Recommended Posts

Bet, не скажу за все, я пока только два сезона посмотрел, но в основном именно так. Появляются новые герои, старые отодвигаются на второй план, периодически кто-то в кого-то влюбляется (но в основном все любят доктора Хауса. И ненавидят его же).

Но главное - сам доктор и его антипод и друг милашка доктор Уилсон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но главное - сам доктор и его антипод и друг милашка доктор Уилсон.

О! Мне Хаус совсем не нравится, разве что с интересом слежу за его зарождающимся романом с директоршей больницы. (Народ, кто смотрел по русскому ТВ, они, в конце-концов, переспят?!! А то я смотреть брошу! :D )

Зато мне нравится доктор Уилсон. Душка! :wub: А ещё мне нравится голос чешского дублёра, который его озвучивает. Умом понимаю, что голос мерзкий, скрипучий..., а всё равно - нравится. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне вспомнился французский сериальчик, который мы смотрели взахлёб в подростково-школьный период — это «Элен и ребята». В то время это была почти сУксуальная революция. Там все герои при встрече-расставании по 3 раза целовались обязательно, постоянно сидели в кафе или в гараже типа репетировали. Любоф, переживания.. всё такое... :rolleyes:

 

Для 12-13 летних подростков это просто бомба была тогда! Потом даже жУвачки стали делать с наклейками-персонажами из серика. Признаюсь, тож собирала и обменивалась. :D

 

А вот прикольно, если бы сейчас для взрослых делали жвачки (может никотиновые пойдут) в целях рекламы и популяризации с етими самыми Домохозяйками или Доктором Хаусом! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Узнала из обсуждения о сериале "Звездный крейсер Галактика". Скачала, начала смотреть и подсела основательно. Теперь жду продолжения в 2009-ом :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сходили на "Секс в большом городе". Ну что сказать.

Кэри и Миранда ...эээ... повзрослели. Шарлотта все такая же. Но с ней случится страшное... :crazy::D

Саманта по сценарию поправилась на 10 кг (где они только там?), но ей к лицу!

Люксусности, гламура в фильме намного больше, чем в автофоруме сериале.

Но боже мой, хочу такую квартиру. Кто мечтал о гадеробной? Сходите - посмотрите на нее! :D

Хочу на такой курорт в Мексику!

Кто любит розовые сопли? Их там будет. Так как Джон все же получит по морде свадебным

букетом. Но Кэри сама виновата.

Ну, и, конечно, сплошной показ нарядов. Начиная со свадебных умопомрачительных платьев

и заканчивая смешной пижамой Миранды. Короче, все будет хорошо.

 

Вывод: фильм один раз можно посмотреть. Но сериал лучше. Жизненнее. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В сериале эти бы события растянули на сезон, а то и на два... А тут посмотрели фильм - и всё. Мне фильмы больше нравятся, чем сериалы, однозначно!

А из сериалов смотрела только "Домохозяек", наверное. Люблю, когда картинкой можно наслаждаться. Люблю, когда герои красивые и ими можно любоваться. Как посмотришь на тамошних идеальных Бри и остальных, так как-то даже стимул даёт (а то насмотришься на чешек и чехов, и хочется забить на всё) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В кои то веки случайно посмотрела первые серии по РТВи "Тамбовская волчица",

а канал взял и накрылся. ( на новую частоту перешёл )

Так и не узнал я что в третьей и последующих сериях происходит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот что мне нравится в сериалах - это женщины. Как они одеты ( хорошо, обычно :D ), какие у них прически, украшения, как они периодически меняют имидж.

Даже сейчас, посматривая - " Все мужики сво..." ( что очень актуально, учитывая моё нынешнее положение), обращают на себя внимания не сами сво..., а именно женское убранство и сами женщины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вспомнился слово-паразит: Пошли с девчатами с работы в кафе, в это время ЕВРО как раз проходило. О том, о сем поговорили, потом одна выдала - как же задолбал уже этот футбол, все сериалы поотменяли на Приме. А остальные - да, да, точно :)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Alexandra, а мне нравится смотреть на жилища :) На садики, домики, калитки и дорожки

 

Biz, ты просто живешь один, и таких приколов, как борьба за пульт не переживаешь.

На одном канале идет "моя" "Криминалка" а на другом футбол - непонятно кто с непонятно с кем. Конфликт интересов. Понимаю, что это решается вторым телевизором, но это пока не для нас :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда дома есть компутер с интернетом, проблемы за пульт нету :) А когда есть дети маленькие, то тем более. А когда нет телевизора вообще, ну вы сами понимаете, как жизнь прекрасна :))

К тому же я не про борьбу за пульт рассказывал, а про отмену сериалов :)))

 

Из сериалов понравился какой-то старый фантастический, про ящероподобных пришельцев, решивших обманом захватить мир :)) Годов 70-х наверное. Там еще молодой Майкл Айронсайд, почти не лысый :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не всегда это решается "еще одним" телевизором.

Будете ходить друг к другу в "гости" и навязчиво рассказывать:

ты ему по Луис-Альбертов, он тебе про полуфинал. У нас так. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда дома есть компутер с интернетом, проблемы за пульт нету :)

Дома два компьютера с интернетом, а пульт забрали.

К тому же я не про борьбу за пульт рассказывал, а про отмену сериалов

Извини, это у меня с ассоциировалось :) Наболело, так сказать

 

Коломчанка, а не выясняется, что один из телевизоров вкуснееприятнее смотреть, и все равно некий бой неизбежен - "за место под солнцем" в виде более удобного телезора (это я в качестве обмена опытом на будущее)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Коломчанка, а не выясняется, что один из телевизоров вкуснееприятнее смотреть, и все равно некий бой неизбежен - "за место под солнцем" в виде более удобного телезора

 

Когда все сыты - у нас борьба за кресло в комнате (определенное)

Когда голодны - за стул на кухне (определенный) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku