Kandy

Ипотека по долгосрочной

Recommended Posts

Кстати, Юра, для тебя ставка сейчас бы была 4,99% при фиксировании на 2 или 3 года.

Записал, принял к сведению.Ждём окончания срока фиксации. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот поэтому я и говорю о непрофессионализме - если Вы и Ваш работник прекрасно знаете, что банк не дает ипотеку под строящийся объект, но в момент обещаний как бы "забываете" об этом факторе, клиент делает дорогостоящую оценку (причем оценочная стоимость даже на стадии строительства в два раза превосходит сумму самой ипотеки) и только потратив драгоценное время на рассмотрение! вдруг с удивлением выясняете, что объект строящийся и с самого начала было ясно, что ответ будет отрицательным - и все это без всякой пользы даже для банка? Банк, который держит таких работников вызывает большие сомнения в респектабельности...

 

Pohoda, поднял case, отвечаю. Во-первых, жаль, что Вы не позвонили прямо мне, я смог бы ответить сразу в чем причина.

 

Сочетание ипотека на основании производственной прибыли фирмы (как я уже писал - случай непростой) и залога недостроенной недвижимости (риск краха инвестора-девелопера) оказался, к сожалению, непреодолимой для риск менеджемента комбинацией. Все это еще на фоне возрастающего показателя просроченной задолженности со стороны наших бывших соотечественников. Прошу прощения за пассаж, лично я сам наших соотечественников уважаю, с ними работаю, но статистика вещь упрямая. :-(

 

Теперь все то же по-человечески. Ваша фирма прекращает существование, не дай Боже, ни в коей мере Вам сего не желаю, то есть нет доходов на оплату, а тут еще и девелопер то же прекращает существование (в наше время - не редкость), оставив после себя недостроенную коробку. Каков, Вы думаете, наш шанс подобную недвижимость реализовать и тем самым вернуть деньги нашим вкладчикам?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему же тогда гипотека была одобрена? :D Я абсобютно не в претензии насчет Ваших взглядов на соотечественников, мне просто совершенно не понятно зачем было от меня требовать оригиналы всех документов, в том числе зналецкий посудок, если с самого начала было ясно, что на строящийся объект гипотека не дается? И - к вопросу о профессионализме - разглашение дуверной информации о клиентах на форуме - просто сказка! Мне то все равно, но умные люди сделают выводы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гена, а есть у вас продукт типа "Гибкой ипотеки", чтобы погасит можно было без привязки к сроку фиксации, и без штрафных санкций? Давно ищем, но в итоге скрытые или нескрытые санкции все равно выплывают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ano, variabilni hypoteka.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И - к вопросу о профессионализме - разглашение дуверной информации о клиентах на форуме - просто сказка! Мне то все равно, но умные люди сделают выводы...

Ответ Mr N был не дувернее Вашего вопроса, заданного открыто. А вывод пока я могу сделать такой: о клиентах он заботится. Возможно, тоже к нему обращусь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык, зарадибога! Если охота бабки просто так выкидывать... :rolleyes: Не забудьте потом поделиться впечатлением, вместе посмеемся. На форуме я далеко не одна такая, поверьте, просто люди не хотят связываться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Pohoda-выдыхайте ужО!!!

Ну вот Вам не повезло, вы считаете что потратились, ну что ж, так бывает, я вот вообще не люблю РфБ, но им от моей нелюбви как то...... :D

На форуме я далеко не одна такая, поверьте, просто люди не хотят связываться.

Вот только не надо громких заявлений, отучаемся говорить за всех!!!

А Вам желаю, хорошего дня и побольше приятных эмоций :blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Теперь все то же по-человечески. Ваша фирма прекращает существование, не дай Боже, ни в коей мере Вам сего не желаю, то есть нет доходов на оплату, а тут еще и девелопер то же прекращает существование (в наше время - не редкость), оставив после себя недостроенную коробку. Каков, Вы думаете, наш шанс подобную недвижимость реализовать и тем самым вернуть деньги нашим вкладчикам?

 

Из темы: "а послезавтра солнце с землей столкнется". Мне больше всего интересно, где был весь этот риск менеджмент, когда ипотеки раздавали чуть ли не первому встречному?

 

З.Ы. Вопрос риторический, никаких претензий к РБ не имею, чего не скажешь о ЧС

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pohoda-выдыхайте ужО!!!

Ну вот Вам не повезло, вы считаете что потратились, ну что ж, так бывает, я вот вообще не люблю РфБ, но им от моей нелюбви как то...... :D

 

Вот только не надо громких заявлений, отучаемся говорить за всех!!!

А Вам желаю, хорошего дня и побольше приятных эмоций :blonde:

 

 

Zaraza, убедительная просьба, поставьте меня в игнор пожалуйста! Вам же лучше будет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из темы: "а послезавтра солнце с землей столкнется". Мне больше всего интересно, где был весь этот риск менеджмент, когда ипотеки раздавали чуть ли не первому встречному?

 

З.Ы. Вопрос риторический, никаких претензий к РБ не имею, чего не скажешь о ЧС

 

Отвечу риторическим вопросом на вопрос: Такое было? Имею ввиду, выдавал ли Райффайзенбанк первым встречным? Какие онования так считать? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pohoda-выдыхайте ужО!!!

Ну вот Вам не повезло, вы считаете что потратились, ну что ж, так бывает, я вот вообще не люблю РфБ, но им от моей нелюбви как то...... :D

Мне нравится эта непосредственная фамильярность.

З якого пэрэляку учить взрослого, разумного человека, что ей делать?

Что за извращенная любовь закрывать своим тельцем каждое отверстие.

 

Вот только не надо громких заявлений, отучаемся говорить за всех!!!

А Вам желаю, хорошего дня и побольше приятных эмоций :blonde:

 

Там где то было написано за всех? "Далеко не одна" и за всех" - это две большие разницы.

 

Если объективно, то ситуация описанная Леной Pohoda достаточно распространена, не так давно еще одна из наших девушек обожглась на том же молоке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вывод пока я могу сделать такой: о клиентах он заботится.

Однозначно.

От нас ещё раз спасибо за помощь и поддержку!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гмм... Мое мнение едва ли кого-то интересует, но я искренне поддержу предыдущего оратора.

 

И, если сложится и будет нужда, и далее останусь клиентом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku