Ksenia

Баба за рулем..

Recommended Posts

Боюсь...

Вдруг встретишь такую и она высосет из тебя SUV?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не. Боюсь что ударит и не заметит. У нас на соседней улице такая ковагина* живет. Черный Кукурузер, номер не помню, тетка кажется русскоговорящая, с виду типичная соска лет 23-х. Пару раз наблюдал как она с парковки выезжает, ломая зеркала и царапая соседей...

______

* - Слово "ковагина" было использованно мной намеренно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну а после 60-ти учиться нельзя никому. Только гениям.

Моя маман - гений. Получила права в 60 лет. Ездит уже десятый год и поливает нецензурной бранью всех старых пердунов (её слова) мужеского полу на дороге :rotfl:

 

Пы.Сы. А поменяйте название, ну реально хочется толкнуть бампером какого-нить самца и почувствовать себя бабой за рулём. Это ж какая дура блондинка так тему назвала?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня сестра- близнец , очень хороший водитель. Мне с ней спокойнее ездить в качестве пассажира, чем с мужем....у которого стаж вождения больше, чем мне лет. B)

Сама же за руль ни в жизнь не сяду. Пробовала....но рефлексирую страшно....и становлюсь агрессивной, как мартышка с гранатой. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я за рулем уже, страшно сказать 25 лет :crazy: но так, что бы я агрессивно относилась к ошибающимся блондинкам -так это нет, а вот блондины за рулем реально раздражают.

Кстати, если бы всякие долбо#бы* не пугали бы рулящих дамочек - спокойствия на дорогах было бы больше.

 

ЗЫ У меня был потрясающий инструктор, надеюсь, что у него сейчас все великолепно, таких, как он единицы.

 

*Употребление внелитературных слов допускается в художественных текстах в том случае, если необходимого эффекта нельзя достичь иными средствами. Мужчину, нападающего физически и лингвистически на и без того напуганную женщину назвать тупицей, бестолочью, дураком, болваном, бакланом, бивнем, далматином, додиком, долбозвоном, долбоклювом, долболомом, долбонавтом, дятлом, мозгоклювом, туканом, тупореллом, чумоходом, чурбан-задэм не представляется возможным, в силу его поступка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пачему? Ты думаешь я расстреливаю блондинов из йайцерезки? :crazy: Неееее, я очень плавный и добрый водитель. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всякое в жизни бывает, никто не безгрешен. А посылать лучи поноса - так и нервов на всех не хватит.

 

P.S. Вот этот, интересно, у кого насосал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По статистике самые агрессивные водители - мудчины 30-35 лет, на чуть выше среднего уровня машинах

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

По моим наблюдениям местных "рулевых", при встрече с пешехдом и отсутствии светофора на неоживленных трассах: мужчины притормаживают и пропускают пешехода в большинстве случаев (даже если переход не означен, и.е. переходишь там, где не должен); женщины, даже если начинаешь переход по зебре, но еще не дошла до середины, изредка.

Не понятно мне это.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где-то читал, не стоит это понимать буквально, :) но некоторые ученые (предположим, что британские), делали исследования на то как женщины и мужчины анализируют дорожную ситуацию. Так у мужчин, зрительный обхват шире, то есть их глаза бегают по сторонам чаще :) и следовательно они быстрее видят людей на обочине. Женщины же в основном смотрят прямо, просто не замечают что творится слева - справа от них. Хотя там и делалась поправка на опыт. Опытные женщины водители мало отличаются от мужчин по восприятию дорожной ситуации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вполне согласен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женщины же в основном смотрят прямо, просто не замечают что творится слева - справа от них.

Ну вы ещё скажите, что она смотрит только в зеркало заднего вида исключительно на себя.

Сделали монстра в виде бабы за рулём.

Да, дур много, не спорю, но отучаемся всех под одну гребёнку...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и пропускают пешехода в большинстве случаев (даже если переход не означен, и.е. переходишь там, где не должен)

Вот это мне категорически не нравится - в правой полосе добренький притормозил и пропускает, а в левой полосе едет как надо и не ожидает себе жертву ровнехонько под колеса :shetina:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku