Ksenia

Баба за рулем..

Recommended Posts

Амель, ути-пусичная ты моя любовь, я ж в языки не лезу с тобой спорить разговаривать, кесарю там какое-то кесарить, видимо, а нам с тобой каждой своё, не рулишь, значит тебе это нафиг не нужно :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда тете "надо" - она всему научится, и половая принадлежность тут ни при чем.

Нет, тут ты не права, особенно что касается автомобилей. Поверь, большинство НЕ научится нормально, даже если надо. Я знаю, информация не с потолка.

Проблема в том, что теткам реально редко "надо" вообще водить машину. Потому у них процесс идет хуже, чем у мужиков.

Как кому надо - вопрос спорный и индивидуальный. Большинству, вестимо, надо от скуки/ЧСВ/"муж мафынку мне купил". Кому по-настоящему надо - этих единицы. Это образцовые водители, даже мне противно от их правильности кристальной. Кто научился и кому реально редко надо - лучше бы и не начинали вообще.

Женщины настолько непредсказуемы, что у них нету серости, нету середины какой-то, что ли. Либо водят "с рождения" - их и учить не надо, у них в крови это, они обычно в автоспорт идут (к примеру, самый быстрый пилот на "Северной петле" - женщина, уже много лет подряд), но их мало, очень. Я таких видел двух-трех и не на своих уроках. Есть ежедневные водятельницы - существа максимально непредсказуемые. Если они едут по накатанным маршрутам - всё ОК. В иных ситуациях начинают либо теряться почти до обморока, либо вести себя нагло, раздраженно. Этих большинство. Их спасает психотренниг или огромный опыт (20+ лет), и после этого они превращаются в пофигисток, максимально следующих ПДД. Это отличная категория, их не пугает ничего - ни снег-лёд, ни парковка, ни незнакомые города, но не у всех женщин хватает сил "доползти" до данного уровня. Обычно перестают водить просто.

Ну и самоё страшное - "королевы". Этим всё и везде пофиг. У них есть деньги. И, что удивительно, они довольно часто хорошие водители. Но технически хорошие, т.е. частично хорошие. Могут управлять машиной в заносе (чисто интуитивно), не боятся парковок (поцарапаю свою - пох, чужую своим "кенгурином" - тем более пох), не боятся сложных ситуаций на дороге ("Я же королева, меня все пропустят, тем более на таком красивом авто, да с таким дорогим макияжем!") и вообще агрессивны и напористы. Этих невозможно изменить. Их меняет только тяжелая авария (в которой они не виноваты, даже если в протоколе записано иначе - просто они не могут быть виноваты), да и то большинство меняется лишь временно. Да, это страшная категория, но она сильно напоминает мужчин, не правда ли? Поэтому к ним положительно относятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя женская логика с трудом, но осилила.

Забавно.

Но вот себя, например, я не нашла в твоей градации. ;)

На королеву мордой машиной не вышла.)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не знаю как ты водишь на практике. Увижу - охарактеризую, или, чем чорт не шутит, будет отдельная для тебя категория ;)

 

Вот когда сдохнет твоя камера в самый ответственный момент, вот я тогда посмеюсь, как ты будешь парковаться, разбалованная ты наша :rotfl:

+100000000000000.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот когда сдохнет твоя камера в самый ответственный момент, вот я тогда посмеюсь, как ты будешь парковаться, разбалованная ты наша :rotfl:

А у меня НЕТ машины пока с камерой! И ничего, все бампера на всем автопарке в порядке! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стёпа, это был фернет? У мну крыша уехала от твоих классификаций, будь проще, и к тебе подтянуться блондинки :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О да! С этим факт проблемы. Вперед - могу. Назад - почти совсем не могу.

Что сделать-то с этим?

В детстве играть машинками. :)

 

Шутки шутками, но огромное количество людей на самом деле слабо себе представляет, как будет двигаться машина в зависимости от того как вывернуть руль. Пока просто по улицам ездишь, то даже не заметно, а вот на переполненном паркинге, например, -- это становится реальной проблемой.

Один из вариантов как немного потренировать понимание и вбить в мозг правильный шаблон -- купить радиоуправляемую машинку с рулём на пульте, и некоторое время погонять её по комнате задним ходом.

 

ps: Вы будете смеятся, но у меня есть знакомая, которая когда только начинала водить, не умела парковаться "вперёд", парковалась только задним ходом. И, да, она рассказывала, что в детстве очень любила играть с машинками. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Nati, ну а с какого, собственно, ты тут про камеру распиналась?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что нельзя? :crazy::P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Один из вариантов как немного потренировать понимание и вбить в мозг правильный шаблон -- купить радиоуправляемую машинку с рулём на пульте, и некоторое время погонять её по комнате задним ходом.

Катастрофическая ошибка. Равно как и учиться водить на компьютерных играх.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что нельзя? :crazy::P

 

Можно.

С таким же успехом можно и про бритьё бороды, и мужские оргазмы рассказывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что нельзя? :crazy::P

Да ты просто так уверенно говоришь, как будто кажды день с камерой ездишь.

Я когда впервые камеру заднего вида увидел (год 2003-й наверное или раньше), офигел. Сначала было приколько, но на следующий день вырубил её нахрен, т.к. цепанул бордюр в ситуации когда не должен был. Сильно искажает камера и расслабляет. С тех пор если попадается машина с камерой - в игнор этот девайс.

Кстати, вспомнил рассказ amigo, который последними словами ругал парктроник из-за которого, по его словам, впервые на парковке приложил свой Аккорд об столбик какой-то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Катастрофическая ошибка. Равно как и учиться водить на компьютерных играх.

Ты неправ. Объяснять лениво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ну? Кот, если у компах мне с тобой поспорить невозможно, то в данной области я, пожалуй, член подлиннее имею :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ну? Кот, если у компах мне с тобой поспорить невозможно, то в данной области я, пожалуй, член подлиннее имею :rotfl:

Ну-ну.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku