Rentar

Авто-Люксусная ругалка

Recommended Posts

Nati, может тебе просто создать свою тему и перечислить все, что у тебя есть и все, что ты еще хочешь/будешь покупать, и не забыть перечислить всех, кто к тебе приезжает в гости и всех к кому ты ездишь в гости,а так же всех, чьи телефоны у тебя есть? Ну просто написать о себе расказ, что мол вот я, простая Наташа, живу в Карловых Варах, имею 26-35 автомобилей, пречислить марки и подробно описать, кто из великих, когда и на сколько их брал и т.д.

А в конце написать - бандерлоги, вы слышите меня? - Я самая-пресамая и т.д. и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо. Я подумаю над этим. А пока мы дискутируем над вопросом понятий люксуса и роскоши, касательно автомобилей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я подумаю над этим.

 

Подумай, подумай, это никогда не вредно. Ибо дискутировать не о чем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему же, я эту тему развила и среди знакомых, очень интересно! Ведь действительно не понятно- мне, например, но , видимо, хорошо понятно маркетологам автопрома и статистикам, когда понятия в автомобиле переходят в понятия люкса и роскоши, как это оценивают сами потребители и как можно под шумок вытряхнуть из них такие большие деньги!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я подумаю над этим.

Так не бывает :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
люксуса

Нет такого слова в русском языке. Нет. Не было. И не будет. Как ни старайся.

 

ЗЫ Есть слова - Люк, Сус и Уксус.-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему же, я эту тему развила и среди знакомых, очень интересно! Ведь действительно не понятно- мне, например, но , видимо, хорошо понятно маркетологам автопрома и статистикам, когда понятия в автомобиле переходят в понятия люкса и роскоши, как это оценивают сами потребители и как можно под шумок вытряхнуть из них такие большие деньги!

Уважаемая, Нати, вы под шумок Вы развиваете тему, а мне Вас пожалеть охота.

По кол-ву сообщений вы 50% своего времени проводите в киберспейсе, общаясь с монитором, мало того, из этого общения вы не подчёркиваете, ровным счётом НИЧЕГО!

Красивая, увы о интеллекте,уме судить не могу, постоянно и всем твердящая,о своейкрутизне состоятельности дама, почему вы не обратитесь к психологу, психотерапевту?

Это не дорого, при Ваших возможностях, он поможет Вам поднять самооценку, тем самым у Вас пропадет нужда желание утверждаться средиНАСцизинцев иммигрантов!

Думаю, СОВЕРШЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИИ, для вас уж очень далекая тема, а вот ШИК, БЛЕСК,КРАСОТА- ВАШЕ, впрочем и моё. Но это уже совсем другая история.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рентар, кады сосредоточиццо, глаголет не правду, но истину!

Ни прибавить, ни отнять!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
почему вы не обратитесь к психологу, психотерапевту?

Сейчас родится что-то вроде "Да Лелик парился с лучшими психиатрами в бане..... " :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас родится что-то вроде "Да Лелик парился с лучшими психиатрами в бане..... " :D

:D А, поговорить?...... забыл)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет такого слова в русском языке. Нет. Не было. И не будет.
К сожалению, тут не заречешься... Кофе уже давно среднего рода в орфографическом словаре. Глядишь, и шампунь с тюлем станут женского. Кстати, метро когда-то был мужского рода, но мы уже необразованные и таких вещей не помним :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ajdar, дискуссия была, но, видимо не с тобой, я перепутала. Извини.

 

По твоему посту- поняла. На лизинг-сплатки не бери. Подождем, когда тебе приделят титул сэра ! А лучше- пэра :D . А если серьезно- ну, помечтай, мы ж все мечтаем и напиши, вот ты- пэр и рассматриваешь покупку авто, что выберешь и почему ?

 

 

Нет такого слова в русском языке. Нет. Не было. И не будет. Как ни старайся.

 

 

А я его придумала. Как и авторитетных конзуматоров и многие другие. И ничего, они ( слова ) прижились и уже часто используются в обиходи людьми , которых я даже и не знаю. Никогда не говори никогда.

 

 

 

а мне Вас пожалеть охота

 

То Zaraza- другой бы модераторам настучал, наверное, но я отвечу вам раз и надеюсь, навсегда.

Сразу отмечу, что мы с вами не знакомы, никогда не встречались и не общались, по-моему даже и на этом форуме и я ни оценок, ни тем более, диагнозов , вам не ставила. Хотя могла бы.

Итак, ЖАЛЕТЬ МЕНЯ НЕ НАДО ! Жалость- это на самом деле такое же неправильное чувство, как и зависть. Забегая вперед, напишу, любить тоже, не надо.

Далее, да , я немало времени провожу у монитора,просто из-за специфики ведения своих дел через и-нет, но врядли здесь, в названном вами киберспейсе, буду чему-либо учиться.

 

 

почему вы не обратитесь к психологу, психотерапевту?

 

 

 

Что касается основных психо-психологических качеств, то после 25 лет они меняются с большим трудом. Что касается моего психического и психологического состояния, то во-первых, мне хорошо. Просто хорошо жить и проживать свой каждый день жизни, который мне дан известно кем, а я стараюсь насытить его действиями и мыслями, приятными мне, прежде всего. Очень редко нуждаюсь в помощи и советах, а если и нуждаюсь, то знаю как, где и за какую сумму их получу. В бесплатные советы не верю. Во время учебы в Мединституте я была достаточно успешна на кафедрах и психологии и психиатрии, как и друзей, ныне даже известных в определенных кругах врачей ,с параллельных курсов у меня не мало. Так что спасибо, разберусь сама. Хотя, в реальной жизни, отвечаю грубее - Почему- по качану папайи !

 

 

 

 

 

Вас пропадет нужда желание утверждаться средиНАСцизинцев иммигрантов!

 

 

 

 

Во-первых, я такая же , как и все ( или большинство ), на этом форуме, цизинка и иммигрантка. Мало чем отличающаяся от любого из вас. МАЛО ! Во- вторых, с чего вы взяли, что мне нужно среди вас утверждаться и как, простите, это можно сделать ? Если вы заметили, а я уже давно это писАла, я не участвую на форуме в неинтересных мне темах, не высказываюсь там, где ничего или мало знаю, не даю советов новичкам по открытию фирм или покупке недвижимости, а если и даю , то серьезные и , в основном, скептические. Как впрочем не обсуждаю вопросы- где найти машину по перевозке мебели Икеа по Праге дешевле 400 крон иои где купить гантели !!! :shetina:

И тоже иногда хочется послать этих топикстартеров .... ну, скажем к психологу. Я этого не делаю, как ни странно.

А вот , что я делаю, так превношу на форум темы, которые имеют корни конкретно в моей жизни, жизни моей семьи , друзей, знакомых, я не выуживаю выгугленные животики чланки из и-нета, как и аналитические статьи или сравнения автомобилей. Иногда газетные статьи или чланки в и-нете заставляют о чем-то задуматься и это рождает тему, как например эту- я прочитала на отдыхе статью в мужском журнале Джей Кью о том, как относятся к выбору и эксплуатации авто мужчины и женщины и меня это заинтересовало. Прежде всего по отношению к самой себе.

Ну все, хватит препираться, пошла дальше по теме беседовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я его придумала. Как и авторитетных конзуматоров и многие другие. И ничего, они ( слова ) прижились и уже часто используются в обиходи людьми , которых я даже и не знаю. Никогда не говори никогда.

Nati, " в обиходИ" может и используют. А вот грамотные - точно нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Nati, " в обиходИ" может и используют. А вот грамотные - точно нет.

Я никогда не претендовала ни на звание пэра, ни на звание лингвиста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что касается основных психо-асихологических качеств, то после 25 лет они меняются с большим трудом.
Человек, употребляющий такие умные слова ( ;) ), явно претендует на статус человека образованного. А образованный человек обычно грамотный.

И, кстати, лингвист - это профессия. А вот пэр, наоборот, может позволить себе все!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku