agata

здравствуй, смерть

Recommended Posts

Знаете, а может быть, эта девочка поступила очень мудро.

Дома и стены помогают, как говорится...

И я не удивлюсь нисколько, если дела пойдут на поправку.

Все бывает. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вчера по Нове вечером в блоке новостей о спорте рассказывале о вратаре из немецкой хоккейной лиги.

У него обнаружили рак головного мозга , прошел лечение . Но не помогло . Вернулся играть в хоккей, уже играет больше времени , чем ему давали врачи.

 

У вдовы художника Дейнеки обнаружили рак. Она все картины продала - и махнула в Париж. Вернулась - рака нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В таком возрасте бороться нужно до конца! Я только что приехала из Израиля. Простите, но в их разрекламированой медицине я разочаровалась. В Китай!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

что делать?- Молиться!

я знаю конкретные примеры когда Бог исцелял! не верите? тогда в первую очередь молиться за себя!

тяжело конечно все это... но Господь знает что кому и сколько отведено... темболее едет на родину, на землю библейской истории... там доказательств присутствия Иисуса Христа, и всяких библейских "героев" сплош и рядом! отрицать Бога не есть хорошо, а если Он есть то и чудеса творит настоящие.. Простите если гружу- не хотел ни вкоем случае! но если человеку терять нечего, то будет ли проблемой обратиться к Господу с молитвой, молитвой покаяния??? он чтото потеряет? или если всетаки смерть реално прийдет? и Бог окажеться настоящим? что тогда? вопрос на засыпку... подскажу- есть 2 варианта..

Молитесь люди молитесь. я буду в первую очередь!!

Попробуйте! просто попробуйте заговорить с Богом! не по бумажке не по молитвеннику, просто сказать Господь! я тут.. даже если вы в Него не верите,но возможно хотите попробовать, так и скажите!!! и слушайте-прислушивайтесь смотрите вокруг...

Он ответит!! обязательно ответит..

Благославений! спасибо что прочли до конца!

 

 

что делать?- Молиться!

я знаю конкретные примеры когда Бог исцелял! не верите? тогда в первую очередь молиться за себя!

тяжело конечно все это... но Господь знает что кому и сколько отведено... темболее едет на родину, на землю библейской истории... там доказательств присутствия Иисуса Христа, и всяких библейских "героев" сплош и рядом! отрицать Бога не есть хорошо, а если Он есть то и чудеса творит настоящие.. Простите если гружу- не хотел ни вкоем случае! но если человеку терять нечего, то будет ли проблемой обратиться к Господу с молитвой, молитвой покаяния??? он чтото потеряет? или если всетаки смерть реално прийдет? и Бог окажеться настоящим? что тогда? вопрос на засыпку... подскажу- есть 2 варианта..

Молитесь люди молитесь. я буду в первую очередь!!

Попробуйте! просто попробуйте заговорить с Богом! не по бумажке не по молитвеннику, просто сказать Господь! я тут.. даже если вы в Него н%

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У вдовы художника Дейнеки обнаружили рак. Она все картины продала - и махнула в Париж. Вернулась - рака нет.

Соглашусь , бывает.

Иногда болеешь от того, что не можешь ничего изменить, душа конечно болит, но и плюс к тому появляются нормальные, объективные болячки. Изменения курса партии и куда что девается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что делать?- Молиться!

 

Молитесь люди молитесь. я буду в первую очередь!!

 

Он ответит!! обязательно ответит..

Благославений! спасибо что прочли до конца!

 

Ой...попахивает каким - то миссионерством.

Кстати,agata, есть какие - то новости от девочки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ой...попахивает каким - то миссионерством.
Ну почему же ? Мне кажется, что человек пытается помочь, как умеет. Лишь бы во благо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что делать?- Молиться!

я знаю конкретные примеры когда Бог исцелял! не верите? тогда в первую очередь молиться за себя!

Слушай, иди ты... иди учиться русскому языку прежде всего. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степан, как тебе не совестно? :angry:

 

 

писи:что то пишешь, значит застыдился, надеюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне нормально. Кроме тех случаев, когда я вижу неприкрытую агитацию. И пренебрежение к заглавными буквами в пользу слова "Господь", которое в свою очередь пишется исключительно с заглавной буквы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давай ругаться в другой теме...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ругаться? Это там где кухарские мебеля?

щаззззззззззз :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И

ногда болеешь от того, что не можешь ничего изменить, душа конечно болит, но и плюс к тому появляются нормальные, объективные болячки. Изменения курса партии и куда что девается
.

Леля, а по теме? а то вот я себя сколько не убеждаю... а болезнь прогрессирует. Буду рада если рецепт дашь, очень нужно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В прошедшее воскресение у Ани была операция. Пока что никаких известий. Думаю, что ближе к понедельнику станет ясно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku