Леля

Экстрасенсорные способности

ведьма или ведьмак  

47 hlasů

  1. 1. ?????????????? ??????????? ??? ???????????

    • ????? ????? ?????? ?????
      6
    • ???? ?????????? ? ???? ?????? ?????? ????????????
      1
    • ???? ????? ????? ??????? ????????
      0
    • ???? ????????????? ??????? ??? ????? ????????
      12
    • ?????? ????? ?? ?????? ??? ????
      2
    • ???? ???????? ?????????? ????????
      2
    • ??? ?????
      6
    • ????????? ??????? ?????
      2
    • ??????? ?? ?????
      6
    • ????? ????? ???? ????????? ????????
      10

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Бумеранг, очень распространен среди целителей. Надо уметь ставить защиту. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это как откат?

 

После одного эксперимента у меня на следующий день появился гастрит. Сразу, на пустом месте. Вылечил только в армии, регулярным питанием.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

пользуясь случаем, рискнула спросить: а летать кто-нибудь умеет? :)

в смысле -не на метле, а ле-ви-ти-ро-вать?

всегда мечтала познакомиться с таким человеком... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в смысле -не на метле, а ле-ви-ти-ро-вать?

Без проблем, главное надо уметь прыгнуть на землю и промахнуться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бумеранг, очень распространен среди целителей. Надо уметь ставить защиту. :blink:

 

Мне рассказывали, что можно, что нельзя, да я сам, дурак, переборщил. Причем это были игрушки, баловство. Поэтому и бросил, что нормального наставника не было, а самому дергаться - себе дороже выйдет.

 

Причём, откат идет, когда пытаешься что-то менять. А если в "read-only" режиме работать, то всё нормально, только свою энергию расходуешь :)

 

Но в результате у меня осталась вера в экстрасенсорику. И твёрдое убеждение, что научить основам можно любого, и даже будет что-то получаться. Люди это раньше умели, но с приходом цивилизации разучились...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я неверю в это... :)

Почему тогда раньше люди мерли как мухи и в 40 лет уже старик? Или цивилизация сразу в пещерах возникла?

Я больше склоняюсь к наблюдательности и опыту ( read-only ) и стечению обстоятельств + плацебо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бумеранг, очень распространен среди целителей. Надо уметь ставить защиту. :blink:

С защитой тоже не все так просто. Положим, себя защитить сможешь, а положеный тебе негатив рикошетом в близкого тебе человека попадет.

Короче, по молодости многие этим баловались, но большинство бросили ибо опасно и неизвестно каким боком в итоге выйти может.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что я могу сказать? - Читайте Блаватскую - там есть все. И магия, и экстрасенсорика... Это для начала.

Ни в коем случае дельцов от "пазитиффнава мЫшления" - там только туфта в основном. Или же попытка привязать вашу "личную силу" к структурам автора. Не играйтесь с этим.

А самый таки сильный экстрасенс и маг был и остается опять-таки Козьма Прутков. Одни его высказывания "Зри с корень!" и насчет антилопы в клетке для слона чего стОят! :) Целый дзэн в этом!

Магия - всегда существовала и работала. Даже на уровне бессознательного. Поэтому "Бойся желаний своих, ибо они имеют тенденцию испольняться".

Все мы - маги. Ибо создаем себе свою жизнь сами, даже того не ведая. То есть, "Как вы лодку назовете - так она и поплывет!" - или иначе: "Что себе у вселенной заказываете - то и получаете". Со всеми вытекающими последсвиями (которых мы не хотим принимать; а это уже - карма: закон причины - следствия).

А витальность (типа там руками боль снять, или насморк утихомирить) - ее еще никто не отменял. Жизненная сила - это жизненная сила и есть.

А 2Archer и 2dzyncz: "Волков бояться - в лес не ходить" :)

И павильно - оставьте все профессионалам.

А всем остальным - не рассуждайте по дилетантски о вещах и явлениях, которых не понимаете. Будут только догадки. Только в иллюзии (в Майе, в Нави) заблудитесь. Вам что - заняться больше нечем? А независимо от того, что вы себе надумаете, все равно "Реальность выглядит иначе".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я гадала на обычных ( цыганских ) и на Таро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И как? Насколько успешно?

Таро сложны слишком, на мой взгляд. Ленорман приятнее и проще, интуитивнее. Для дилетантов самое оно :)

 

О, кто-то уже ответил, что хорошо гадает. Ты?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А самый таки сильный экстрасенс и маг был и остается опять-таки Козьма Прутков. Одни его высказывания "Зри с корень!" и насчет антилопы в клетке для слона чего стОят! :) Целый дзэн в этом!

Магия - всегда существовала и работала. Даже на уровне бессознательного. Поэтому "Бойся желаний своих, ибо они имеют тенденцию испольняться".

Все мы - маги. Ибо создаем себе свою жизнь сами, даже того не ведая. То есть, "Как вы лодку назовете - так она и поплывет!" - или иначе: "Что себе у вселенной заказываете - то и получаете". Со всеми вытекающими последсвиями (которых мы не хотим принимать; а это уже - карма: закон причины - следствия)..[/b]

 

Добавлю еще одно "высказывание". Пожалуй, гениальнее, чем у Пруткова, но, подтверждающее его "Зри в корень" - " Вначале было Слово".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... " Вначале было Слово".

Прочитал: "Вначале было Скво" :D

подтверждающее его "Зри в корень" - " Вначале было Слово".

Для меня "Зри в корень" - равноценно "Реальность выглядит иначе".

Не вижу связи с "Вначале было слово". Это, скорее, связано с "Бойся желаний своих...".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku