Recommended Posts

Возможно от юза, возможно при ударе тебя понесло вперед и ты придавил ножной тормоз сам по себе.

Ага, придавил. Глянул бы я как ты в полете на ножной тормоз давишь! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а какой прок в воздухе тормозить?

правильно

в воздухе надо расправлять крылья :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Был в ЧПП с адвокатом. Работники ЧПП стали относится с бОльшим уважением. Бардак там творится жуткий!!! Никто ничего на знает. Из 20 минутного разговора 15 минут ушли на словарный понос типа: joooo, ze joooo, ahaaaa, no to neni mozne, jasne, tak to tedy joooo, nejsme kompetentni, zkuste zavolat zitra, vedouci neni и пр. белиберда на поддающаяся пониманию. Единственным + из похода является то, что мы выяснили что моя аварийная страховка у них в компе в момент внесения данных о аварии не фигурировала вубец. Кретины, идиоты, долбо...ы!!! :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, как знакомо! Я все эти выражения выучил, когда пытался заделать в шиномонтаже боковой прокол, прямо слово в слово - то нейде, немужеме, не умим и так далее.

Однако, профессионалы в это стране всё-таки есть. Только в других шиномонтажах. А в твоём случае - не в CPP. Может, в Кооперативе, например?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
моя аварийная страховка у них в компе в момент внесения данных о аварии не фигурировала вубец. Кретины, идиоты, долбо...ы!!!

Такая ж хрень в О2 - спустя неделю после моей заявки на подключение певной линки какой-то долбокретин натырцнул кнопку в компуктере, и моя заявка автоматом зрушилась. Как потом мне объяснили - по каким-то странным техническим причинам. А я как дура сижу и жду подключения. Так туда даже с адвокатом нельзя прийти, один комутатор потому что. Козлы.

Удачи тебе, Амижка, в борьбе с серу сернами :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Удачи тебе, Амижка, в борьбе ....

Спасибо, дорогая! Три недели с момента аварии, а еще даже намека нет на какое то движение. Тупо сидеть и ждать нету мОчи. Я ж не клидней европеец..., люблю все делать быстро. Да и адвокат почти им под стать: йо-же йо, йитийихумать... :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот думаю, пока время есть, сходить что ли с тобой в поиштовню..... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сходите обязательно.

Может быть, тогда появится в чешском языке полный эквивалент глагола

"о*бенеть" и производных от него прилагательных, например, "о*беневшая [контора]"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, придавил. Глянул бы я как ты в полете на ножной тормоз давишь! :D

 

Ну (чисто теоретически), сразу после удара ты смещаешься сначала вперед, потом, после того как "уперся", уже вверх. Вот при первом смещении он и мог быть непроизвольно нажат.

 

Вполне возможно, что след и от переднего колеса, которое от удара стало боком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот думаю, пока время есть, сходить что ли с тобой в поиштовню..... :crazy:

Cпасибо! :)

Ни и комики эти гомики! Уже на 100% ясно, что мою аварийную страховку они не имеют ни в каком виде. Нигде! О том, что она заключена ДВА месяца назад они узнали только сегодня от адвоката. Звонили, просили все принести в оригинале. 4-го ноября их работник все откопировал. Так откопировал, что они ничего прочесть не могут.

Дополнительно решаю вопрос с ошибкой в авар. договоре. Вместо полной цены за моцик фигурирует только доплата в 124.000 кр. Рееедкие ублюдки! :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я недавно чуть не убился об кабана. Не думаю, что успел бы что-нибудь предпринять, если бы он вдруг не остановился на самой обочине.

Кабан не серна... Статья...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

amigo

Поскольку я сейчас тоже тучу денег выбрасываю отдаю адвокатам, позвольте поинтересоваться - в Вашем случае адвокат оплачивается из Вашего кармана или потом расходы на него будут переброшены на ответчика?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
amigo

Поскольку я сейчас тоже тучу денег выбрасываю отдаю адвокатам, позвольте поинтересоваться - в Вашем случае адвокат оплачивается из Вашего кармана или потом расходы на него будут переброшены на ответчика?

Пока из моего. Что будет дальше не знаю. Увидим. Завтра еще один поход ЧПП.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понятно. Мои мне считают 3 тысячи в час, и счетчик включают даже при получении от меня электронного письма :ph34r: Не туда пошла учиться <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku