Recommended Posts

Ок, вы дипломат. Ваших граждан убивают. Ваши действия?

Я не вижу себя в предлагаемых обстоятельствах....Но военный конфликт -это крайность. Тем более ситуация созрела не вчера...она продолжалась долгие годы. Неужели путем переговоров нельзя было как-то разрешить вопрос..Теперь- то да...понятное дело..приходится соблюдать статус кво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня удивило недавно интервью с известным актером и певцом Кикабидзе... Он уверяет..что большинство простых грузин поддерживают Саакашвили...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tamriko, да бис тебе знае :D .

О Саакашвили из того же источника:

...Вот ещё заслуга Саакашвили - он сделал так, что быть вором в законе перестало быть престижно. Он реально борется с коррупцией. Конечно, изжить коррупцию совсем невозможно, но ситуация, когда можно было всех купить, изменилась.

[20:59:05] Julia говорит: Война к нам не впервые близко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Amelia, вот почему я тебе верю? :)

А я не верю, они маленькая страна, такая маленькая и пушистая, с такими красивыми град установками хреначищие по городу и фотки... нет не верю. Слишком пушисто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот подождите, не нервничайте, послушайте.

На самом деле Себастьяныч прав, вот смотрите.

 

Что есть Грузия? Очень бедная страна, еле сводит концы с концами, промышленность зачаточная, одно сельское хозяйство +немного туризма.

На этом фоне Абхазия - курортный уголок. Масса русских туристов с деньгами.

Юосетия. Просто маленькая область. Но за "границей" Северная Осетия, там живут такие же люди, той же национальности, часто родственники - но на порядок лучше живут.

Есть ещё Аджария. Её немножко прижали, и отделиться она пока не может, но телодвижения там такие же. У Аджарии есть даже стратегичейский нефтепровод и много моря.

Вопрос задачи - что держит эти нации/народности/людей в Грузии?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо было вовремя всех купить.Американцы покупают и России надо было не скупиться. Тем более деньги есть. У политиков есть замечательное качество-продажность. Вопрос в цене.За исключением фанатиков. Но тех мало.Денег пожалели. Вот теперь кровь будут лить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По скайпу:

...Когда Гамсахурдиа из дома правительства выкуривали, у меня во дворе пули на излёте дождём сыпались - это не очень далеко. А люди ведь и прямо там жили, возле проспекта Руставели. Мы пережили голод, холод, отсутствие всех бытовых условий. Но мы выжили и научились выживать в хаосе...

 

Комментарии - я уговариваю их бросить все к чертовой бабушке и сваливать подальше, конфликт не закончится ни завтра, ни через год - не то, так другое. Не соглашаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Amelia, у меня однокурсница из Тбилиси, сейчас мы с ней не на связи и я не знаю, что именно сейчас там происходит с ее слов, но до этого она высказывалась в том же духе, что и твоя подруга B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надо было вовремя всех купить.Американцы покупают и России надо было не скупиться. Тем более деньги есть. У политиков есть замечательное качество-продажность. Вопрос в цене.За исключением фанатиков. Но тех мало.Денег пожалели. Вот теперь кровь будут лить.

max...Это вы здорово придумали!!!! Но жаль,что поздно....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Amelia, Tamriko, вообще, странно было бы, если бы живущие в Грузии грузины рвали на себе волосы в скайпе и говорили, боже мой, как же жалко осетин, ну зачем же наши по ним так. Нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это придумали еще до рождества Христова и вовсе не я.А реализовывать это должны спецслужбы и политики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Последние новости по скайпу:

...Знаешь, у нас заглушили российиские новости. Не могу сказать, что я рада недемократичному явлению, но прекрасно понимаю причину. Когда я, человек абсолютно миролюбивый и невоинственный, слушаю враньё, мне хочется на передовую и вцепиться в глотку противной стооне. Более импульсивный человек, по-видимому, так и поступит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Amelia, Tamriko, вообще, странно было бы, если бы живущие в Грузии грузины рвали на себе волосы в скайпе и говорили, боже мой, как же жалко осетин, ну зачем же наши по ним так. Нет?

Аналгично и в отношении российских СМИ, не так ли? B) Странно было бы, если бы они говорили о том, как нехорошо они постпуают B)

Вспомнилось, как Путин четыре раз Федоровича с победой на выборах поздравлял, как оранжевую революцию преподносили B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Американцы сейчас икают от радости. И Нато и Радар все оправдано. Долар прет вверх. Российская биржа в пике. Нефть падает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku