Alfar

Все форумчанам привет!

Recommended Posts

Вообще-то отель Амиго находится на очень оживлённой улице. По этой улице целый день - поток машин в 3 ряда. Если будете ездить в Брно, тогда бронируйте гостиницу на выезде из Праги по направлению в Брно, но такую, чтобы метро поблизости было. Из крупных отелей в той стороне: Top Hotel, Eurohotel. Отели находятся недалеко от торгового центра Ходов. Цены будут пониже и проблем с парковкой не будет.

 

Топ Отель

 

EuroHotel Prague

 

 

Хорошие цены можно получить посредством HRS. Не в сезон цены могут на уровне 35 евро за 2-местный номер без завтрака.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут, как я успел заметить, очень много людей живет в Праге. Можно ли рассчитывать на встречу с русскими, посидеть - поговорить об общих вопросах???

 

Вопросов очень много, но почему-то я не могу найти раздел на форуме, куда их можно запостить. Будь то нострификация диплома, апробация (надо ли), аренда квартиры, вопросы, связанные с детьми, общий уровень цен и жизни и тд... Сейчас пытаюсь разъяснить вопросы сам удаленно, чтобы не засорять форум очевидностью!

 

Пока заняты выбором отеля. Выбор пал на AMIGO в Праге. Каково мнение опытных? Может кто что-нибудь другое присоветует?

1. Просто посидеть, пива попить - не проблема, думаю. Желающие найдутся. А вот что вкладывается в "поговорить об общих вопросах"?

 

2. Не надо искать разделы для этих вопросов, надо искать ОТВЕТЫ на них, потому как все уже 1000 раз написано.

 

3. Чтобы дать рекомендации по размещению, надо знать критерии выбора. Иначе - не более чем вопрос вкуса. Я вот, например, останавливаюсь всегда в частном секторе, отели не люблю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а чё, разве еврхеи сало едять? :rotfl:

Если вы о Nati так она нисколько не еврейка. Лелик тоже сало любит! :)

А вы с ними вообще знакомы? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вот, например, останавливаюсь всегда в частном секторе, отели не люблю.

 

В нынешнем осенне-зимнем сезоне предполагаю такие цены, что проще остановиться в отеле со всеми удобствами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Добрый день, уважаемые форумчане!

 

И вам не болеть! :)

 

Я очень рад, что нашел такой замечательный форум

 

Ну, мы можем показать о вторую сторону медали, если надо. ;)

 

Буду лично разбираться с вопросами касательно работы, анализировать ситуацию с жильем, смотреть город и радоваться жизни

 

Вам рассказать анекдот о том, что не надо путать туризм и эмиграцию?

 

Можно ли рассчитывать на встречу с русскими, посидеть - поговорить об общих вопросах???

 

Нальешь - расскажем, "о делах наших скорбных покалякаем" - нивапрос!

 

Вопросов очень много, но почему-то я не могу найти раздел на форуме, куда их можно запостить. Будь то нострификация диплома, апробация (надо ли), аренда квартиры, вопросы, связанные с детьми, общий уровень цен и жизни и тд...

 

Сейчас придет Степа и расскажет, где надо искать.))))))))))

 

Пока заняты выбором отеля. Выбор пал на AMIGO в Праге. Каково мнение опытных?

Мы в отелях не живем. Все больше в домах, да квартирах.

 

 

ЗЫ ...а, вообще-то, я добрый! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Редкий случай, когда я с Димулечкой согласнаЯ! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только мне прочиталось название темы:

Все, форумчанам привет!... ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а чё, разве еврхеи сало едять? :rotfl:

 

В Одессе евреи едят всё, так же как и греки, болгары, или русские.

А вот за "еврхеи" можно и в терц получить :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все понятно, всем спасибо! Рад, что такой отклик тема встретила. Пусть даже больше половины не по делу - но все равно приятно, что хоть для флуда повод дан.

 

Эрдни, спасибо за действительно ценную инфу. Чуть ли не единственную во всей теме. Подумаем. Оба отеля достойные? Насчет цен - да, так и есть, уже смотрели. Если можно, я бы еще насчет проката авто посоветовался.

 

SVEY, тебе тоже спасибо. Налить-то я тебе налью - русский все же, душа добрая :) И ты меня просвятишь касательно жизни в Европе. Про понятия ты, видимо, невнимательно прочитал - я сказал, что собираемся туда перебираться. И поездка моя совсем не только туристическая. И от анекдота я бы не отказался :)

 

Jiri Jarosik, не надо искать подвоха в моих словах - его нет. Поговорить об общих вопросах - значит поговорить об опыте переезда и особенностях жизни в Чехии. Пивко прилагается :)

 

На размещение в частном секторе какие цены? И, как я понимаю, можно просто через агентство сразу снять там квартиру, которая бы уже ждала нашего приезда?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Старик из Одессы может есть всякую похлебку, из чего бы она ни была

сварена, если только в нее положены лавровый лист, чеснок и перец.

И. Бабель Одесские рассказы. А вы говорите САЛО!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот есть у мня чуйство (можешь считать, что это мой анус так реагирует), не сложится у тебя, %топикстартер%, с Европой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(можешь считать, что это мой анус так реагирует),

 

Вот до чего доводит "настоящая мужская дружба" с темными максоподобными личностями........ :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а чё, разве еврхеи сало едять? :rotfl:

 

Переход на личности. Неделя бана.

И твое счастье, что мне лень разбираться, чей ты клон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот есть у мня чуйство (можешь считать, что это мой анус так реагирует), не сложится у тебя, %топикстартер%, с Европой.

 

Странно, почему тогда у тебя сложилось?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku