Alfar

Все форумчанам привет!

Recommended Posts

А еще потому, что лето в ж..., т.е. кончилось! Обидно, да?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А зачем придумывать за кого-то возможные претензии?

К форуму, к окружающей среде и т.д.?

За справедливость что ли?

 

 

Чешские СМИ пишут, что не кончилось, и сентябрь будет ого-го, какой жаркий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А зачем придумывать за кого-то возможные претензии?

 

Потому что на чужом горбу удобнее в рай въежать.

 

Дим я рада, поздравляю.....да сейчас бы в 98ой.... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чешские СМИ пишут, что не кончилось, и сентябрь будет ого-го, какой жаркий.

 

Да, но на работу уже НАДО будет ходить.... (рыдающий смайлик)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вообще не понимаю, какие претензии могут быть к форуму?

Посоветовали - спасибо, не посоветовали - все равно моно информацию накопать.

А не слабо как мы 10 лет назад, как слепые котята в Чехии тыкались (Дим, Кролег, Стебастьяныч и многие другие не дадут соврать) и ни к кому претензий не предъявляли, что не больно ласково нас встретили.

А тут что ни новичок - так нежнейшая душа поэта. :shetina:

Ничего себе, оказывается дедовщина не только в российской армии существует ;)

 

Что-то все напали на человека вообще на ровном месте (имею в виду не конкретно Подружку, а всех кто изначально негативно отреагировал).

 

OP могу предложить воспользоваться booking.com. Там есть обычно куча отзывов о каждом отеле и очень подробные условия проживания. Отели в их базе есть со всего мира, а не только из Чехии. Выбираете там даты проживания, и сортируете по цене double-номера - смотрите первый десяток отелей в отсортированном списке на предмет Ваших требований. Если халат и одноразовые тапочки Вам не нужны, то вполне можете снять за 30 EUR за ночь за double.

 

А вообще tenevoj прав - туго придется в эммиграции без умения пользоваться Google или на худой конец seznam.cz

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ВООООТ!

 

Есть люди, пятьюшествующие, но при этом не знающие букинг.ком?

До свинья!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вряд ли люди, которые хоть раз путешествовали, не знают про booking.com или priceline.com. Но речь про то, что по любому запросу в Google по названию любого отеля, первой проплаченной рекламой вылезает booking.com, например: Hotel Amigo.

 

А вот не поискать сначала в Google, вот это да - преступление против личности :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выбираете там даты проживания, и сортируете по цене double-номера - смотрите первый десяток отелей в отсортированном списке на предмет Ваших требований. Если халат и одноразовые тапочки Вам не нужны, то вполне можете снять за 30 EUR за ночь за double.

Вы считаете, что отель 4* люди выбирают от неумения пользоваться поисковиками и от наличия желания халата и одноразовых тапочек?

 

А 30 евро за дабл в Европе (восточнее Чехии не беру - не была) даже в Etap'ах не существует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что-то все напали на человека вообще на ровном месте (имею в виду не конкретно Подружку, а всех кто изначально негативно отреагировал).

 

Лично я, изначально плохо реагирую на беспочвенное нытье, и жалобы на форум, якобы, не желающий помочь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы считаете, что отель 4* люди выбирают от неумения пользоваться поисковиками и от наличия желания халата и одноразовых тапочек?

 

А 30 евро за дабл в Европе (восточнее Чехии не беру - не была) даже в Etap'ах не существует.

Я не знаю чем руководствуется OP при выборе отеля, но если понтами то в Европу лучше не переезжать, не перед кем понтоваться будет ;)

 

А по теме - booking.com как раз известен тем, что туда многие хорошие 4* и 5* оперативно выставляют простаивающие номера существенно дешевле их стоимости. Так я во многих странах бронировал и жил в 4* и 5* отелях исключительно потому что они показывались в начале отсортированного по цене списка и без booking.com стоили существенно дороже. Пример, несколько 4* отелей в Италии (в разных городах) которые я забронировал за 40-60 EUR и которые обычно стоили 250-300 EUR за этот же самый номер (эта цена висит в номере и есть на reception когда люди приходят без брони). Booking.com как раз и хорош тем, что провоцирует ценовые войны своей сортировкой :)

 

А вообще в Праге почти любой 3* отель будет довольно хорошим во всем, если нет каких-то особых требований.

 

P.S.: Сейчас на завтра 4* отели начинаются от 50 EUR.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кролик, Jin, Dim

 

Вы, что там - на троих соображаете, что ли? :beer:

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кролик, Jin, Dim

 

Котов не хотите заехать покормить? :D:D а то им звездности с моим рационом не хватает. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В нынешнем осенне-зимнем сезоне предполагаю такие цены, что проще остановиться в отеле со всеми удобствами.
А я люблю сам себе на завтрак каши готовить :) Мне яйцо-шунка-сосиска не нравятся :)

Ну и человек же на весь отпуск сюда, хорошо иметь в таком случае стиралочку под рукой, и прочие мелочи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku