AgentXXX

Сумашедшие.

Recommended Posts

Если говорить отвлеченно, то может быть. Но если посмотреть конкретно, то сделано абсолютно правильно: кем надо быть, чтобы тусуясь в настолько тесном коллективе, зная друг друга, в общем-то, практически лично, зная кто на что способен (или, вернее, не способен) позволять себе подобные откровения, надеясь на тайну личной переписки? Драйву слишком много, такую записку вполне можно понимать, как угрозу личной безопасности, потому что не каждый способен спокойно переварить такой накал страстей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

Не видел текста этого личного сообщения.

ИМХО Гнусно! Обнародования -Знакомо )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Строго говоря, мне показалось из обнародованной части, что мерзость прдназначалась вовсе не даме. (Или, по крайней мере, не той даме.)

В любом случае, даме. Прочитай еще раз. А вот которой - какая разница? Таких эпитетов не заслуживает ни одна из здесь присутствующих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вариантов на самом деле было немного, потому что личка в данном случае была использована как раз как способ оскорбить безнаказанно. Срыгнул таким образом, и пусть получатель умоется. Еще и смайл поставить, чтоб потом можно было написать - чего, шуток не понимаем.

Трусливо так. Но это у меня такое впечатление.

И, насколько я помню, у забаненного еще один ник есть, так что шанс у него еще будет B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rusin, специально полез в архивы и прочитал ещё раз. Никакого намёка на пол адресата. Зато есть намёк на алкгольную зависимость адресата, что вряд ли даже эмфатически применимо к кому-либо из форумских дамских персонажей — никто из них так себя не представил и не зарекомендовал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

StYlus., ты же один из наинтелигентнейших персонажей на форуме,

и тебя не покоробила эта фраза, да пусть хоть к червю относящаяся :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Nati , с трудом верится, что получив такую гадость ты-бы не заплевала грозилась Лёликом и оставалась весёлой такой, жизнерадостной. Меня лично аж передёрнуло, когда прочитал. Satenikпоступила - как сочла нужным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да меня много что коробит :^(

 

И фраза коробит.

 

И бан за неё, да пусть хоть к червю относящийся ©

 

Так и живу покоробленный

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стихами защебетал, однако.

Ишь, как тебя передернуло :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот так уедешь на недельку. Соскучишься по всем. Почитаешь немного и сразу несоскучишься :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А от самих гадких излияний осадок какой-нибудь остается? Или только от того, что гадости обнародуются? Но они от этого не перестают оставаться гадостями. Хоть в личке, хоть в безличке. Кстати, никто из удивленных этим баном не высказался по поводу самого послания из лички. Ваше эстетическое чувство он не потревожило?

 

Еще вопрос - а как, по-вашему, может защитить себя человек, получивший такое "признание по почте"? Написать в ответ что-то подобное с таким же драйвом?

 

Знаете, что я думаю по этому поводу: никто из наших дам, кроме Маши не поступил бы таким образом, мало кто бы додумался выливать сообщения из лички на форум, да и вряд ли хоть одна из них, провоцирует хоть кого нибудь на подобные послания.

При всей моей резкости, я ни разу не получала ничего подобного.

А тот единственный раз, когда моего Филиппа прямо на форуме обозвали выродком, был пресечен Манушем в кратчайшие сроки, и никто не ходил по форуму с флагом : КАК МЕНЯ ОБИДЕЛИ!

Более того, я просто этот выпад проигнорировала, и не стала с обидчиком выяснять отношения.

И таких примеров, касающихся других форумчан масса.

А Маша, к сожалению, страдает тролизмом -любым способом привлечь к себе внимание, даже вот таким. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При всей моей резкости, я ни разу не получала ничего подобного.

Бояцца :ph34r: Яйцерезку как сдадите на следующей Гидовщине, мож ситуация и изменится ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku