Sergei

Хонда зажигает. Пока в Японии.

Recommended Posts

Тоже вери гуд. :)

Кстати, а почему в маздовских салонах нет мазды MPV? На базарах б/ушные есть, а в салонах нема :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ И то была Альтеа, а не Леон. :Rulz:

Ога... только на фото не Леон... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю как у старого Лехуса, но у нового задние сиденья не складываются. Это и решило его судьбу - как вариант обновки авто он для мне отпал.

Интересная темка. А IS 220 дизель с 6-ступенчатой коробкой механической КОМБИ ? Тоже не раскладываются ? В Брно видела у дилера, демоавто. Просит около 900 тыс.кч.

 

Маленький Лехус не Лехус, а баловство какое то. Стрим нормальная серьезная машина. ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ!

А НТЦ про вместительность не спрашивал. У него Стрим вместительный. Впереди на Лексусе IS 200 ездила пассажиром у знакомого- нормально. Но не более того. Сзади -маловато места, но на мои привычки и взгляд. А для первого Лексуса в семье-неплох. Но я бы брала с автоматом, однозначно и НЕ дизель.

 

Глупости. Человек может хотеть большую комфортную вместительную машину. Такие машины идут с большими моторами. А платить вагон денег на переработку бензина в дым не желает. Казалось бы - есть вариант и ездить быстро и на большой машине, и недорого и экологично.

Это- про меня. Хотя, если объем до 4 литров и пробеги до 20 000 тыс.км в год- смысла нет на газ переходить, мое ИМХО. В городе, типа Праги- однозначно рулит ГИБРИД. По трассе- нет, не работает там электромотор и экономии нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сзади -маловато места, но на мои привычки и взгляд.

Кстати, +1. Сам удивился, вроде минивэн, а сзади почти как в Октавии...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот это действительно глупости. Равно как и пытаться впихнуть невпихуемое, покупая мощный двигатель и сокрушаясь по поводу расхода. Но у каждого своя правда. Подобные люди просто не понимают очевидных вещей - за всё надо платить. В том числе и за обладание большой комфортабельной машиной. А потом начинается - газовая установка, бензинчик подешевле, маслице попроще... Впрочем, из-за этого у Сергея не переводятся клиенты :).

Про маслице согласна. В остальном- на своем примере скажу, Лелик рассматривает в данный момент 2 авто, модель одна и таже, но есть гибрид ( объем мотора 6.2 литра) или удлиненную версию ( в багажник входит ЛЮБОЙ мотоцикл, даже 4-х колка) с 2-мя баллонами ЛПГ под (!) днищем , каждый по 130 литров.Плюс бензина 120л( кстати сюда и 91 подевеле подходит, но разница- невелика в ЧР). Из-за предполагаемых поездок ТОЛЬКО по трассам Европы, видимо склонимся ко 2-му варианту, ибо, гибрид актуален в городе ( и то, не в большом), и цена при покупке- выше.

Но все это- результаты умозаключений при сравнении цены, пробега в год и специфики эксплуатации, а также требований к авто.

А для малообъемников- дискуссия неактуальна. Экономия в 500 евро в год- призрачна и нечувствительна. Это- другая категория потребителя и потребляемого товара. Для имеющих деньги, но желающих попробовать съэкономить более подходит принцип- Важно не экономить, а меньше платить ( имеется в виду за одну и ту же вещь, просто уметь покупать по цене, ниже существующей в данном месте в данное время)

 

Кстати, +1. Сам удивился, вроде минивэн, а сзади почти как в Октавии...

Я про Лексус, IS, а ты ? Дополнила в предыдущем посте, а то и впрямь-непонятно было о чем речь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ога... только на фото не Леон... :)

 

Значит у меня глюки от болезни. :mellow: Ушел стреляться лечиться. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заказывает нувориш Мерс - кузов платиновый, бампер золотой, колеса титановые, руль весь в бриллиантах, чехлы жемчугом расшиты. Получил, поездил сутки, потом приезжает и возвращет.

— А в чём дело, что-то не в порядке?..

— Да вы знаете, бензина много жрет...

Анекдот приколол!!! :D

 

Моё кредо в данном случае очень простое: не имеешь денег на бензин, не покупай мощный двигатель. Вот и всё.

B)

+ 100

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я про Лексус, IS, а ты ? Дополнила в предыдущем посте, а то и впрямь-непонятно было о чем речь.

Про Стрем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я согласен в принципе, но вот как быть, если действительно нужна большая машина, которая вследствии своей массы и неаэродинамичности будет жрать и по городу и по трассе? Чем плохо поставить качественно газ? И себе приятно и поллюций меньше :)

Я так поступала и поступаю, но появился гибрид- появилась альтернатива. И еще CNG-газ. Вот все препробую- напишу. А воздух сотрясать в теоретических поллюциях дискуссиях-это не мое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Значит у меня глюки от болезни. :mellow: Ушел стреляться лечиться. :crazy:

Это Толедо...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про Стрем...

Извини... Неточно написАла.

 

Это называется "дешевый понт". У меня сосед прикупил себе золотистый w140 и к нему гордый шильдик "V12", хотя все прекрасно знают, а некоторые и слышат, что внутри 3.0 дизель...

Ржу- не могу :D Хотя цвет -приятный.

 

Народ, вы, конечно, красавцы. Я фигею. :D

Вы поймите - у каждого свои предпочтения. авто с ГБУ надо покупать НОВЫМ и через три года продавать - и тогда одно удовольствие и экономия.

 

Я бы взял IS 220d - но для этого надо подобрать подходящий банк и подельника. :D

И я об этом! А подельник зачем ? Кататься? Бери меня! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня беспокоит только то, что они бывает все же нарушают правила и лезут в подземки.

Так какие ещё ограничения у авто с LPG кроме подземной парковки? Кто в курсе?

А то я тут себе поставил и езжу довольный с тапкой в пол :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И я об этом! А подельник зачем ?

 

Банк грабить. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так какие ещё ограничения у авто с LPG кроме подземной парковки? Кто в курсе?

А то я тут себе поставил и езжу довольный с тапкой в пол :crazy:

Никаких. А насчет парковок- оно декларативное. Никто реально не проверяет. Если не воняет, как от Шкодовки 120-й, то и паркуй себе на здоровье. Сколько машин или гаражей взорвались в этом году от ГБУ- нисколько. Вот и все.

 

Банк грабить. :D

Нееее. Это не ко мне, к Лелику! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku