GDV

Кубок форума по плаванию 2008

Recommended Posts

А эстафета отвергнута была уже категорично...

 

Не вижу причины. Это, как раз однозначно расширило бы круг участников.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот с эстафетой бы было интересно!

 

Только надо смешать мальчиков и девочек!

 

АЛИЛУЯ! А что если правда вместо или еще потом эстафету прибавить!

Денежный приз я думаю мало кому интересен, зато удовольствие будет более продолжительным.В прошлом году быстро все закончилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только надо смешать мальчиков и девочек!

И что, для этого надо обязательно лезть в холодную воду?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хорошо, и что вы предлагаете? Не пускать БарС'a на старт только потому, что он, нехороший человек, плавает мастерски?

БарС спортсмен. Пусть даже и бывший. (пять лет не ездив на велосипеде, нельзя разучиться это делать)

Азарт участия в этом случае, действительно обречён. Пусть как в конкурсе "Мисс мира" (сорри за такое сравнение :crazy: ), БарС смотрит за соревнованием, указывает на ошибки там, то сё... а потом вручает корону победителю.

 

А кенийских бегунов тоже на марафоны не пускать? А то что ж они, сволочи, ездют и всюду первые места собирают

Это проблема всех спортсменов и их федераций, соревнующихся в равных с кенийцами условиях.

 

 

BarS, я тебя прошу на меня не обижаться! :)

 

зы. Я не провокатор, я за честную любительскую колбасу борьбу!!!

 

 

2зы. Эстафета идеальный вариант. Смешаная (ну разнополая в смысле) тем более!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bashka , давай сам возьми и поплавай а?

Разница временная в прошлом году не большая получилась это во-первых, во-вторых все кто будет плавать занимались спортом профессионально или около того, и занимаются им до сих пор.

Еще поплачьте на свою инвалидность, старость и бедность, вообще позор будет. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Леля Нивапрос! Готов даже с камнем на шее!!! :crazy:

Ты же знаешь, я ведь тоже бывший...только слегка другого профиля. ;) (спортивного)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще поплачьте на свою инвалидность , старость

:gva: плАчу

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты же знаешь, я ведь тоже бывший...только слегка другого профиля. ;) (спортивного)
все мы бывшие, но кто-то больше.

 

 

так плывешь?
щас, я лет 5 не плавала. Даже поболеть не приду, мы уезжаем на выходные.

дописано, оказывается я даты перепутала, в городе будем. ушла тренироваться в ванну.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
все мы бывшие, но кто-то больше.

 

Вот-вот!!!

 

Лёля если буду в ЧР, поплыву!!! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот с эстафетой бы было интересно!

Эстафета спасет мир! Разумное и справедливое решение: все будет зависеть от команды и победитель не будет известен заранее.

 

Только эстафета, две команды!

 

Тогда могут приходить все желающие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И все же, давайте 3 заплыва: 2 классических - чтобы не нарушать традицию, и 1 смешанная эстафета, под конец. Будет и кому кубки вручать, и поболеть активно можно.

 

К тому же, в мужской тоже не все так однозначно, Амиго за год мог подтянуться, поплавать в морях наравне с яхтой, а Bars за еще один год в Чехии (его, к тому же, за год никто почти не видел) мог напиться пива, поправиться на 5 кг и проплывет медленней на 10 секунд. + новенькие появляются.

 

А еще, можно соревноваться не в первым местом, а со своим собственным прошлогодним резальтатом - я так и буду делать. Маленькая, но победа, и повод для гордости (это в тему к Арки) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разница временная в прошлом году не большая получилась это во-первых, во-вторых все кто будет плавать занимались спортом профессионально

Кстати результаты прошлые это опровергают - разница в 2 раза между самым быстрым и медленным, а если бы все были профессионалами - борьба стандартно была бы за единицы секунд. Посмотрите как в подоли спорт-школы гоняют, вот это я понимаю спортивное плавание. И как раз если бы было достаточно тут профессионалов, то им было бы и не скучно как раз, и список бы уже полный был.

И все же, давайте 3 заплыва: 2 классических - чтобы не нарушать традицию, и 1 смешанная эстафета, под конец. Будет и кому кубки вручать, и поболеть активно можно.

О!! а ничто же не запрещает фиксировать время участников и при той же эстафете. Хоть всех, хоть только желающих. Потери времени не будет т.е. на дополнительный раунд (то, что было причиной отказа от эстафеты).

Медаль на шею одиночному победителю, почет у уважение - команде :) Или наоборот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да придумайте какой-ниудь новый и сильно тарабарский стиль плавания, чтобы всем было в новинку - и все дела! :D

А то кроли там всякие, брассы и т.д.

Правильно!

Я б тоже записалась, да с тумбочки не умею прыгать.

Предлагаю:

Эстафета стилем "по-собачи" и без всяких тумбочек. Доплывших откачивать приятными напитками :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты еще искусственное дыхание предложи. :D

 

Ой, флудю...

 

А еще, можно соревноваться не в первым местом, а со своим собственным прошлогодним резальтатом - я так и буду делать.

А некоторым прошлогоднее второе место так греет душу, что они трусят, ну так трусят.... :ph34r::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku