AgentXXX

Стены с утеплителем.

Recommended Posts

Айдар, к тебе вопрос как к спецу.

Судя по моему описанию,- существует другой "солюшион"?Или применённый метод с "химией" был единственно правильным?

Естессно, имею в виду решение осуществимое собственноручно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Юр, я не сильный спец в этих вопросах, но похожую проблему решил тоже с химией, только - стыдно признаться - опримитивил твой подход:-) Не стал сверлить дыру 12-16 мм, высверлил под обычную hmoždinku под 6 мм шуруп, до кирпича и еще около 3 см в кирпич, потом задул туда эту химию, дал схватиться, вставил hmoždinku, подождал около 40 минут, удостоверился в том, что все намертво схватилось и вкрутил шуруп на место. Теперь на нем можно повеситься:-)

 

Дисклаймер: никого не призываю нарушать технологию, я сам сторонник полного следования инструкции, просто получилось так, что сначала я малодушно пытался закрепиться стандартным классическим способом, а с помощью химии уже "дорабатывал напильником" то, что осталось после неудачного классического способа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Большие дырки пришлось делать потому как монтажные дырки у маркизa рассчитан под болт 12-14 мм.

А я таких шурупов с дюбелями не видел.

Правда, мы не стали вешать хрень весом >20 кг сразу после затвердевания химии, оставили до утра.

Но утром, когда гайки прикручивали - держало намертво.

 

я не сильный спец в этих вопросах

:D А я?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Судя по моему описанию,- существует другой "солюшион"?Или применённый метод с "химией" был единственно правильным?

 

Химическое крепление (клей) или механическое (дюбель) - это не принципиально. Что принципиально - это то что полистирол должен быть снаружи, а не внутри помещения.

Больше добавить нечего, да и не безопасно это, ибо тупой модератор запросто может выхватить слово из песни и впаять предупреждение "не тому парню" не вчитываясь в текст...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Ты хочешь сказать, что они не правы, а ты прав?

Ну допустим ты - прав, тогда для тебе открывается здесь просто широчайшее поле деятельности.

Ведь дом, построенный без теплоизоляции наверняка дешевле? B)

Это худо-бедно конкурентное преймущество.

Создавай фирму и предлагай строить дома без теплоизиляции...

По моему я согласился во всём: "Угу значит утепление тонких стен. Ну согласен. Технологии разные важны и разные нужны".

Чего ещё сделать? Волосы вырвать? И где там - в моём посте написано про без теплоизоляции? Внематочно читаем пожалуйста, а не только пишем...

 

2 Неместным: Ты чего не успокоишься то никак? Ну обделался - так признай свою ошибку, как взрослый мущщино. :) И откуда выводы о том что модератор - тупой. По моему - вполне адекватный пан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Больше добавить нечего, да и не безопасно это, ибо тупой модератор запросто может выхватить слово из песни и впаять предупреждение "не тому парню" не вчитываясь в текст...

Абсолютно безопасный форум для тех, кто относится с уважением к собеседникам. Сказал слово - отвечай за него, а передергивать и рассказывать о том, что тебя не так поняли - это уже не достойно.

На неделю в read-only за обсуждение действий модератора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда. Из за забитого гвоздя, то есть вкрученного шурупа такие баталии. А что будет в теме про то, как крышу переложить ? ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что будет в теме про то, как крышу переложить ? ))

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku