Recommended Posts

Не был 2 года..
Первое впечатление сложное. Очень..
Но вот примерно так это выглядит:

 

Сидят две тётки (дядьки, Петька и Василийиваныч, Гена и Чебурашка, новорусских и т.д)
в бочке с говном по шею, торчат только головы и руки. На руках по 3-4 кольца с бриллиантами, и они друг с другом меряются, у кого каратов больше....
Не судите строго, но впечатление первого дня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dim, ты там самое главное дорогу осторожно переходи...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dim, береги себя и возвращайся поскорее. И еще - как говорит один знакомый чех - hlavně bud' svůj. В смысле - оставайся самим собой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dim!!! Я ж так и забыл, старый склеротик, про кубики тебе напомнить! Напоминаю теперь - плизззз, ежели будет такая возможность, прикупи мне т.н. "кубики Зайцева" - для офигенного развития моего ребятёнка . Они стоят что-то 20-30 ам. рублёв. В Праге нету нифига, в Россию как-то никто из знакомых не ездит. Вся надежда на тебя. Эти кубики продаются, по идее, в разных "детских мирах" и тому подобное. Заранее гран-мерси!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, ну не могу удержаться. Ежли чего по этим кубикам - так эт ко мне. Я их лично на Руси продавал, с Зайцевым такскыть на дружеской ноге, с сыном его я 1. одинаково зовусь, 2. родился в один день, 3. сидел 7 лет за одной партой, 4. он тут у меня надысь гостил... А ещё матушка моя по этим кубикам и прочим зайцевским новациям - сертифицированный лектор. Вот!

 

Ох, забушевала ностальгия по годам вольным...

 

ЗЫ А твой аватар хорош, помолодел ровно на 7 лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ААААААААААА! Wandler! Ты-то мине и нужон, в таком случае. Лектор, сын, дружеские ноги - это всё оченно замечательно, а вот порцию кубиков можешь устроить? Чтобы Дима не напрягать в его полувоенной обстановке. И вообще, скажи авторизованно - есть в них смысл, или это всё же нечто вроде массового психозу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, Времена массового кубического психоза прошли вместе с перестройкой. Нынче - это стабильно работающая система. Простая, как сосновый пень, но очень действенная. Мои 3 брата были по ней научены читать в возрасте 3-4 лет. Причём один из них имеет стойкую аллергию на скуку и учёбу как её разновидность.

 

Кубики - разве что почтой попрошу прислать. Сколько будет стоить пересылка - без понятия, а живьём ко мне сюда из Питера до лета вряд ли кто выберется. А кто любит семинары созывать - можно и самого Зайцева сюда доставить. Всё лучше, чем Самсонайт... или как его там... - Симорон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ок, скажи мне, будь так добёр, сколько времени и денег потребуется от меня для получения из твоих рук заветных кубиков? Там еще мануал есть, говорят, очень важный. Или его скачать проще? Зайцева-то доставить - было бы хорошо, да вот аудитория будет небольшая, боюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот так прям сразу! Надо ж мне туда намылить, получить ответ, обдумать его... Единственное, что могу гарантировать, - это то, что цена будет ровно цена питерская оригинальная + стоимость пересылки. Выйдет ли это дешевле, чем от Dim'а из Белоруссии - не обещаю, быстрее - вряд ли (он ведь через пару недель здесь будет, да?). Знаешь чего, я тебе на зайцевскую контору прямой контакт добуду и отрекомендую. Он, Зайцев, творчески весьма неугомонный, и пособий напридумывал большой вагон. Я всех и не видел даже, но два главные - кубики и СтоСчёт - весьма действенны, проверено на множестве живых человечьих детёнышей. Последний - это обучение счёту до ста (не в смысле раз-два-три-...сто, но складывать и вычитать двузначные числа).

 

ЗЫ Насчёт мануала - в мои времена (7 лет назад и ранее) это была пара страниц мелким шрифтом. Может, нынче они развились в небольшой томик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, конечно же, подожду ответ Дима. Но, во-первых, у него и своих хлопот будет хватать, да и водки же надо попить с друззями (я свой приезд помню ), а во-вторых, я не уверен, что там продают именно то, что надо. Мало ли умельцев клеют что-то на коленях да продают потом. Ну и в-третьих, стоимость пересылки скомпенсирует накрутку посредников, так что надо еще посмотреть.

 

Во-во, СтоСчет я тоже хотю. Ты уж, плиz, проверни это как-нить. Как говорит С. Альтов (а за ним т. Стреляный), моя благодарность будет безгранична в пределах разумного!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Ок, скажи мне, будь так добёр, сколько времени и денег потребуется от меня для получения из твоих рук заветных кубиков? Там еще мануал есть, говорят, очень важный. Или его скачать проще? Зайцева-то доставить - было бы хорошо, да вот аудитория будет небольшая, боюсь.
http://search.rambler.ru/cgi-bin/rambler_s...F6%E5%E2%E0&where=1
И еще Вадимка собирается в Питер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибочко, Karry. Я давно уже просто обчитался о них. И мест продажи (в том числе, через инет) нашел много. Но часто читал и о том, что некачественные бывают эти кубики, до первого использования, так сказать, и вообще. А Вадимка в Питер собирается, если мне не изменяет память, с середины июля . Я его в "Карефуре" в субботу встретил, кстати.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, уж во всяком случае, в Детский мир зайду и на Жданах поисчу!
Хотя, конечно, первый раз про такое слышу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про кубики такие в смысле. Отсталл, блин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dim, спасибо! (пафосно) Родина тебя не забудет! И вообще, ты, когда въезжал, про консульский учет вопросы не получал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku