Recommended Posts

Присоединяюсь.

Двое взрослых образованных, в полном расцвете сил + четверо красивых, здоровых, умных и талантливых детей.

И, заметь, не из бывших английских колоний:)

Так что генофонд "старушки" не пострадает. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Причём один из взрослых — любитель по крайней мере иногда ужраться до потери соображения.

 

Что вполне соответстствует трафаретному образу бухаря-британца. Рыбак рыбака унюхал издалека :^)

 

ЗЫ. У меня есть мнение, почему судья принял такое решение, но я не буду его озвучивать, а то в россиененавистничестве обвинят.

 

Так что лицам с условно-кавказскими фамилиями дорога в Лондон через любое хулиганство открыта :^)

 

ЗЫЗЫ. А по-хорошему, сидеть должны обе стороны авиаконфликта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

StYlus., при всем моем уважении к тебе. Иногда тебя заносит:)

У него нет кавказских кровей, так что, мимо.

Он руссо-еврейский: мама-русская, отец - еврей.

http://www.snob.ru/profile/blog/8789/22416

"Интересным фактом также является версия о чеченском следе. В то время , как гос-н Догаев на самом деле Ротштейн (еврей) не может быть исламистом или чеченцем.

Евреи способны на многое, но быть террористом и взрывать собственных детей - это уж слишком. ( к делу это естественно не пришьешь;)"

 

И то, что его пока оставили в Англии, скорей всего сыграл случай.

До вынесения ему такого решения произошла жуткая трагедия:

русская семья с младенцем сбросились с высотки в Англии после того, как им не дали убежища и по решению суда должны были вернуть их в Россию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я знаю, где-то об этом уже было. Поэтому я и писал об "условно-кавказской" фамилии. Я не знаю обстоятельств слушания в ВБ, но почему-то думаю, что она сыграла свою роль в доказательстве "преследований".

 

Моё личное понимание: особо опасное хулиганство. С отягчающими обстоятельствами (пьянство). Не знаю, как это в статье УК или какого другого кодекса формулируется.

 

И, повротяю, самолётчики тоже потеряли границу. И на них тоже статья должна бы найтись.

 

А так, конечно, не признан виновным в суде = не виновен.

 

Так же, как и сотрудники Аэрофлота.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я просто рада, что дети, после почти 4 лет разлуки, снова вместе с родителями и пошли в школу в нормальной стране:).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот скоро эта "нормальная страна" вот такими и будет заселена.

 

Да и по поводу смерти "русской семьи" из Запорожья с неизвестным гражданством и 21-летним "младенцем" тоже тёмное дельце. раз два (например)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По одной ссылке ребенку:17, по другой 21,

история с младенцем тоже была.

Сейчас не могу найти ссылку, но точно читала.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А по-хорошему, сидеть должны обе стороны авиаконфликта.

Вот полностью согласна.

Напиваться и скандалить в самолете - это не невинная шалость (глупость). Избивать за это до потери сознания впрочем тоже.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К Wandler - время все расставляет по своим местам - прошло 2 года с даты Вашего поста, за это время семья, о которой Вы писали, прошла путь, который Вы наверное в своей жизни вряд ли испытаете.

Думаю, что за то. что произошло на борту самолета, Евгений "заплатил" сторицей и гораздо больше, чем бы ему полагалось по закону в демократическом государстве.

А Вы как провели последние 2 года, что произошло в Вашей жизни ? Может быть,рождество в швейцарии, драка в самолете, тюремное заключение, побег, опять тюремное заключение. бедность,голод,разлука с детьми, несправделивость, освобождение в зале лондонского суда из под стражи. разлука с родиной.

Тем не менее, Вы продолжаете осуждать, Вы может быть "святее папы римского"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня аж на слезу прошибло. Прям-таки путь страстной бедняга прошёл, на самую на Голгофу. Смертию смерть поправ.

 

Мне подозрительны банкиры родом из футболистов, которые с трудом говорят связными предложениями (видел этого страдальца в телевизоре). Мне очень несимпатичны мужчины, способные нажраться до свинского положения в поездке - при жене и детях. Не на праздненстве каком, а в аэропорту и в самолёте, т.е. когда их задачей является спокойствие упомянутых жены и детей. И мне плевать, если страна, где правят вот такие "банкиры", хочет им там чего-то пришить - пусть сами с ней разбираются. Вот такой я понтифик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не забывай, Wandler - он не пил, это ему от таблетки так плохо стало! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
он не пил, это ему от таблетки так плохо стало! :D

Я тоже так думал, но он в чешском телевизоре сам себя оклеветал. Там перед ним поставили пирамиду из панаков, которые тов. банкир вкусить изволили-с и спросили, мол, неужто? Потупившить скромно, подтвердил :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Плевок Ваш был заметен еще 2 года назад , в момент когда Вас тема эта заинтересовала. И вы пожалуйста определитесь - или "вам пофиг" или "вам подозрительны".

Ну и камень бросайте с пониманием, вдруг сами не без греха.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мужики, меня от Вас,( вообщем, :rolleyes: здесь было грубое слово.)

Хуже баб, честное слово.

Не надоело тереть одно и то же.

Или Вы ему завидуете :))))))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku