Sawa

А какими функциями вы пользуетесь?

Recommended Posts

Вот-вот.

 

Нравится (визуально) Нокиа Е51, хоть и тоже не совсем нормальный телефон. Но с симбианом никакого опыта нет. Кто что раскажет?

Вооот, а теперь внимание, правильный ответ :) - в симбиане ничего страшного нет вообще и даже более того, я, поюзавши действительно большое количество смарт и прочих недешевых говнофонов, пришел к 51-ой нокии и уже месяца два не могу нарадоваться. Офигительный корпус, отлично ложится в руку, отличная батарея (с моим режимом разговора, это очень серьезный показатель), все необходимые функции и примочки "вчетне" вайфая, легкая, плоская, стильная, надежная и т.п и т.д. Вообщем скажу проще - это современная модель 6310i, который я считаю телефоном всех времен и народов. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже год пользуюсь коммуникатором Rover PC N7.

Звонки, смс, диктофон, тырнет, калькулятор, GPS. Из минусов только недолгий срок работы батареи (но очень быстро заряжается) и проблемы с отправкой-получением ММС (но нафиг оно и не нужно).

Телефон я больше не куплю. Никогда :) Только новый коммуникатор. Самый мощный на сегодняшний день Rover PC X7 :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

to Rentar Телефоном времен и народов была 6210. 6310i это так сказать ее дальнейшее развитие. Жаль с тех пор нормальной замены на s40 так и не появилось.

Надо будет таки глянуть на E51. Может и спрыгну с любимой 40й платформы..

 

Вопрос. Как у E51 с аккамулятором? Как часто заряжаешь? Какая примерно пропорция разговор/ожидание?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это если в машине нет родной навигации. А когда она есть? :)

Тогда тебе будет достаточно обычного телефона! Еще и сэкономишь:-)))))

 

 

...это современная модель 6310i, который я считаю телефоном всех времен и народов. :D

Я до сих пор храню свой 6210, который считаю эталоном мобильного телефона вообще. Честно говоря, все еще надеюсь, что появится преемник всех его лучших свойств.

Я, кстати, почитал тут на mobile-review про Е51 и только подтвердил для себя свои интуитивные ощущения, что именно этот мобил мне нужен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пришел к 51-ой нокии и уже месяца два не могу нарадоваться

С ней у меня проблема такого плана - по какой-то причине у большинства телефонов с Symbian-ом не хватает bluetooth профиля pbap (phonebook access profile). Как результат, неполная интеграция через bluetooth с беспроводной гарнитуре в автомобилях, которые умеют скачивать из телефона телефонную книгу. Понятно, что подавляющее большинство автомобилей этого не умеет и для их владельцев такой проблемы просто не существует, но странно видеть, что та-же 6300 работает без проблем, а для e51 это непреодолимое препятствие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

у нас в ауле особенно не разгуляешься, но тем не менее

на Нокиа 7900 Призма

- звоню и принимаю звонки

- СМС принимаю и отправляю

- будильник

- иногда фотографирую

-читаю книжки

-пользуюсь интернетом

 

на Самсунге Е500

все тоже самое

+ майл агент

+ калькулятор

+ зеркало на передней панели

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В тему, с баша:

 

сижу думаю, чтоб с телефона удобно было в асе набирать, надо придумать разъем, чтоб клаву цеплять. потом думаю, маразм, неудобно с клавой, надо чтоб можно было надиктовывать, потом думаю, нафик, проще чтоб сразу говорить и собеседник слышал... тааак... о чем это я...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стёпа, наконец-то ты нас порадовал, а то всё огорчал и огорчал. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Черт, опять не туда. :shetina: Перенес в соседнюю тему.

ОФФ: а почему нельзя стирать собственные посты? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku