Alfar

Все форумчанам привет!

Recommended Posts

Если это была середина августа - то это нормальная ситуация.

Первая половина января и мая - такие же.

Об чем и речь (хотя это было на этой неделе, т.е. 1-3 сентября). Не всегда все так плохо с пробками в москве, как любят пожаловаться :)

 

Везунчик! Чего еще скажешь. :):)
Ага, повезло :) :)

А вот в прошлый раз прилетел "в первый снегопад", часа четыре кажется ехал от Домодедово до Новослободской, чуть умом не тронулся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На этой неделе два дня ездил в Москве, и понял, что в Москве (в неснежные месяцы, по крайней мере) нет ни пробок, ни проблем с парковкой в общем-то

Я думаю, что Qsecofr - хороший человек и ему воздалось в Москве. На самом деле , здесь ездить нереально. И чем дальше -тем веселее. Несмотря на чешский свой статус ,большую часть времени приходится "торчать" в "столице нашей Родины". Здесь всё развивается в полном соответствии с Гегелем, по спирали... Кстати, на Рамблере и в Яндексе отображается он-лайн-картинка дорожной обстановки на сей момент... Жуть... Я, лично, перешел на метро. Хотя бы предсказуемо... А в метро -то какие толпы! Пражское метро отдыхает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
амбиция высокая - если не удалось встать в 50 метрах от нужной точки, значит "караул, парковки нет" :)

А, опять же, фактически всегда можно запарковаться настолько же близко к нужной точке, как в Праге.

 

Насчет амбиций, не согласна. Люди разные. Я периодически в Москве в командировках бываю, так вот мои коллеги на машине утром на работу в центр, как правило, не могут вовремя доехать и бросают машины около удобной им станции метро, далеко от работы.

Про первопрестольную без пробок и с нормальной парковкой - какие-то сказки сказочные. Бывает, конечно, что проблема решаема, но это исключение. Я попала, например, в воксреенте в 12-00, (в середине мая) в такую пробищу на МКАД, что чуть на самолет на опоздала, хотя выехаоа в аэропорт за 3 с половиной часа из центра, через 3-е кольцо. А уж прилетать в пятницу вообще зареклась после того, как добиралась до Кутузовского почти 5 часовв. Теперь летаю только ночными рейсами в Мск.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или,как минимум, извиниться.

 

Да, как-то Завхозу это сильно не к лицу, а равнодушие Модератора, появившегося сразу в теме, тоже непонятно. Амелия, мы защитим тебя как абсолютно безвинный объект мужецского ленивого "отбрёха", если позволят мне такой термин (почти украинский :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да в чулан завхоза. :shetina:

Кстати Москва по культуре вождения цивилизуется. Со скрипом конечно. Но я разницу уже замечаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так штрафы с этого года выросли не по-детски... За ремень 500 р... , не считая более серьёзного...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, к ремням, можно сказать, привыкли.

А детей возят - кто во что горазд!

А увеличение штрафов за парковку на газонах возымели почему-то обратное действие.

У нас все газоны заставлены во дворе и заезжают на них по пешеходным дорожкам.

И еще пешеходу-бабке фарами так вежливо помигают, мол, в сторонку отковыляй, плиз... :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:blink::blink: А вы меня сни с кем не перепутали, молодой человек?

 

В таком случае примите мои глубочайшие извинения, если мое обращение Вас обидело или задело.

Использовав в своем посте фамильярное обращение "Сереж", Вы дали мне основание полагать что мы знакомы. Видимо я ошибся. Впредь обязуюсь называть Вас строго по нику, чего прошу и взамен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так, люди, я вас всех и каждого по отдельности люблю! :wub: Давайте вы не будете здесь из-за ерунды портить отношения! :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

М-да... Вообще-то это выражение - достаточно стандартная шутка. И если она кого-то обижает - это немножко странно. Но видимо так. Сорри за ту шутку, совершенно не ожидал такой реакции. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
М-да... Вообще-то это выражение - достаточно стандартная шутка. И если она кого-то обижает - это немножко странно. Но видимо так. Сорри за ту шутку, совершенно не ожидал такой реакции. :blink:

Ай-йай -йай... Сказать женщине про еду - уже дурной тон. А ещё и про поедание этой самой еды... :crazy:

Тем более: "чем говорить" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну хто-ж знал... Век живи - век учись...

*посыпает голову пеплом*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Gully Foil, ты тут новенький, я бы на твоем месте сейчас помолчала :angry: , просто потому, что старожилы сами разберутся и недоразумения решат между собой без лишних коментов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku