Recommended Posts

Традицию не воевать во время олипиады.

Хотя че там... несколько тыщ лет то всего традиции, кому она нужна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какую традицию?

Ты чо, атэц? К началу Олимпийских Игр в Древней Греции все войны прекращались...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
об освобождении Цхинвали российскими военными

Ага :^) Об освобождении части Грузии от Грузии :^)

Говорил бы прямо — о захвате части другой страны.

 

в регион введены подразделения 58-й армии. На бронетехнике нанесены опознавательные знаки миротворческих сил

А вот это супергениальный ход!

Думаю, американцы его возьмут на вооружение, когда пойдут ещё с кем-то воевать :^) Нанесут обозначение миротворческих сил, и попробуй на них напади :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, американцы его возьмут на вооружение, когда пойдут ещё с кем-то воевать :^) Нанесут обозначение миротворческих сил, и попробуй на них напади :^)

У них итак есть борьба за демократию и свободы....

 

Как с Осетией закончат, возьмутся за Крым? Все к тому идет.

А нафиг тогда Китаю кусок земли отдали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А нафиг тогда Китаю кусок земли отдали?

 

 

"Русский с китайцем братья навек", "Умом Россию не понять" и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага :^) Об освобождении части Грузии от Грузии :^)

Говорил бы прямо — о захвате части другой страны.

Видимо это не совсем Грузия все же, если для захода туда ее армии требуется разрушить город.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как с Осетией закончат, возьмутся за Крым? Все к тому идет.

Если к Севастополю подгонят танки и ГРАД(ы) и будут долбить город всю ночь, надеюсь возьмутся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По утверждениям Саакашвили, Россия давно готовилась к нападению на Грузию и специально выбрала день открытия Олимпийских игр в Пекине и время, когда большинство американских политиков в отпусках. Тем не менее, на вопрос комментатора CNN, находятся ли Грузия и Россия в состоянии войны, Сакашвили ответил, что его страна защищает себя от российской агрессии.

Я не понимаю, он вменяемый? Или наглость города берет?

 

UPD: В копипасте даже они пишут с ошибками - см болд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если к Севастополю подгонят танки и ГРАД(ы) и будут долбить город всю ночь, надеюсь возьмутся.

 

А я надеюсь, что в Грузии Россия получит достаточный урок для того, чтобы не доводить ситуацию до того, чтобы к Севастополю пришлось подгонять танки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я надеюсь, что в Грузии Россия получит достаточный урок для того, чтобы не доводить ситуацию до того, чтобы к Севастополю пришлось подгонять танки.

Ну ты бы хоть фактическую историю конфликта изучил прежде чем про уроки говорить.

И у грузин и у осетин своя правда. Однако имелся худой мир на протяжении нескольких лет.

И тут одна из сторон начинает расстреливать город другой из танков.

Не знаю что еще добавить...

А Россия имеет свои интересы. А именно:

ей не нужны отмороженные режимы у своих границ, решающие вопросы танками.

Не нужны военные базы демократизаторов.

Вот и участвует. Если при этом удалось защитить мирное населени - отлично. Населению повезло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По моим данным с работы (отдел новостей Радио Свобода) , российские миротворцы ввели войска в Цхинвали еще ночью. Затем Саак. объявил трехчасовое перемирие и стал отводить оттуда силы. Так все выглядит формально, по нашим источникам. Но точной информации, подтвержденной пока нет. РАвно как и нет ее о числе погибших мирных граждан и миротворцев. Сейчас приду на работу опять, узнаю что-то поточнее, напишу - если буду успевать, то сразу, если нет, то позже. Адрес нашего сайта svobodanews.ru. Там есть новостная лента. Думаю, максимально объективная и взвешенная информация именно там. Это не реклама, а мое ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku