Alfar

Все форумчанам привет!

Recommended Posts

Gully Foil, ты тут новенький, я бы на твоем месте сейчас помолчала :angry:...

 

Да пусть говорит...

ЗЫ Зато теперь у меня есть точный список тех, кто меня недолюбливает. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обращение Sergei к Амелии можно расценить как грубовато-свойское.

Оно, конечно, грубоватое, но ведь свойское же. Мне кажется, он не хотел обидеть.

(Ребята, ну не злитесь друг на друга, а то правда, всем как-то неприятно) :):) Мир?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оно, конечно, грубоватое, но ведь свойское же.

 

Ну вот в том и дело. :blink: Теперь сожалею о своей ошибке. К сведению принял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Gully Foil, ты тут новенький, я бы на твоем месте сейчас помолчала :angry: , просто потому, что старожилы сами разберутся и недоразумения решат между собой без лишних коментов.

О как. Да у вас тут интриги застарелые. :mellow:

з.ы. ну извиняйте. видимо в правилах не прочёл, что не всем форучманам можно ответить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, по теме:

Чтобы попасть с Андела в Трою без пробок надо пересечь только один мост - мост Барикадников либо Либенский мост. И все. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ Зато теперь у меня есть точный список тех, кто меня недолюбливает. :D

 

:D А это уже напоминает легкий петтинг пернерд началом шантажа, хи-хи...И сразу закрадывается мысль, как будут мстить: кроваво7 коварно? больно? щекотно? презрением? недоверием, или . не дай Бог - финансово-юридически - это самая жуткая мстя :ph34r: Презренно трусливо забилась под лавку :unsure:

ЗЫ: Сережа, это обращено было к женщине все же, и, когда не приятельница и не "тет-а-тет", может остаться осадочек (типа она глупая такая, что лучше ей все время тщательно пережевывать мысли, прежде чем решить их высказать :blink: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сергей, с Вашего позволения.

 

ЗЫ Мария Степановна, Вы меня неприятно удивили своим поведением в этой теме. Ибо панибраствующий, и при том обижающийся на панибратство - это еще ладно. Но вот защищяюшие его...

Ладно, оставим это. Мне не хочется это больше обсуждать. Извинения принесены, соответствующие выводы по персоналиям сделаны.

Финита ля комеди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сергей, с Вашего дозволения, я только видела обиженную даму, ее панибратства такого уровня в постах в данной теме просто не усмотрела - моя вина +привычка (как Вы знаете) встать на защиту обиженных дам в любом случае. Ничего личного. Мне показалось, что со своим ИМХОм не выступила против пейзажа, тем более что Люду не знаю лично. Если Вы как-то не так, слишком негативно, меня поняли - приношу свои и прочее... Вежливо удаляюсь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне показалось, что со своим ИМХОм не выступила против пейзажа,

 

В том и дело. При таком хоре Ваш голос был явно лишним - защитничков хватало...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Alfar, мы жили в отеле "Амиго" в Праге на Легерова по туристической путевке. Далеко от центра.

Легерова далеко от центра?!?! Пушной зверек! Это в центре!!!

 

И пиво в баре там дорогущее.

Первый раз в турпоездке?

 

И кстати, в этом отеле никто по-русски не говорил ни слова

Вот что я "люблю" в русских (пардон, эсэсэровских) туристах, так это жалобы на отсуствие русскоязычного персонала в гостиницах! Самим не смешно? Языки иностранные/международные учить не пробовала? До конца жизни буду помнить жалобу наших туристов на профильном туристическом форуме (ссылку не дам, бо у меня туда уже доступа нет): "Отель (в Египте - прим. мое) плохой: персонал не говорит по-русски и не берет чаевые в рублях" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так "руссо туристо - облико морале" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Информация для тех, кто не в курсе. Для туристов, приехавших посмотреть Прагу, всё, что дальше 10-ти минут пешком от центра - далеко.

По поводу пива. Такое же пиво в 3-х звёздочном Ароне - по 26 крон. (в Амиго 80 крон).

По поводу языка. Если человек интересуется - как там? - так ему и отвечают прямо на поставленный вопрос. А какие языки он знает или не знает - это уже другая тема. И, я лично считаю, что тот, кто решил переехать в Прагу - сделает это. Кстати, вы сами-то откуда будете? Рождённые в СССР?.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот такое вот яйцо прикатилось, и научило весь форумский выводок куриц.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STV, у вас разные представления о центре. Для них, туристов, видимо, центр – это Старомак и Карлув мост.

Я сама первые дни в Праге дойдя до Ботанического сада недалеко от Карлова нам., думала, что я уже на краю города и пора бы выбираться в цивилизацию :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku