечно, все зависит от того, как к таким посланиям относется адресат, но в случае, если детали где-либо всплывут, я буду с такими вещами бороться лично, в соответствии с правилами форума или невзирая на них!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Права Галя,

мне тоже кажется, что Маша хитрая женщина, прекрасно и моментально оценивающая ситуацию, а потому провокаций можно было избежать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Особенно это касается самцов, пишущих гадости женщинам. Настойчиво советую этого не делать!

 

На этом месте можно ругалку закончить. Самцам, которых это особенно касается, необходимо избавиться от парочки своих иллюзий на будущее:-)))

 

 

..........хитрая женщина, прекрасно и моментально оценивающая ситуацию, а потому провокаций можно было избежать.

Знаешь, точно так рассуждают в советской милиции, когда расследуют изнасилование:-) Сама, мол, виновата. Нефиг было провоцировать!:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девушки, не опускайтесь вы, ради бога, до мерзких бабьих склок!!! Ведь за версту видно предвзятость и личную непереносимость некоторых дамских форумских персонажей. Ну мы же не мужики - нам-то чем мериться? ;) А главное - зачем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может все потому что я лично знакома с одним персонажем и только виртуально с другим?

Да ну вас, я вообще за мир в целом мире!!!! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku