Rider

Олимпиада!

Recommended Posts

Еще пара курьезов от чешских комментаторов. Вчера поздно вечером, засыпая, смотрел "Дневник ОИ". Сначала рассказывали про синхронное плавание. Что, мол, "наши девушки были великолепно подготовленны и имели все шансы пройти в полуфинал (по-моему). Однако судьи решили иначе. Нашим девочкам досталось 18-е место" (идет видеоряд. На экране две чешки в странных желто-розовых купальниках, под странную музыку дрыгают ногами кто в лес - кто по дрова) Комментатор: "Видимо, выбор музыки (!) был неудачен. Судьи скорее всего именно поэтому (!!!) не дали нашим подняться выше. (грустный вздох) А первое место и путевку в финал выиграла русская пара" (идет видеоряд: русские тётки в аляповатых, но по-своему эффектных купальниках, исполняют ИЗУМИТЕЛЬНУЮ программу. Все четко, синхронность такая, что даже смотреть противно - как роботы). Комментатор: "Очень странно, но эта пара москвичек получила оценки от всех судей не ниже 9.8"

На этом месте я резко проснулся и стал слушать дальше. И не прогадал:

"Наша триатлонистка Имярекова тоже неудачно выступила, хотя на водном этапе шла недако от лидеров" (видеоряд: интервью с триатлонисткой - высокой и симпатичной чешкой). Спортсменка с легкой обидой: "У меня все очень хорошо получалось, но потом девчата стали хватать меня за купальник и оттягивать назад. Обидно, но в спорте такое случается - не все играют честно".

Ссылку на этот фрагмент я сейчас усиленно ищу.

 

Оно, конечно, понятно, все кругом виноваты (у русских - допинг, американцы, вон, на климат жалуются), но хоть немного иронии ведущему программы надо было включить! Или я чего-то не понимаю в том как вести спортивные программы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Очень странно, но эта пара москвичек получила оценки от всех судей не ниже 9.8"

Действительно странно - вчера из леса и ...9.8! О достаточно сильных выступлениях наших до этого как то позабыли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя королева - в правом нижнем углу. :)

Тату ее меня полонило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

как бы они не выглядели, но они могут сказать "я участвовала на олимпиаде"

а кто даже и про свои олимпийские медали скажет... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Олимпиада - пусть 3 недели, медаль - неплохо, но одноразово,

хотя в некоторых странах до $ 300 тыс;

но face и, извините, фигура - на всю жизнь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но face и, извините, фигура - на всю жизнь.

 

Это правда!

Хотя и есть экзамплы любящие экзотиЦЦский товар... :D А если он ещё позвякивает золотишком...о-о-о-о....так это вообще... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

В некоторых странах и до $500 - вон, Кадыров, говорят, пообещал борцам (и теперь, стало быть, придется раскошеливаться :)).

 

А тетечки, конечно, слегка страшноватые, но тут же на вкус и цвет... Не знаю, как эти конкретные, но помню Афинское, мне кажется, выступление одной спортсменки, тоже из этой области, у которой прямо чудесная семейная жизнь была, с любящим мужем, все дела. Они там чуть не поцелуи воздушные друг другу посылали. Английские комментаторы по этому поводу роняли умильную слезу. :)

 

Кстати, нижний ряд, вторая слева тетя - это же монстр какой-то, в положительном смысле! Она там все рекорды побила, мы с мужем только ахали... :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вторая слева тетя - это же монстр какой-то, в положительном смысле

Там все монстры, во всех смыслах!!!

Ну может первая слева в нижнем ряду ещё ничего...лицо...я имею в виду...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

тока что синхронистки парные плавали, россиянки как уже было написано выше как роботы без помарок, "скучно" и слажено отработали программу

за технику все пять судей по 10 поставили (включая судью из России)

за артистизм - трое по 10 а США и Чехия по 9.9

то есть из 10-и человек 2-ое выделились :D

 

одно мне не нра у синхронисток и гимнасток - натянутые улыбки и вышагивание

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
одно мне не нра у синхронисток - натянутые улыбки

 

И когда им грим смывают, они почему-то разные :blink:

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Послушайте, нехорошая какая-то дискуссия, неприличная. Более того, я бы посмотрел на Ваши лица при попытке поднять такой вес.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Больше не буду обсуждать тяжелоатлетных участниц олимпийских игр. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как сообщает агентство «Весь спорт», золотая медаль Ильченко стала 11-ой в активе сборной России. Победа досталась не легко: нашей спортсменке пришлось бороться не только с трудной дистанцией и физической усталостью, но и с нечестными приемами соперниц. По словам Ильченко, на дистанции ее «постоянно провоцировали девочки из Бразилии». А одна из англичанок однажды дала пяткой в глаз.

А вот 13 золотую медаль для России завоевал Бувайса Сайтиев в турнире по вольной борьбе. В среду 33-летний россиянин в финальной схватке весовой категории до 74 кг одолел Сослана Тигиева из Узбекистана. Первый период остался за Тигиевым (1:0), но затем Сайтиеву удалось переломить ход борьбы, сообщает «РИА Новости». Он вырвал победу во втором периоде (1:0), а в третьем не оставил сопернику никаких шансов (3:1).

 

Получив за один день состязаний сразу три медали высшего достоинства, наша олимпийская сборная поднялась на четвертое место в общекомандном зачете

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku