Rentar

Авто-Люксусная ругалка

Recommended Posts

По сюжету сейчас должны бы были появится Нати/Лёлик и призвать высказать это в лиТцо, запостив очередную фотку Лёлика в боевой стойке и новых перчатках :) Это тоже было бы гармонично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По сюжету, сейчас появлюсь я , и скажу, что я самая охренительная красавица, умница, и кровь у меня голубая.....и попробуйте со мной поспорить.

 

А что касается умности, или не умности постов, понтовитости, или нет, то может быть каждый оглянется на себя, кто чем понтуется, кто дизайнерской одеждой, кто знанием языковедения, кто тут асс вождения, или самый охренительный законовед, или котовод? Везде и у всех есть капля понтов. Но ясно же, что в чужом глазу соломинка - бревно....

 

1ЗЫ если бы меня провоцировали так как Наташу, я бы конечно фак не показывала, я бы тупо пожаловалась модераторам, ибо налицо явный переход на личности

 

2ЗЫ У ГДВ тое Ягуар, давайте обсудим его, или кишка тонка?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот когда он придет и задаст соответствующий вопрос - обсудим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кто чем понтуется, кто дизайнерской одеждой, кто знанием языковедения, кто тут асс вождения, или самый охренительный законовед, или котовод? Везде и у всех есть капля понтов.

Вот, кстати, по поводу понтов... Я уже во флуд-клабе постила, поспамлю здесь, за что просю пардону.

 

ПОНТЯРЩИК (греч.) - моряк. В русский язык слово пришло во времена кн.Олега, прибившего свой щит на ворота Царь-града, столицы Византии. Контакты славян с греками, как известно называвшими море "понт", привели к целому ряду устойчивых идиом, как то: КОЛОТИТЬ ПОНТЫ , т.е МОРЕ ПО КОЛЕНО; БРАТЬ НА ПОНТ, т.е. ВЫЙТИ В МОРЕ; ПОНТОВАТЬСЯ, т.е СОВЕРШАТЬ МОРСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ и т.д. ПОНТЯРЩИКИ, т.е. МОРЯКИ, отличаются от сухопутных людей своеобразной раскачивающейся походкой, полосатой футболкой, своеобразным головным убором. Разговаривают громко, сказывается привычка перекрикивать шум ветра и волн, размахивают руками, стараясь постоянно держать равновесие, как на суше, так и на раскачивающейся палубе. Часто используют табуированную лексику, видимо, имеющую сакральное значение в этой профессиональной среде. Встречаются ПОНТЯРЩИКИ практически везде, где есть вода.См.также: ЭВКСИНСКИЙ ПОНТ, ПОНТЫ, МОРЕ

 

Понты (сленг.) - бывшые сотрудники советской милиции, в рамках всемирной реформы правоохранительных органов конца 20-го века перешедшие на службу в полицию (сравн. "Менты"). В отличие от ментов проявляли тягу к предметам роскоши, подчеркивающим их новообретенный статус. Добывание таких предметов считалось в их кругу поводом для особой гордости, а также для зависти коллег. Взятки П. брали исключительно автомобилями марки "Mercedes", а также драгоценными камнями. При этом те П., которые по старой привычке довольствовались полудрагоценными камнями и автомобилями "Волга", с позором изгонялись в самую низшую касту понтов (т.наз. "Дешевые Понты" или "Оборотни в погонах, нах!"). Позже самоназвание П. стали использовать также для обозначения их излюбленных предметов роскоши, в каковом значении слово и дошло до наших дней.

 

 

 

Понт Эвксинский, Понт Евксинский (уntos Йuxenos, буквально — гостеприимное море), древнегреческое название Черного моря. Первоначально оно, по-видимому, именовалось Понтом Аксинским (негостеприимное море). По Понт Эвксинский осуществлялись торговые сношения между греческими городами-колониями и Средиземноморьем. Преобладало каботажное плавание между портами одного и того же государства. Но уже с 5 в. до н. э. греческие корабли пересекали Понт Эвксинский и в меридиональном направлении.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот когда он придет и задаст соответствующий вопрос - обсудим.

 

Маша, а почему нет, вы же обсудили многие вещи, о которых Наташа вас не спрашивала....так в чем проблема?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А когда в ругалке ругаесси - тоже предупреждения лепят? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По сюжету, сейчас появлюсь я , и скажу, что я самая охренительная красавица, умница, и кровь у меня голубая.....и попробуйте со мной поспорить.

А зачем спорить? Спорить с тобой бесполезно, ты разве сама этого не знаешь? да и не о чем, я-то знаю, что самая-самая (за вычетом голубой крови, надо быть честной) - это я :)

А вот если ты это скажешь 10 раз, я перестану тебя воспринимать, как воспринимаю сейчас. А если в сотый, то буду воспринимать так же, как и Нати.

Потому как не надо свои капли понтов/комплексов раздувать до размеров моря, и всё будет хорошо.

 

Если что, я больше сюда писать не стану, дабы как раз не раздувать свою каплю нетерпимости в море :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вы же обсудили многие вещи, о которых Наташа вас не спрашивала

Лично я (отвечаю только за свои слова, я ни с кем не объединялась) - отвечала на вопрос Наташи, возникший в ходе дискуссии. "О чем мечтаете?".

Отвечала искренне.

Немного сте**лась - у меня такой стиль, причем стебусь больше над собой.

 

Я понимаю тебя. Сама ненавижу травлю.

Но здесь ее не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Кролик

 

Ну.... гм... Смотря как ругаться, в принципе да, но обычно это происходит в случаях совсем уж беспредельных. Но ругающиеся должны учитывать, что если они участвуют в этом борделе, то на их личность могут лехко перейти, а так же нахамить, послать и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сама ненавижу травлю.

Но здесь ее не было.

была. Со стороны это было очень заметно.

А один из персонажей форума, бОльшую часть "эфирного времени" именно тем и занимается, что придирается к постам Nati, что его, как мужчину, совсем не красит. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я готова с тобой согласиться при наличии имен.

Анонимки не считаются.

Ругаться - так ругаться.

 

ЗЫ. Я всех люблю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот если ты это скажешь 10 раз, я перестану тебя воспринимать, как воспринимаю сейчас. А если в сотый, то буду воспринимать так же, как и Нати.

 

Женя, приведу простой пример: когда вы с Бациллкой в сотый раз по кругу обсуждаете покупку дизайнерской одежды, покупку сапог, белья, и иже с ним, меня выворачивает наизнанку, но я ни разу в вашей теме не выразила своего фе, и вообще их, в смысле темы, стараюсь не читать.....и на моем восприятии тебя, или Бациллки это не отражается, но если у тебя такая ранимая душа, что ты не можешь смириться с моей красотой и умом..ну что же придется мне пережить :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я-то знаю, что самая-самая (за вычетом голубой крови, надо быть честной) - это я :)

Возражаю. Категоричесски. :D

Требую голосовалку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...за вычетом голубой крови, надо быть честной...

Этим я с тобой, Женя, могу поделиться без проблем :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku