flexon

Помогите!Сумашедшая соседка

Recommended Posts

Сдать кваритиру на один день нашей семье: Я, Филипп, Лелик, Нати, Юра и три кошки.......любить русских будет истерически и навсегда, либо повесится у себя в квартире. :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ling, это ты у г-на Литвака такую траву крутую берешь? :trava::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня полтора года была точно такая же ситуация. Причем страдала не только я, но и соседи-чехи. Все попытки решить эту проблему, вплоть до насильственных (со стороны измученного соседа-чеха), никакого результата не дали.

В итоге - либо терпеть, либо съезжать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Соседка ведь ревльно сумашедшая. Она иногда спускается на 2 этажа вниз и говорит, что ей оттуда стучат :wacko: . Т.к. юрист и законы знает , то после 10 -все тихо. А в полиции у нее дружбан работает так что она сама периодически полицию вызывает. Есть конечно один метод ( нехочется конечно терять деньги за простой кваритиры) -взять колонки приклеить к потолку и с 7 до 22 одну песню -русскую калинку. Может после этого ее точно на Богнице заберут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Идете к юристу, или просто садитесь сам и пишите: в центральную прачечнуюначальнику отделения полиции, на местный ужад, в муниципалитет города Праги - короче в несколько адресов, наиболие отвечающих ситуации, жалобу: что соседка пользуясь тем, что вы русский....и далее по существу, и про полицию допишите, что использует ее друг служебное положение*...а в конце резюмируйте про дискриминацию по национальному признаку....

 

 

Я недавно так своих соседей воспитывала, мне тарелку не давали ставить на крышу.....на дискриминации сломались :D

Второй месяц шелковые.

 

 

*пару лет назад, какой то, ну не помню кто, из певцов любителей нации, опаздывал из аэропорта на концерт, полицейские его сопроводили....все послетали за использование служебного положения...а тут друг дифективной соседки...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Соседские отношения, так это Občanský zákoník 127. Přestupkový zákon 49/c. На решение таких вопросов существует и přestupková komise.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня есть диск со специальными звуками для таких соседей.

Свист, работа дрели, отбойного молотка, стук, капанье воды и пр. радости.

Включить это все часов на 12 в выходной день.

 

Врага надо бить его же оружием.

 

Кстати, очень полезный совет оформить все юридически. И отослать ей копию.

Лучше оформлять со свидетелями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За полгода съезжают вторые жильцы-иностранцы. Их просто выживает соседка сверху. Стучит, включает музыку и т.д. Пытались поговорить,приходили даже с председателем домового комитета, бесполезно. Похоже что у нее проблемы с головой реально.

 

Предлагаю сдать квартиру за меньшую стоимость чешским гражданам ромской народности. Они люди неприхотливые, выживут сумасшедшую тетку в течении полугода-года. У меня есть на примете одна знакомая семейка. Заезжают вдвоем, через неделю "неожиданно" приезжают родственники - цыгане из Словакии и во всем доме начинается веселая жизнь. Проверено на 2 квартирах - выезжают все соседи по лестничной клетке + этаж выше+ этаж ниже. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня есть диск со специальными звуками для таких соседей.

Свист, работа дрели, отбойного молотка, стук, капанье воды и пр. радости.

Включить это все часов на 12 в выходной день.

Можно также включить звуки жестокой (или не жестокой) порнухи. Должно подействовать на пожилую душу :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Колонки к потолку прикрепить и пускай выдают высокочастотный писк :)

 

Включать каждый день в разрешенное время :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Автор - аццкий некрофил Ihar, дорогой, ты прямо в точку со своим советом - теме ровно год исполнился! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насколько я знаю чехов из своего опыта общения, они хоть и бывают сильно вредные и противные, но всегда трусливые. Желудка у них нет воевать, не вояки они.

Поэтому советую элементарно припугнуть чем-нибудь, хотя бы даже и полицией, или штрафом денежным. Мне кажется, финансовых санкций они боятся больше всего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В пятницу у соседей сверху как оказалось была вечеринка (гады не позвали) :)

В 10 вечера продолжают гулять, в 11 я иду им сказать что они ни фига не правы

Сосед бухой, обещает что будут потише, но фиг там, подымаюсь в 12, на этот раз выходят две пьянючие мымры, которые мне утверждают что ведут себя тихо, я же им утверждаю обратное, бесполезно. В полпервого иду вырубаю им свет,(в щитке) они включают его. Как только они подымаются я снова выключаю, тут до даунов доходит что это я выключаю, их гениальное решение подождать меня возле щитка, дэбилосы, площадка где щиток видна у меня из окна. Не дождавшись меня подымаются, но свет опять выключается. Спускаются, стучатся ко мне, две мымры, сосед, и какой то афропиндос. Открываю, теперь мне доказывают как я не прав, я им советую идти в (_I_), и закрываю дверь, сосед пытается ногой придержать дверь за что получает в грудак (и мне и ему повезло что свалился он на этих чучел) обешают вызвать полицию, в 3 ночи приехала полиция, я рассказал как всё было (единственое что приврал что я его оттолкнул). Польды меня пожурили, сказав что я должен был их вызвать сам, пожелали спокойной ночи и пошли к соседу. Через 5-10 минут было слышно как компания разошлась, и наступила благодать.

 

ЗЫ А вообще итог печален, владелица квартиры сказала что нас будут теперь заранее предупреждать о вечеринках. На что мы её предупредили что живём тут последний месяц

А жаль

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Kelt, ты прям описал мою ситуацию. Вырубание света, почти-драка, полицейские.. Вот, не вру, всё точь-в-точь, тока мне дверь немного поцарапали, ну, и пришлось лично выговор делать хозяину квартиры (а бодался я с квартирьсъемщиком). Полицайты мне тоже сказали, что драться не нужно (а тока иво толкнул в подеъзде), а сразу им звонить. И у меня терпение тоже было, я ж не гад какой, но когда уже в 3 часа...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вообще итог печален, владелица квартиры сказала что нас будут теперь заранее предупреждать о вечеринках.

То есть, ты хочешь сказать, что, если предупредить о вечеринке заранее, то и шуметь всю ночь можно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku