strelok

Василий Филимонович (и прочая)

Recommended Posts

Ну, приятно, наверное, на фоне подобных ВАСЬ, ощутить свое "Я" более значимым что-ли :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чем только он не угодил я лично не поняла. Посте**лись, унизили человека от нечего делать. Вот и вся суть. Я тоже в свое время на бригадах работала и что, это повод для стеба?

Вы перечитайте его творчество во всех его 7? 8? 9 :blink: ипостасях и сравните сказанное им и сказанное ему. И бригады тут совсем даже не при чём.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насчет бригады , так без согласия бригадника, сообщать остальным где и как копал колодец, так не. Васе и я давала советы, если это тот же Вася. Советы - рыбку половить хотел. Е-маилем спрашивали мы в чешском Союзе рыбаков насчет разрешения для иностранцев - рыбку половить. Из Союза рыбаков написали, как это делается. Отвлекали людей от работы. А Вася так только развлекался?...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а причем тут рыба? :blink:

Вы перечитайте его творчество во всех его 7? 8? 9 blink.gif ипостася

Вы преувеличиваете в количестве.

Ну, приятно, наверное, на фоне подобных ВАСЬ, ощутить свое "Я" более значимым что-ли biggrin.gif

Возможно все именно из-за этого. И не вы единственная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где рыбку половить - была тема Василия, можете найти на форуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:D не договариваете?

Ладно, не буду продолжать спорить, мне важно только мое личное мнение.

Просто знаю этого человека очень хорошо, поэтому стало немного обидно за такой негативизм всего форума. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Веретено, так ведь человеку неоднократно объясняли, какие именно к нему претензии. Он даже не пытался грамотно писать. Даже если отбросить граматические ошибки (мало ли, "деслегтег" какой-нибудь очередной), то заглавные буквы не так уж сложно ставить в начале предложений, или нет? При этом он за все свое здесь пребывание не сказал абсолютно ничего интересного, чтобы его ошибки была хоть какая-то причина игнорировать. Или я ошибаюсь? Тогда хотелось бы увидеть цитату с хотя бы одним интересным сообщением от него. В реале он может быть как угодно приличным человеком, но если он неспособен создать себе жизнеспособного персонажа на форуме с х-ой попытки, пенять ему не на кого, кроме себя самого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто знаю этого человека очень хорошо, поэтому стало немного обидно за такой негативизм всего форума. :(

 

Ну и не "всего" вовсе. :) Многие восприняли его как шалуна-проказника.

Подружка, если память мне не изменяет, его оберегать даже обещалась... :D

Просто все ждали, когда он "шалить" перестанет и скажет что-нибудь...э...серьезное.

А фигу - Вася заигрался и из образа выйти не смог. :)

А заодно сделал еще одну бяку - теперь многих зеленых новичков старожилы путают с Васей.

Чуть что - сразу Федя Вася!

И реплики собеседников из-за этого (иногда) напоминают массовый бред разговор немого с глухим.

Но несмотря на все, я, например, верю, что Вася - хороший человек. А почему нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хороший человек в реальности, как мы это неоднократно замечали, может быть совершенно неадекватен в виртуальности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но несмотря на все, я, например, верю, что Вася - хороший человек.

Ну и я верю.

А что такое - хороший человек? Это характеристика чего?

Можно быть хорошим человеком и делать глупости, раздражать других, и даже совершать очень себе нехорошие поступки. А можно быть плохим, но быть интересным и приносить пользу.

А пока Василий играет роль Ивана-дурака, ему тут делать нечего, ИМХО.

 

Хороший человек - это такой "комплимент", как "красивые волосы", например. Т.е. сомнительный. Мне так кажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хозяин, ты меня пугаешь... :blink: Я сразу подумала про "наоборот"...

 

 

Хороший человек - это такой "комплимент", как "красивые волосы", например. Т.е. сомнительный. Мне так кажется.

 

Когда говорят комплименты, лучше в них не сомневаться! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда говорят комплименты, лучше в них не сомневаться! :D

Гораздо лучше, когда не говорят сомнительных комплиметов :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku