Recommended Posts

Ну, я тоже немножко в курсе, как в прямом эфире секунды считаются и что приходится с неуёмными говорильщиками делать, чтобы во время вписаться :^) Ещё у них могла связь с лос-анджелесской студией вдруг пропасть, например :^)

 

Но даже если такое перебивание тётки-вешалки политических ярлыков (а её не для того вообще-то в горячие новости пригласили) считать ущемлением демократии (и забыть, что после этого ей-таки дали немного слова, точно зная, что она опять хаять будет), то почему нельзя было на нём играть, зачем была эта фальшивка с кашлем в русской версии?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:crazy:

BBC Russia пишет:

Отвечая на вопрос одного из журналистов во время пресс-конференции в Сухуми в воскресенье, Лавров признал факт нецензурной брани, но сказал, что это было не его собственное языковое творчество, а цитата.

 

По словам Лаврова, британский коллега "всячески выгораживал Саакашвили как большого демократа".

 

"Дабы ознакомить Милибэнда с несколько иной оценкой, пришлось рассказать ему о характеристике Саакашвили, которую ему дал в разговоре со мною наш коллега из одной европейской страны, - продолжил Лавров. - Эта характеристика звучала как "f*** lunatic" ["***ный сумасшедший"].

 

"Вот, собственно, и все. Это была цитата, которая преследовала цель показать британскому министру альтернативные взгляды на фигуру нынешнего президента Грузии", - сказал Лавров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ещё у них могла связь с лос-анджелесской студией вдруг пропасть, например :^)
На это потом техники обижаются :)

Собственно по делу только два слова:

1. Вот ты сам все и раскрыл :)

а её не для того вообще-то в горячие новости пригласили

2. Да не спорю я на тему "российские СМИ - врут", да врут, причем непрофессионально и много. Я только добавляю, что

честные новости не дает никто, все стороны ангажированы и разница только в количестве обмана и профессионализме
У кого-то "кашель" появляется, а у кого-то раны от огнестрела заживают в пару минут B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какие будут мысли?

Думаю, что дело обстоит так.

1. Мат был. Случайно бы такое вряд ли кто-нибудь придумывал. Придумать можно вещи и поярче...

2. Милибэнду сказали, что его подозревают в том, что он раструбил на весь мир, как Лавров ругался с ним в приватном разговоре. Независимо от того, раструбил он сам или кто-то другой, Милибэнд решил дать публичное опровержение, чтобы хотя бы номинально снять с себя ответственность за утечку.

 

Вот как это вижу я.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GooDу бы я присвоил статус, под аватар: От Советского Информбюро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне — от Антисоветского? :^)

 

Строго говоря, Грузия заявляет ровно то же самое, только со своей колокольни: что именно она уже предоставила настоящие факты как документальные доказательства своей позиции, а утверждения России остаются ничем не подкрепленными пропагандистскими заявлениями.

 

А на практике мы знаем только о словах с обеих сторон. Всё, что обе стороны называют фактами в смысле хронологии начала конфликта, пока не подтверждено.

 

Вон вчера Грузия обнародовала данные телефонной прослушки югоосетинских пограничников, по которым получается, что российские войска вошли сквозь Рокский туннель ещё рано утром 7 августа (Грузия начала наступление на силы Южной Осетии поздно вечером в этот день). Россия в ответ заявила, что это несерьёзно…

 

Так что остаётся ждать, пока не прояснится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот как это вижу я.

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в зале заседаний своего Правительства. Перед ним низко опустив свои головы сидели министры, вице-премьеры и первые вице-премьеры.

Владимир Владимирович™ медленно обвел собравшихся своим тяжелым премьерским взглядом.

- Сидите? - угрожающе сказал Владимир Владимирович™, - Молчите? Нефть валится, индексы валятся, самолеты валятся - а вы сидите?!

Владимир Владимирович™ снова обвел взглядом собравшихся.

- Так я вас научу работать! - вдруг вскричал он, обрушив на стол свои премьерские кулаки.

Министры вжали головы в плечи и замолчали еще сильнее.

Лишь один министр иностранных дел Сергей Викторович Лавров не поднимая глаз быстро забормотал:

- Ху а ю ту факинг лекча ми? Ху а ю ту факинг лекча ми? Ху а ю ту факинг лекча ми?

- Что?! - очень медленно начал Владимир Владимирович™.

- Это цитата! - еще быстрее забормотал Сергей Викторович и покраснел, - Это цитата, брателло, цитата! Это цитата!

Владимир Владимирович™ побагровел.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Информация для размышления.

 

Или просто фильм; хороший фильм.

О фильме:

Фильм затрагивает широкий спектр взаимоотношений России и США. Эти взаимоотношения не всегда просты, т.к. после распада СССР другая супердержава придерживалась правила абсолютного доминирования во всех областях международной жизни, так и прикладывала немалые усилия для влияния во внутренней жизни России. Россия до нападения Грузии на Южную Осетию занимала в международной жизни роль наблюдателя, но в связи агрессией на ее кавказских рубежах ей пришлось занять место арбитра. Арбитра не только на Кавказе, но и частично в международной жизни, встав в противостояние с миром англосаксов. С миром, в котором термины демократии и права человека используются исключительно для достижения своих колониальных интересов, в котором двойные стандарты стали нормой международных отношений, с миром, где нет места для России.

(Газета "ПРАВДА" 19 сентября 19приблизительно78 года). :bayan::rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku