Леля

Экстрасенсорные способности

ведьма или ведьмак  

47 hlasů

  1. 1. ?????????????? ??????????? ??? ???????????

    • ????? ????? ?????? ?????
      6
    • ???? ?????????? ? ???? ?????? ?????? ????????????
      1
    • ???? ????? ????? ??????? ????????
      0
    • ???? ????????????? ??????? ??? ????? ????????
      12
    • ?????? ????? ?? ?????? ??? ????
      2
    • ???? ???????? ?????????? ????????
      2
    • ??? ?????
      6
    • ????????? ??????? ?????
      2
    • ??????? ?? ?????
      6
    • ????? ????? ???? ????????? ????????
      10

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Гены не пропьешь, Агата, как бы я не хотела....

У нас еще одна девица есть на форуме, как я потомственная...и если мы соеденим свои усилия.... :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка Придется мне тогда тоже свои показывть. Эх! ...Хотя я это - в сторонке постою. Понаблюдаю-)

 

 

mas, пассами каждый человек может. Просто не каждый знает как сделать так, что бы и боль снять и на себя не перекинуть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

09.09.2008 01.30PM ПКПП “Кунейтра” (33°06′45.75” с.ш. 35°48′57.18” в. д.)

 

Сменившись после утренней смены и пообедав , отправился в комнату отдыха , для принятия сиесты . Сослуживец улёгся на одну из коек , сразу захрапел . Мои попытки предаться созерцательному размышлению , постоянно прерывались очередным всхрапом .

Порядком помучавшись бесплодными попытками , перехожу к действиям …

Полностью расслабившись и закрыв глаза , выхожу на основной уровень ... Заранее оговариваю , что не собираюсь причинять вред кому либо . Визуализирую сослуживца лежащего на койке и заливисто храпящего , визуализирую свои руки – пальцами левой руки зажимаю ему нос , а ладонью правой , рот . Моментально становится тихо , сослуживец перестаёт не только храпеть , но и дышать . Примерно через полминуты раздаётся резкий -“вымученный” вздох , он просыпается и привстаёт удивлённо озираясь .( Обратно ложится , но уже набок , не меняет этого положения до конца сиесты , и спит беззвучно …)

Поблагодарив , выхожу из основного уровня … :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О, чего я вспомнила, мне как-то приснилось (и я где-то на форуме это говорила),

что Кролик дом с колоннами купила. Аня, сознавайся, с колоннами или без?И какие колонны - дорические, ионические или коринфские? :D

Где-то тут есть фото.

 

 

Поблагодарив , выхожу из основного уровня … :ph34r:
Это из личного? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пальцами левой руки зажимаю ему нос , а ладонью правой , рот . Моментально становится тихо , сослуживец перестаёт не только храпеть , но и дышать . Примерно через полминуты раздаётся резкий -“вымученный” вздох , он просыпается и привстаёт удивлённо озираясь .( Обратно ложится , но уже набок , не меняет этого положения до конца сиесты , и спит беззвучно …)

 

При таких экстрасенсорных мощностях можно человека и угробить - по-настоящему :wacko: Ведь храп, порой, связан с прерывистом дыханием - это уже установленный медицинский факт. Это влюбом случае вредно, а тут еще такое сильное вмешательство...Я бы поостереглась... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При таких экстрасенсорных мощностях можно человека и угробить - по-настоящему :wacko: Ведь храп, порой, связан с прерывистом дыханием - это уже установленный медицинский факт. Это влюбом случае вредно, а тут еще такое сильное вмешательство...Я бы поостереглась... :)

 

Вы не обратили внимание на одну очень важную деталь , о которой я написал .

 

... Заранее оговариваю , что не собираюсь причинять вред кому либо ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хрен знает... Приснилась собственная автокатастрофа под Соколовым.... Не хотел ехать, но поехал. Случилась... Пня. Больше не сексперементирую. Ссыкатно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что вы думаете об этом?

А что думать?

Будут проверять? — Вот и правильно.

Проверят, тогда будем думать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что вы думаете об этом?

Я думаю, что в параллельном мире бурлят дискуссии о том, что происходит после рождения; некоторые утверждают, что видели яркий свет и тоннель, но больше всего их волнуют слухи о том, что после придется погрузится в какое-то физическое тело, мало того, в смертное тело, мало того, в одно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня , 6-й сезон Битвы Экстрасенсов начался . :)

Надеюсь , что будет интереснее прошедшего , а то 5-й был никакой … :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Игрушка новая? :wacko::D

...

:D

“Битва экстрасенсов " - передача на Российском канале ТНТ , аналог британского шоу "Psychic Challenge" , где люди обладающие экстрасекснсорными способностями выполняют разные задания .

Уже отснято 5 сезонов ( 9-12 серий в каждом ) . В интернете выложены все “сезоны” , некоторые серии очень интересны и вполне годятся , для того , чтобы “заполнить вечер” … :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6-й сезон Битвы Экстрасенсов начался . :)

Сначала подумала, что это намек на 6-ю годовшину форума :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku