Ksenia

Баба за рулем..

Recommended Posts

Ежжу задом только по зеркалам, вывернуться головой назад, для меня чревато защемлением, либо растяжением чего-либо, да и рулить вывернутому сложнее (но видно с непривычки).

 

Девочки, зачем мучиться!? Существуют машины с камерой заднего вида, очень удобно парковаться. :blonde::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это кто девочка? ilcazzo? А вы пробовали его ник с итальянского перевести? :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, мне фиолетово как там что переводится!

Я вообще говорю, что с камерой удобнее. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, мне фиолетово как там, что переводится!

Показательная фраза ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И как это переводится? Лень в словарь лезть. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

mužský úd :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня есть теория на этот счет.

Ни разу не офф.

 

Мне кажется, что у женщин в данном случае нет режима "надо".

Я, например, за 10 лет борьбы в московских пробках - парковаться так и не научилась, тротуары же широкие везде.)))

А здесь после многочисленных позорных моментов - включился режим "Надо".

Сколько знакомых теток наблюдала - водят хорошо только те, кому реально надо ездить.

Те, кому к маникюрше/подружке или по делам, но раз в неделю - у них "надо" так и не происходит.

 

 

Вообще-то женщина - существо более умное, чем мужчина. :P

Просто это проявляется только при необходимости. Так называемый "задний ум" (как гусар гусару)))).

У мужчин же ум - любимый фетиш №2, поэтому любая сфера жизнедеятельности сопровождается мышлением. :crazy:

И блаблабла...))

 

Пардон, если нет режима "надо", то как она может быть при этом умнее мужчины? Мол, "если надо, но меня не устраивает - найду другой выход"? Может быть в других жизненных ситуациях это и есть правильный подход, но в ПДД нет слов "мне надо", есть слова "ПДД требуют" или "логика требует". Если кто-то не согласен - плати. Деньгами, временем или удобством. Или здоровьем и жизнью, своей и пассажиров, среди которых могут быть и дети.

Но с другой стороны, есть варианты когда ничто не поможет. Это уже "комплекс блондинки", без привязки к цвету волос. Там хоть задний ум, хоть передний, хоть верхний - всё пох. Это не смешно, это страшно. И когда, например, Кролик грубо нарушает, то она кое-какое право (не полное, конечно же) на это имеет по многим причинам. А когда нарушают с криками "мне надо!", но при этом ни задом ездить не умеют, ни парковаться - то за это надо убивать. Или карать анально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Показательная фраза ;)

:crazy: Вот, когда купишь машину с камерой заднего вида, тогда твои замечания будут мной услышаны! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потенциально, моя машина с камерой. Достаточно оную купить (30 баксов), установить и настроить (1 час ненапряжной работы). Но мне, как собаку съевшему на парковке, нахрен это извращение не нужно. Зачем зависить от девайсов, когда такой примитив можно осилить самому? Или уже пора ж0поподтиралку покупать кому-то? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А когда нарушают с криками "мне надо!"

Степа.

Твой пост ни в одном месте не коррелирует с моим.

Прости, но так долго жевать мою мысль, как чувак в теме про экзамен на ПМЖ я не смогу.

Отложим. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Твой пост ни в одном месте не коррелирует с моим.

Правильно. Типичный вариант конфликта логики с женской логикой :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степа, это самый примитивный ход в дискуссии.

Как бы даже стыдно за тебя. Не иначе как см подвели.

Суть отреагровала раньше того, что ты у себя называешь логикой. :)

 

Мне реально лень жевать, но все же.

Когда тете "надо" - она всему научится, и половая принадлежность тут ни при чем.

Проблема в том, что теткам реально редко "надо" вообще водить машину. Потому у них процесс идет хуже, чем у мужиков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Правильно. Типичный вариант конфликта логики с женской логикой :D

Я б заметила, что "конфликт" существует только в мужской голове, для женской это обычный полиморфизм. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, Стёпа, я нарушаю молча и быстро :-)

Если женщине много чего упало с неба просто по факту того, что она женщина, т.е. так сложилась жизнь, то и рулить она садится с теми же установками.

Амель, мне ничего не упало, когда я приставала к каждому таксисту "дай порулить", мне было 19 лет, смотрели странно, но давали. Установка была - хочу водить, и се ту. Хоть тушкой, хоть чучелом.

Потом, когда мне "всё упало", я была подготовлена, как Подружка, которая про удачу пишет в своей подписи :-) А с курсов по вождению меня выгнали, сказали, что я лишняя на их празднике жизни :rotfl:

Вот когда ты сядешь за руль, тогда и поговорим с тобой про "это".

У меня маман права получила в 57 лет, уже безаварийно (ну свой забор на даче не считается :-) 13 лет, едет бабка в берете и в очках с бешеными диоптриями и клянёт "всех старых пердунов-мужиков, которые плохо перестроились или поворот не показали", жесть, я с ней пассажиром чуть инфаркт не поимела :rotfl:

Так что мальчики, темку то переименуйте, хотя дур много на дороге, я согласна :trava:

Вот, когда купишь машину с камерой заднего вида

Вот когда сдохнет твоя камера в самый ответственный момент, вот я тогда посмеюсь, как ты будешь парковаться, разбалованная ты наша :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот когда ты сядешь за руль, тогда и поговорим с тобой про "это".

Уси-пуси... :crazy: Сижу и удобно. У меня к тебе этих "вот когда ты... " намного больше. Не пользуюсь же. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku