Ksenia

Баба за рулем..

Recommended Posts

Тут тоже быстро... отучают от быстрой езды..
прааавильно говоришь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слегка за 30

Ага, спасибо. Но, учитывая рост продолжительности жизни людских особей в сравнении с бальзаковскими временами (1-я половина XIX в.), следовало бы и в бальзаковский возраст ввести поправку, лет на 20. Же?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня водительский стаж 23 года, и ни к каким типам водителей себя относить не собираюсь.

Вожу машину, как богиня, но это не значит, что я не помню о количестве идиотов, снующих по дорогам.

+1, хотя стаж чуть поменьше. Сдавала экстерном, взяла урок у учиталя. Он сказал, что никто из его учеников так хорошо не ездит (мне было 18). Это на каком уровне находятся выпускники школ вождения?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, спасибо. Но, учитывая рост продолжительности жизни людских особей в сравнении с бальзаковскими временами (1-я половина XIX в.), следовало бы и и в бальзаковский возраст ввести поправку, лет на 20. Же?

Тогда это будет "постбальзаковский" возраст ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо знакомые дамы (75 лет!) водят авто весьма адекватно... безаварийно и не создавая головной боли другим участникам дорожного движения! B) Происходит это в городе Берлине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя, честно сказать, некоторые женщины ездят так, что.. блин, уму не постижимо, и только это слово применимо к ним в такие моменты :ph34r:

Согласна, некоторых "особей" ,была бы моя воля, нужно отстреливать на дороге, ибо либо сами убьются либо кого-нибудь убьют. Сказанное относится к мужчинам тоже.:angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как я уже миллион раз твердил: виноваты не чехи сами по себе, а сволочные местные автошколы, плюс огромное кол-во "автомифов"... Кстати, недовольны автошколами 90% русскоязычных выпускников. Плюс - верх цинизма - вручать вместе с "правами" визитку "прикормленого" школой автосервися - практикуется повсеместно, даже в уважаемых мной заведениях (которые, с годами, кстати, тоже порядком скурвились)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Простите, сам собой возник вопрос: что обсуждается на последних двух страницах этой темы и что, кто и кому пытается доказать? (Вдали слышался грохот проходящего порожняка.)

 

PS: :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как я уже миллион раз твердил: виноваты не чехи сами по себе, а сволочные местные автошколы, плюс огромное кол-во "автомифов"... Кстати, недовольны автошколами 90% русскоязычных выпускников. Плюс - верх цинизма - вручать вместе с "правами" визитку "прикормленого" школой автосервися - практикуется повсеместно, даже в уважаемых мной заведениях (которые, с годами, кстати, тоже порядком скурвились)

Причем сдать мимо школы очень и очень сложно... Валят на всем, что можно, подставляют. Но мы, бабы, настырные!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да простят меня форумские бабы женщины, но особенностей обучения женщин - хоть отбавляй. Тут действительно присутствует разница. Мужчина более дисциплинированый по природе - как скажет, так и сделает. Женщины же пытаются идти путем наименьшего сопротивления, даже зачастую наплевав слюной на простейшие аксиомы безопасности за рулем - лишь бы себе любимой было удобно. Но и это преодолимо. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мужчина более дисциплинированый по природе - как скажет, так и сделает.

:rotfl: Спасибо! Насмешил!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что смешного? Я же не "с потолка" эту информацию беру...

 

А вот что потом мужики вытворяют, начитавшись различных источников - это катастрофа! Ведь для мужика машина в основном это средство самоутверждения, поэтому, особенно молодые, наслушавшись советов разных знакомых "понторезов от руля" начинает творить такое, что волосы дыбом... Был у меня такой ученик. Через неделю после наших занятий (ох и намучался я с ним!!!), улюбил свой Опель ап столб точненько в эмблему на капоте! Разбор полетов выявил, что он накануне читал какой-то сайт о автоспорте и решил применить прием slideways около Главного Вокзала на скользкой дороге (ясен пень, ничего подобного до этого он не делал). Ушлепок малолетний, хорошо жив остался...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что смешного? Я же не "с потолка" эту информацию беру...

 

А вот что потом мужики вытворяют, начитавшись различных источников - это катастрофа! Ведь для мужика машина в основном это средство самоутверждения,

А для женщин необходимое средство передвижения. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Водительский стаж измеряется в километрах ! вот :D

 

 

Так лехко, я на машине не езжу только туда, куда надо плыть...на пароме это не спортивно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku