Luxor

Изымание ноутбуков в аэропортах США

Recommended Posts

Но самое смешное, что действительно спрятать какую-то необходимую пускай террористические информацию не составляет никакого труда.

Существует такое изобилие простейших методов маскировки данных, что можно мануал по сборке бомбы банально разместить на десктопе винды. И их спецам дешифровки даже в голову не придут такие методы.

Я к тому, что любой здравомыслящий человек понимает, что даже такие меры совершенно не эффективны в борьбе с тем, о чем заявлено. В итоге миллионы мирных граждан будут страдать, а кому надо что-либо взорвать, будет так же без особых затруднений это делать.

Борьба с терроризмом конечно работающий (пока-что) отмаз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Израиль, например, ни диски ни другие информационные носители не разрешили отправлять, даже носом в список ткнули. И над альбомами Валледжо долго раздумывали, не порнуха ли это :D

Да ладно! Я в Израиль, по долгу службы, в течение пары лет по 3-4 ДВД диска отправлял с софтом. Все доходило без проблем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степ, речь шла о правилах отправки из России.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, есть разница откуда порнуха пришла?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не знаю почему такие правила придумывают. Допустим из России во Францию нельзя было отправить алкоголь, даже в заводской упаковке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разве сравнимо снятие ботинок и изъятый лэптоп?

Конечно, нет.

Снятие ботинок я воспринимаю как значительно большее нарушение моих прав, потому что их прямо с меня снимают, а не забирают что-то из сумки :^)

 

из России во Францию нельзя было отправить алкоголь

Чтобы они там не спились :^) Там своего хватает :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18-летнего жителя штата Мэриленд задержали по обвинению в незаконном хранении оружия. При обыске в его доме были обнаружены не только автоматы и компоненты для изготовления бомб, но и карта загородной резиденции Джорджа Буша с нанесенным на нее маршрутом передвижения президентского кортежа, а также инструкция «Как убивать с расстояния в 200 метров».

У молодого человека была изъята внушительная коллекция огнестрельного оружия: два автомата АК-47, винтовка AR-15, два охотничьих ружья, пистолет калибром 9 мм и более 20 магазинов с патронами.

Также полицейские обнаружили у арестованного поддельные удостоверения ЦРУ и одной из компаний, являющейся контрактором правительства США

 

Где такие мануалы продают, не подскажете?

Некисло оружия для 18-летнего парня!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Некисло оружия для 18-летнего парня!

Может они белорусский опыт переняли, задерживают за хулиганство, а после допроса сознаются в убийстве хранения оружия и. т. д. Только в штатах и хулиганить ненужно, достаточно сказать что то неправильно.

В америке же со свободой слова еще жестче чем в РБ, только они свободу слова на политкорректность заменили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
http://lib.rus.ec/b/113268

к слову ))

Случайно ткнул в одну из глав, вычитал:

 

Уловки задними фонарями. Проверьте задние фонари вашего автомобиля. Если вы обнаружите небольшое отверстие в одном из ни, это означает, что вы находитесь под наблюдением. Это старый трюк, который позволяет «хвосту» оставаться ночью на достаточном расстоянии от объекта, даже при очень интенсивном движении. Продырявленный фонарь будет светить ярким белым пятном, а не красным или янтарным. Опытный профессионал может также вставить яркую лампочку в один фонарь вашего авто и оставить более слабую в другом. Он так же может просто вынуть одну из лампочек.

А-а-а! За мной следят и спереди, и сзади! Сзади разбили фару чуть-чуть (а утверждают что это мусорщики! Падлы!), спереди один из "габаритов" почему-то менее яркий. Что делать, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все это мелочи жизни :D

 

Вот Америке грозит полный пип.. разгул дерьмократии:

 

Пэрис Хилтон включилась в борьбу за пост президента США

 

Своим вице-президентом Пэрис Хилтон намерена сделать певицу Рианну, а Белый дом – в случае победы – актриса собирается перекрасить в розовый цвет.

 

Блондинко - это страшная сила :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku