agata

неоднозначное кино

Recommended Posts

Купила девочку за косарик гривень или рублей или корунек или литов с латами у несчастных родителей.

Заплатила косарик еврюшек , баков или фунтей молдаванину или укрбелотурецкоарабскорусскому актеру .

А отличилась и получила первую премию на фотофестивале косарей на пятьсот и работу на двадцать лет вперед .На лиццо серьезная сексполоваяпроблема с тем , " кто с ней не должен быть сейчас в это самое время в том самом месте " .

 

Сломанные в трех плоскостях уши нанятой актрисы тошнотворны .

Так же как ее макияж перед " работой " .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tuzik, ты че съел? :blink:

Понятное дело, что люди работают для того, чтобы лучше жить. А лучше живется с чем? - Правильно, с деньгами.

И очень важо УМЕТЬ вовремя сексополово воздействовать на нужные и правильные элементы, которые таким способом манипулируются (если такое имело место быть - то не мы судьи им). Как и с чего деньги зарабатывать - это нам неизвестно. Что из этого получится - тоже неизвестно. Вон, Таис Афинскую возьми. Женщина легкого поведения, а как крутила! Или ту же тетю Клепу египетскую. Наркоша, с одной стороны, с другой - крутила мужиками, как хотела! И с цариц ее никому не удалось скинуть :)

Так о фильме.

Речь о художественной ценности ролика. Да, цепляет. Но не настолько, чтобы сочувствовать или восхищаться. Все - элементарно просто. Постановочные сцены - элементарные. Главное - монтаж. Эмоции - выражены настолько, чтобы вызвать то ощущение в зрителе, которое автор задумал. И у нее получилось.

Так о чем я? - Ах, да.

Критиковать - проще всего. Ответ один: сделай лучше. Есть такие достижения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

trond , ты прав , переел . Люблю , заешь ли покушать . И еще очень люблю женщин .

И денюх заработать . Как с годами выясняется , без этих дензнаков - никуда .

Но присутствуют некие рефлексы , приобретенные с детства , которые останавливают процесс публичного показа обмена человеческой похоти на человеческую жизнь .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фильм - г***но. Это моё личное мнение, с которым каждый вправе не согласится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я же говорю не однозначное кино. Но девочка очень хорошо за 4 минут на штампах отразила некоторые аспекты фото-журналистики. У меня подруга была военным журналистом. Единственная женщина журналист в Албании, когда там военные действия были. Большего циника надо было поискать. Как впрочем и большего жизнелюба. Профессия ломает характер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слишком прямолинейно и просто, зато абсолютно наглядно и доходчиво даже для особо тупых. драматургия в стиле желтой прессы.

 

 

 

 

Посмотрите лучше вот такое любительское кино (40 минут):

 

123549886_100x75.jpg

Drawing for Beginners

by Jacob Thorup

 

Любительское, очень, на мой взгляд, симпатичное. Не скажу, чтобы задело за живое, но посмотрел с удовольствием. Что-то мне напомнила атмосфера этого романтического кино, что-то связанное с детством и журналом "Юность":-) Респект автору-любителю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне этот ролик напомнил другую неоднозначную историю из жизни фотожурналистов.

 

Это фото сделал фотограф Кевин Картер в 1994 году в Судане во время страшного голода. На фото изображен умирающий от голода ребенок, ползущий к лагерю бесплатной раздачи еды ООН, расположенном в километре от места съемки. Пока Картер искал удачный ракурс, недалеко от ребенка приземлился стервятник и стал ждать, когда ребенок умрет, чтобы съесть его. Картер ждал, пока стервятник раскроет крылья, чтобы кадр получился более впечатляющим, не дождался, заснял так и ушел.

Через год фото получило Пулитцеровскую премию.

Несколько месяцев спустя Картер покончил жизнь самоубийством.

Никто не знает дальнейшую судьбу ребенка с фотографии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это бывают такие сволочи :censored::censored:

Прошу прощения...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я когда на телеке работала, мой режиссёр мне рассказал историю. Снимали какой-то фильм про серийного маньяка извращенца, который маленьких мальчиков в гараже пытал-резал-убивал и их заставлял друг друга пытать. Ну, словом нелюдь полный. И вот значит помимо прочего он ещё иногда снимал это всё на видео. И какими-то усилиями нереальными они заполучили копию одной из его кассет. Решили отсмотреть на предмет наличия материала, который можно вставить в фильм. Через несколько минут оператор говорит:"Вот же ж придурок, такой материал испортил, ну кто ж с такого угла снимает - не видно ничерта, тени закрывают половину".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Профессия ломает характер.

При чем здесь профессия? Когда внутри "хлипко", уже не важно, что именно послужит причиной "поломки". ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не воткнуло. Слишком она эмоциональна, что-бы такие снимки делать.

 

Посмотрите лучше вот такое любительское кино
к сожалению мои скудные познания разговорного английского не позволили мне проникнуться смыслом и духом этого фильма.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правда это или нет, не знаю, но якобы режиссёр- документалист Гальтьеро Якопетти снимая в Африке попросил расстрелять ещё одну группу военнопленных, т.к. плохо снял предидущий расстрел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku