Luxor

Изымание ноутбуков в аэропортах США

Recommended Posts

Да, а я не в идеологической структуре, а в информационной.

Ах вот как. Информационной, хе-хе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, Вам виднее. Я в "информационной" структуре не работаю, мне ту газету не обязательно читать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот настоящего кризиса от них всё ждут 200 с лишком лет :^)

Да ладно.

У них уже достаточно было кризисов за последние 200 лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не совсем. Великая депрессия - да, это были не шутки.

 

Но никто никакого кризиса не ждал 200 лет, тем более "все".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а еще там очень много инвалидов, первое время был поражен этим сильно!

Их там много, потому что их видно. Потому что страна приспособленна для них. И их права там - это вам не хрен собачий, вмиг засудят за дискриминацию инвалида, есличо. Это в экс-СССР инвалиды - г"вно на палке и всем на них плевать. Вот попробуйте в московском метро проехаться в инвалидной коляске.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Достаточно этого:

 

Вот попробуйте в московском метро проехаться

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV, а в метро Нью-Йорка в инвалидной коляске проще?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, не был, но, думаю, полегче...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень сильно заблуждаетесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да и пофиг... Мне хватило месяца передвижения на костылях в московском метро... надолго хватило...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А работа такая помогает обьективно воспринимать реальность. Много разных точек зрения видно.

это как? все что есть у индивидума это субьективно, что есть у общности это субьективно для общности и может восприниматься обьективно индивидом, тк выходит за рамки его обычного хода мыслей.

 

Вот настоящего кризиса от них всё ждут 200 с лишком лет :^)

 

и неужели он ниразу не наступал? в 20 веке аж 2 раза, первый раз в начале века и в 70х(конце 60)?

 

Очень сильно заблуждаетесь.

+1 именно в метро не проще, а вот во многих супермаркетах для их удобства есть и места на стоянке возле входа и подьемними(дорожки).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хех. Я когда жил на Гурке в районе жоооолтых домов, то то же возникало ощущение, что в Праге много инвалидов. А просто там стоял один дом, специально сделанный для них. И безногие мужики и тётки в течении дня на своих калясках рулили по барам и магазинам.

Здоровое общество или нет надо судить по отношению этого общества к старикам, инвалидам и мёртвым. А не от того, чего в аэропорту изымают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Здоровое общество или нет надо судить по отношению этого общества к старикам, инвалидам и мёртвым. А не от того, чего в аэропорту изымают.

Сам же знаешь что очень сильно утрировал. Отношение к старикам, инвалидам и мёртвым конечно же свидетельствует о здоровье общества. Но и соблюдение гражданских свобод тоже свидетельствует (а задержка лэптопа на неопределенное время без каких-либо обоснованных подозрений - это нарушение гражданских свобод). И если бы только о лэптопах шла речь. Как бы общество не относилось к своим детям, бомбежки и незаконный захват другого государства, как и скатывание того государства к полному кошмару с ежедневными терактами, приводящими к гибели тех же детей, из-за интересов нефтяных и оружейных корпораций не свидетельствует о здоровье обществао.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Без каких либо обоснованных подозрений в твой лаптоп никто не полезет. Ибо их миллионы через таможню проходят.

Меня вот больше возмутило, когда я был последний раз в России, что пришлось разуваться и босиком идти по грязному полу через металлоискатель. Причём разуваться в толпе, не присев и держа потом свои ботинки в зубах )

Чё то про это никакие газеты не орали, а о правах бедных американцев не написал только ленивый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku