Recommended Posts

Ооооо!!!! Эркюль Пуаро. Как я его люблю! wub.gif

 

Эркуля Пуаро тоже люблю - все так красиво, изящно, со вкусом. Какие манеры, какие виды, какие наряды.... мммм Недавно смотрела "Пять поросят", не могла оторваться, ходила долго под впечатлением. Не просто детектив, но еще и тонкая психология.

 

Из детективов также люблю "Чисто английское убийство", наслаждаюсь видами английских деревушек, зелеными газонами, домами и их внутренним убранством.

 

Раньше смотрела "Комиссара Рекса" исключительно из-за главного героя - хозяина Рекса. Первый был хорош, но второй.... Читала интервью с его бывшей девушкой, которая жаловалась, что ей пришлось с ним расстаться из-за того, что он все время смотрел на себя в зеркало, в витрины и в стекла машин. Не мог сам от себя оторваться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Скорая помощь", Бригада и Ликвидация. Больше и не вспомню чивото... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А кто помнит и любит наших добрых доктора Ватсона и Шерлока Холмса?......А из новых мне про семейку Букиных прикольчики нравятся... :lol: Вполне актуально....)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
семейку Букиных прикольчики нравятся...

:vomit: , уж лучше Няню посмотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
про семейку Букиных прикольчики нравятся...

 

Букины мне нравились, когда они только начались. Сейчас они, по-моему, куда-то не туда катятся...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кто помнит и любит наших добрых доктора Ватсона и Шерлока Холмса?......

А Шерлок Холмс - это вообще мой наркотик. Могу смотреть с любого места, в любое время суток,

в любом количестве - если время позволяет. Особенно в дождливый или зимний вечер.

Нервы успокаивает. Эркюль, кстати, тоже успокаивает. Всегда удивляюсь: и ведь люди так жили!

Никуда не неслись, чинно пили чай-кофе, читали газетки у камина, букельки накручивали,

усики лелеяли... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никто не вспомнил про лейтенанта Коломбо. Потрясающая игра Питера Фалька.

А еще "M*A*S*H". Очень нравится.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно,Коломбо!! Неподражаемый Питер Фальк!!! А еще из детективных английских- про мисс Марпл,в исполнении Джоан Хиксон. :D ( помните, ОБЬЯВЛЕНО УБИЙСТВО....или УБИЙСТВО В ДОМЕ ВИКАРИЯ и Т.Д..... Такой колоритный сериальчик...я только эту актрису и представляю в роли героини Агаты Кристи. И еще ,американский - Она написала убийство- тоже ничего.....приятный.

А из современных- мне КЛОН понравился. Просмотрела от начала до конца....Красивые женщины...интерьеры...музыка арабская- сказка!!! И тема актуальна- борьба арабских женщин :ph34r: за свои права и свободу... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! Я вчерась в ночи глянул по SAT1 серию из нового сезона Nip/Tuck, что у нас шёл под названием Plastická chirurgie. Пока Нова соберёт денег на покупку новых сезонов, записывайте: приличный доктор, фамилию не помню, но была как у генерала из Второй Мировой, ждёт с женой третье дитя. Но выяснилось, что у того врождённый дефект, название не помню, что-то между электродом и птеродактилем. Выглядит так: у ребёнка нет пальцев.

 

В это время второй доктор, неприличный, вступает в интимную связь сразу с двумями! В одно время и в одном месте! И весь ужас в том, что эти две суть мама и дочка!

 

Stay tuned.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Секс в большом городе бывает по воскресеньям около 16, то точно не знаю. всего один раз видела.
ОФФ:D Улыбнуло!

В маленьких городах он бывает немного чаще.

 

По теме. Понравились из новых фильмов- "Черный ворон", "Таежный роман", "Гибель империи", "Главный калибр"

Из советских - лучшие, по-моему, "17 мгновений весны" и "Шерлок Холмс" :wub: . Это, конечно, не мыло...

Единственное "мыло", что смотрела - "Рабыня Изаура". Тогда это была бомба на ТВ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ещё я раньше не пропускал ни одного CSI Miami (NY, Las Vegas), потому как там очень наглядно демонстрировали, как вращающаяся пуля проходит через разные части тела, как чего внутри ломается при падении с небоскрёба или синеет-сжимается-рвётся при принятии яда вовнутрь.

 

О! Я вчерась в ночи глянул по SAT1 серию из нового сезона Nip/Tuck, что у нас шёл под названием Plastická chirurgie

 

Wandler, я Вас боюсь. :rolleyes: Вы - маньяк? :crazy::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из советских - лучшие, по-моему, "17 мгновений весны" и "Шерлок Холмс" wub.gif . Это, конечно, не мыло...

Единственное "мыло", что смотрела - "Рабыня Изаура". Тогда это была бомба на ТВ.

 

Да, настоящего мыла уже практически и не показывают. Похоже, что время бразильских, мексиканских сериалов, длинных американских семейных эпопей уже закончилось. Теперь уже Санта-Барбару и Рабыню Изауру уж точно всей коммуналкой смотреть бы никто не стал :) Да и коммуналок не осталось почти... Вообще, сериалы ведь отражают актуальную обстановку в обществе и актуальные потребности. И чешские сериалы от русских отличаются, по-моему. Чешские сериалы - все про отношения, про любовь, русские - обязательно с каким-нибудь криминалом, даже если сериал о любви, хотя таких раз, два и обчелся. Помню сериал "Две судьбы" - ну такой, вроде, мыльный сериал, ну такой весь про любовь и измену, нет не выдержали сценаристы, все равно одну из главных героинь под конец в бетон закатали...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как же я могла забыть! Наилучший чешский сериал всех времен и народов - Ranč u zelené sedmy! Это к вопросу и о необыкновенном чешском юморе, и о знакомстве с чешскими реалиями и вообще о чешском менталитете. Очень, очень рекомендую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что значит "мыло не показывают"? :blink:

Целый канал на него работает, "Романтика" называется: каждый день с утра до обеда показывают вчерашние серии, после обеда - новые. Я по этому каналу когда-то чешский изучала - идеальный материал:

- Вы вечером идете к Анне Марии?

- Я не иду. А кто идет?

- Хосе и Мигель идут. А почему ты не идешь?

Вот тебе и спряжение глаголов движения - только повторяй, не ленись :D:D .

Кстати, можно отключить чешский дабинг и с таким же успехом изучать испанский :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku