Sawa

Посоветуйте мобильный телефон

Recommended Posts

8 тысяч...

Эх... за 350 у.е. видимо не отдадите? Аргумент - у меня больше нету :)

 

Не, 6.5т это мало.

 

Наличие лагфиксов и трехкнопочного режима радует))

 

supercurio, автор Voodoo lagfix, уже выпустил новую версию, с коррекцией звука. В Galaxy, оказывается, стоит навороченный звук от Wolfson, но кривые руки программеров самсунга не смогли его правильно использовать. Так он переписал драйвера, а сейчас, судя по его твиттеру, и Самсунг им заинтересовался. Собственно, он пофиксил основной баг - тихий звук. Сейчас встроенный усилитель тянет и сенхайзеры 600-й серии :)

 

Galaxy S - замечательный мощный "конструктор" для любителей Андроида. Я просто уже наигрался, и теперь мучаю iPhone :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
уе = условные евро или условные еноты ? :)

 

Уамериканские Едоллары :)

 

Не, 6.5т это мало.

 

Значит придеться за эту стоитмость брать с ибея американскую версию Captivate/Vibrant.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Galaxy S - замечательный мощный "конструктор" для любителей Андроида. Я просто уже наигрался, и теперь мучаю iPhone :)

*Так и запишем - променял нормальную ось на яблочную...*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а шо в ней нормального , если просто для нормального использования на етом телефоне, ему пришлось с танцами и бубнами переставлять ОСЬ и доделвать ее ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не подскажет кто, где сейчас выгодней купить новый мобильный телефон? Интересует - Samsung Galaxy S2.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо. Смотрела там. Очень удивляет, почему в одних магазинах цена 9000, а у других 15000,-

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В основном е-шопы. Где они берут товар ни кто не знает. Дают ли гарантию , тоже не ведомо. Я взял свой Галакси 2 в альзе и спокоен на два года

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где они берут товар ни кто не знает.

 

[off]Прошу прощения у всех за мой офф, но очень чешется спросить у товарища oblomenko, почему он всегда пишет местоимение "никто" в два слова? :) [/off]

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попытаюсь ответить всем радетелям русского языка , не любителям скобок и многоточий. Господа , если среди вас есть дипломированные лингвисты , я еще пойму , но к сожалению не смогу понять любителя грамотного русского языка , позволяющему себе фразу типа "Прошу прощения у всех за мой офф". Вы что имели ввиду под истинно русским словом off (тем более написанным русскими буквами) . К примеру русскоговорящий израильтянин вас совсем не поймет , потому ,что фраза извините меня за мою курицу , совсем заводит в тупик ( Of- на иврите курица). По моему все довольно давно понимают , что общение в виртуале , не есть экзамен по грамматике и правописанию..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот к чему, например, привели ублюдочные «реформы» ..., в самой тонкой сфере общественного бытия - школьном образовании.

Ну мешала советская школа безмозглым ..., растоптали они в пух и прах все, куда ступило их бесовское копыто.

И вот - получите результат.

Послушайте, уважаемые выпускники советской десятилетки, что говорят ...

*безжалостно выдернуто из контекста и исковеркано мной*

По ссылке на цитату можете пройти и проникнуться пламенными речами, себя любимого, о благе образования и рассейского языка.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо. Смотрела там. Очень удивляет, почему в одних магазинах цена 9000, а у других 15000,-

Пожалуйста.

Он (тилипон) может быть для другого рынка или страны.

И будет присутствовать некоторое неудобство. Например вшитый софт, игры исключительно на польском. Как у меня :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku