Леля

Экстрасенсорные способности

ведьма или ведьмак  

47 hlasů

  1. 1. ?????????????? ??????????? ??? ???????????

    • ????? ????? ?????? ?????
      6
    • ???? ?????????? ? ???? ?????? ?????? ????????????
      1
    • ???? ????? ????? ??????? ????????
      0
    • ???? ????????????? ??????? ??? ????? ????????
      12
    • ?????? ????? ?? ?????? ??? ????
      2
    • ???? ???????? ?????????? ????????
      2
    • ??? ?????
      6
    • ????????? ??????? ?????
      2
    • ??????? ?? ?????
      6
    • ????? ????? ???? ????????? ????????
      10

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Добрый вечер всем ведьмочкам!!!

Можно мне в вашу чудную компанию? :) Картами Таро интересуюсь несколько лет и очень им доверяю. В Москве была замечательная группа околдованных этими картами. Была бы рада поделиться знаниями, поболтать и поумничать. С удовольствием поделюсь различной литературой.

По знаку я ДЕВА, но это по солнцу. :wub:

Да, зовут меня Татьяна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ваша ПВ, на сколько южнее или севернее от Праги? Может в гости бы заехали если севернее. Я бы пирожок испекла... :pya:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наша Прага-выход - это метро Черный мост. В гости - это здорово, а если еще и пирожок, то это двойное удовольствие. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жажду поучаствовать, но не нашла подходящих позиций в опросе. На метле размяться и кровь попить -это завсегда, а где же другие, более псевдонаучные, чем таро, варианты? А потрендеть с соратниками - отличная мысль :) В любое согласованное время, и с душераздирающими историями (была 11 лет замужем за гадальщиком на кофе и т.п.). В общем, опыт кое-какой есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
с душераздирающими историями (была 11 лет замужем за гадальщиком на кофе и т.п.). В общем, опыт кое-какой есть.

Ой, Маша, раскажи, раскажи!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы будете смеяться, но на метле-таки я один раз летала. Правда, во сне! :)

 

А вообще, не гадаю и даже не пытаюсь, но интуицию имею просто невероятную, сама временами пугаюсь.

Считываю не только мысли других людей, но и сны иногда вижу идентичные с другими людьми.

Но для этого надо, чтобы этот человек был тебе каким-то образом небезразличен, чтобы ты о нем думал. Совсем посторонних не считываю никак! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(была 11 лет замужем за гадальщиком на кофе и т.п.). В общем, опыт кое-какой есть.

А я уже 16 лет замужем за астрологом. :crazy: И все эти годы не могу добиться от него содержания моего личного гороскопа. Он его давно рассчитал, но категорически отказывается мне рассказать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А для гадания -по мнению профессионалов - наоборот, лучше человека не знать совсем. Эффект гораздо бОльший. А своим гадать - дело нехорошее. Самому гадальщику, кстати, как уже кем-то было выше отмечено, вообще вредно иметь семью, ибо на его судьбе его занятие отражается самым негативным образом. Рассказать есть что. Никогда до своего замужества ни во что такое не верила, даже подсознательное было отторжение. Но когда столкнулась, честно говоря, офигела. Паре абсолютно незнакомых теток назвал их имена минуты через 3. Я не присутствовала, естественно, но они сами рассказали. Одной, лечившейся от бесплодия года 4, нагадал мальчика через год. Все так и случилось. (Правда, она лечилась, конечно, непрерывно, но, родив, приехала к нам с цветами.) Но самое поразительное - очень личное. Один из примеров: однажды на спор он отгадал мою мысль. Велел представить все в уме в виде изображения, а потом угадал - по кофе - суть сюжета (без деталей, конечно, но меня это так потрясло, что мы договорились, что он завязывает с этим, жить стало с ним страшно).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
mas не мение страшно жить и тому, кто наделен даром. Вот представь, молодая девушка влюблена по уши, просто мечтает о парне. А парень (это я к примеру) видит будущее и знает, что через 2.5 года, в октябре месяце, она уйдет к кому-то другому с кем познакомится месяца за 3 до их разрыва. И как с таким жить? Если еще учесть, что у магов и провидцев судьбы более фундаментальны и так просто переписать это не возможно? Так уж лучше просто без семьи, чем так вот. Эх! Трудно все это. С одной стороны - дар, от которого отказываться нельзя, потому как дорого за отказ платить, а с другой "крест", который нести надо и уметь прожить 2.5 года счастливым и потом отпустить не держа зла...ибо так суждено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, чего я вспомнила, мне как-то приснилось (и я где-то на форуме это говорила),

что Кролик дом с колоннами купила. Аня, сознавайся, с колоннами или без?

И какие колонны - дорические, ионические или коринфские? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Agata, я, не обладая никакими "дарами", знала заранее, через сколько лет и в каком месяце расстанемся с мужем. Знала, но не верила, при этом - угадала. Жить с таким знанием нельзя, надо жить, забыв это знание. (Смирившись, не смогла бы.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девушки, а хотите я вам погадаю с летальным исходом. В виде исключения, по дружески. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык, это и к гадалке не ходить - исход он и так и так летальный. Это и я смогу, причем с готичными и гламурными вариациями, но.... исход - он и В Африке, и в УС, да и в галактике любой... :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка нееееееееееееееее, я тебе не доверюсь в гадании...с тобой точно будет "сделать хотел грозу, а получил козу!". Настроишся на летальный исход, а вместо этого слевитируешь еще куда. Так ибудешь над Прагой летать. Не, Подружка, магия и ты вещи экстримальные. А я это..типа трус и пацифист-))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я однажды своему гадальщику боль зубную сняла - пасссссами, не прикасаясь. 20 минут, и все прошло, причем надолго. Но спать не могла, нервная была сильно. Так что ионгда, если очень хочется, то можно.... много добиться :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku