sphinx

Опять Евровидение!

Recommended Posts

юмор, не юмор

 

77767486.jpg

 

нет, ну правда, мне это напоминает конфорку

ну ничего с собой поделать не могу :)

 

вообще, мне пофиг

почему не Билан?

попса как попса

всё ок

конкурс для домохозяек - ок

меня смущает другое

подпись "Украина" под туповатыми мордами Лорак и Киркорова с российским флажком

не стоит так себя показывать миру

ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
почему не Билан?

попса как попса

всё ок

Да, блин, не столько в Билане дело, сколько в Плющенко со Страдивари. Билан, нравится он кому или нет, может и без них бы выиграл. Но нет же! Наши маразматики решили подстраховаться по максимуму - в подтанцовках должны быть никак не меньше чем чемпион мира, а подыгривает ему опять же мировая знаменитость на скипке Страдивари, типа мы фуфла не держим! Тьфу! А притащить скрипку Страдивари на попсовый конкурс, ИМХО, вообще кощунство. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У мну претензии исключительно к Лорак(ну или тех, кто с украинской стороны за ней стоит) :)

 

А вообще-то есть какая-то досада, что не существует "нормального" Евровидения.

"Не совсем для домохозяек" :)

С чем-чем, а вот с музыкой в Украине сейчас нормально...

А тут Лорак, с песней Киркорова...

Абыдно, да?

 

 

А Плющенко со Страдивари... Ну, эт просто чуток не по европейски... И всякие потуги быть круче всех...

 

А мне понравились хорваты, Греция, у девушки из Польши чудный голос...

 

Болел против Лорак...

так вот :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Наши маразматики решили подстраховаться по максимуму - в подтанцовках должны быть никак не меньше чем чемпион мира, а подыгривает ему опять же мировая знаменитость на скипке Страдивари, типа мы фуфла не держим! Тьфу! А притащить скрипку Страдивари на попсовый конкурс, ИМХО, вообще кощунство. :shetina:

Вы серьёзно?

Мы же всё ещё ШОУ бизнес обсуждаем, не так ли? Вроде бы следует зрителя удивлять, придумывать что-то новое?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

злые вы

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
злые вы

 

Увы такова человеческая натура.... Где-то нужно разряжаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот интересно: ну, один парнишка сладко спел, домохозяйкам, условно говоря, понравилось. А вот до всех этих домохозяек донесли заранее, что другой парнишка в коньках — настоящий чемпион мира, а у третьего парнишки в руках — настоящий барабан Страдивари? То есть голосовали только за сладкий голос или и за осознание люксусного гламура?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот еще раз повторю, что с творчеством Димы Билана не знакома, а потому отнести меня к его поклоникам, или противникам тяжело, но я поняла наконец, что меня коробит в высказываниях некоторых предидущих ораторов, так это уничижительные интонации в слове "домохозяйки", которым нравятся его песни.....мол мы все с такими высокими эстетическими запросами...... нам он рожейголосом не вышел, а эти куры дурные все сожрут...... я бы на вашем месте поостереглась выражать свои мысли в такой тональности :angry::angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всеобщий экстаз на фоне того, что планируют вводить продовольственные карточки ...

Хлеба уже нафиХ не надо - только зрелищ ...

Так пир во время чумы никем не отменялся. Насчет прод.карточек не уверен, а вот цемента в стране разложившегося соц-ма уже не хватает.

 

что-то пел....скорее ныл,потому как жуткое произношение...слов не разобрать было

 

+101!!! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а вот цемента в стране разложившегося соц-ма уже не хватает.

 

Большая стройка в Сочи, требует много цемента.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У скрипки четыре струны.

B) Для правильных пацанов - больше.

 

Насчет прод.карточек не уверен

 

05/05/2008 | В Астраханской области введут продовольственные карточки.

 

Региональные руководители признают, что больше не могут заставлять производителей сдерживать цены на свою продукцию. В ряде регионов в последнее время подорожали не только обычные виды хлебобулочных изделий, но и так называемые "социальные". Еще немного - и в стране, в первую очередь на Дальнем Востоке, могут начаться хлебные бунты. Чтобы не допустить подобного сценария, губернаторы в срочном порядке ищут альтернативные пути выхода из кризисной ситуации. "Мы смотрим затраты комбинатов, где можно сэкономить, как можно их поддержать. Если не найдем возможности поддержки производителя, значит будем думать о возобновлении введения талонов на хлеб для малообеспеченных слоев населения", - заявил на днях губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин. В этом регионе хлеб в 2007 году подорожал с 23 руб за один батон до 32 руб. .

http://www.interfax.ru/business/txt.asp?id=9141

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так это же не карточки по которым дефицитные продукты распространяют. Эти льготы незащищенным категориям (ну и небольшой инструмент позволяющий некоторым людям купить домик где-нибудь в Европе.)

П.С. Забавно как чиновник может это с кем-нибудь обсуждать:"Послушай, есть такая хлебная тема...".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku