Arki

Американец за плевок в полицейского

Recommended Posts

В США мужчина, которому грозил год тюремного заключения и штраф 3 тыс. долларов за избиение жены, был приговорен к пожизненному сроку лишения свободы за то, что плюнул в полицейского в ходе ареста. 36-летнего Джона Маркеса обвинили в "попадании его телесных выделений на государственного служащего".

 

Такое суровое наказание было вынесено преступнику из-за того, что через слюну может передаваться потенциально смертельная болезнь, и практически плевок равен покушению на убийство.

 

Маркес плюнул в офицера Чарльза Гадда, когда его доставляли в тюрьму после домашнего скандала и обвинения в рукоприкладстве. Это произошло в Сапульпе (штат Оклахома). Полицейский сказал, что Маркес был пьян во время задержания.

 

Экспертиза показала, что оба участника инцидента здоровы, тест на передаваемые через слюну болезни оказался отрицательным. Маркес был также обвинен в нападении на полицейского.

 

На приговор решающим образом повлиял тот факт, что ранее обвиняемый уже имел судимости, передает Ananova.com.

 

За бросок калом в США дают от 10 до 50 лет

 

Напомним, что недавно в штате Техас заключенному, который бросил свои испражнения в тюремного офицера, дали дополнительно 50 лет лишения свободы за оскорбление должностного лица. 37-летнему Бобби Фергюсону вынесен приговор за нападение на Джона Поупа, совершенное им в январе 2002 года.

 

Как выяснило следствие, преступник рассердился из-за того, что его перевели в другую камеру в тюрьме Хантсвилля, при этом все его вещи остались на прежнем месте обитания.

 

Обвинитель Келли Т. Викс заявила, что наказание, вынесенное окружным судьей, столь сурово, потому что принимались во внимание многочисленные предыдущие преступления заключенного.

 

В то же время Фергюсон на процессе заявил, что Поуп и еще один охранник напали на него, и он вынужден был защищаться столь экстравагантным способом. Однако запись видеокамеры, установленной в тюрьме, показала, что зэк говорит неправду. Как показывает практика, обычно в подобных случаях ответчики признают себя виновными и получают 10-15 лет тюрьмы.

 

Что-то мне расхотелось ездить в Америку. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Arki @ Jul 3 2003, 10:56) Что-то мне расхотелось ездить в Америку. :(
Не трясись ты так. :P

 

Существует такая вещь, как условно-досрочное освобождение. Даже при пожизненном заключении, хотя это и сложнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Arki @ Jul 3 2003, 10:56) Что-то мне расхотелось ездить в Америку.
А ты планировал там плеваться и кидаться в полицейских? ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jul 3 2003, 11:33) А ты планировал там плеваться и кидаться в полицейских? ^_^
Нет! Я бы так честно в анкете и написал. Но иногда, в сердцах хочется на все плюнуть. И кто знает может в этот момент рядом будет проходить невинный страж порядка и расценит это, как покушение на его жизнь. Ну а при проверке на лоялность выяснится, что я, к тому же, бывший совок с детства напичканный ядом против Дюдюшек Сэмов! И все, и кранты! И будет моим последним желанием, сидя на эл.стуле запостить последний постинг на форум gid.cz "Прощаю всех, даже господина З.А.Стреленного!" и уйти в офлайн на всегда!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Arki @ Jul 3 2003, 11:52) И будет моим последним желанием,  сидя на эл.стуле  запостить последний постинг на форум gid.cz  "Прощаю всех, даже господина З.А.Стреленного!" и уйти в офлайн на всегда!
И чем это я тебя так обидел, Arki? Видно, у людей и вправду разные понятия о юморе и иронии :(:(:(

 

А за З.А.Стреленного ответишь! :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Streljanyj @ Jul 3 2003, 14:10) А за З.А.Стреленного ответишь!  :angry:
Ты сам-то не злись из-за ерунды. Это Дим когда-то давно придумал, его призывай к ответу :).

 

Кроме того, прекрасная мыслЯ. Зураб Амбруазович Стреляный, отец Камона Зурабыча Эврибади :P .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jul 3 2003, 12:14) Кроме того, прекрасная мыслЯ. Зураб Амбруазович Стреляный, отец Камона Зурабыча Эврибади :P .
Да, я собственно, не злопамятный :P

 

А КАМОН в курсе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Streljanyj @ Jul 3 2003, 12:10) И чем это я тебя так обидел, Arki? Видать, у людей и вправду разные понятия о юморе и иронии  :(  :(  :(

 

А за З.А.Стреленного ответишь!  :angry:
Да ты это брось! Как обидел! Никого ты не обидел! :lol: Я же шучу. :D Может мало рожиц присовокупил - моя я вина! Мы с тобой еще помахаем мясорубками! :D Можешь меня как-нить смодифицировать! Я не жадный! Правда.

 

Это Дим когда-то давно придумал, его призывай к ответу

не перекладывай на него - я и не знал, кстати. Моя вина. Я не хотел обидеть! Видит бог и GDV. Могу принести официальные извинения! Но думаю ты понял, что я не со зла!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я ещё читал, что мужик в охранника калом кинул и за это ещё +50 лет получил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странная фраза. Дык это ж в пуводнем сообщении и написано.

 

А я ещё читал, что Ловерманн написал, что мужик в охранника калом кинул и за это ещё +50 лет получил. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Streljanyj @ Jul 3 2003, 13:20) А КАМОН в курсе?
Не волнуйся - ему сообщат.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Streljanyj @ Jul 3 2003, 12:20) А КАМОН в курсе?
Зачем человеку жизнь ломать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот так-то коечем кидаться B) Ценная инфа для всех любителей жаль что в инете 50 лет не дают.....
"Дисциплина должна быть а без десциплины вы все сиделибы на деревьях как обезьяны" :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Jul 3 2003, 12:33)
QUOTE (Streljanyj @ Jul 3 2003, 13:20)
А КАМОН в курсе?
Не волнуйся - ему сообщат.... :D
Признавайтесь: кто сообщил ?

 

KAMOH      03.07.20 13:55 привет....
                                мне тут доложили, что ты мне в отцы годисся?

 

Streljanyj  03.07.20 13:56 Привет!
                              Ну да, по мнению обчественности.
                              Зураб Амбруазович Стреляный, отец Камона Зурабыча Эврибади .
                             
KAMOH      03.07.20 13:56 да... тяжела жисть шпиенская...
                              какие тока слухи не приходицца распускать, абы
                              правду сокрыть

 

Streljanyj  03.07.20 13:58 8-)
                              Самый лучший слух - это тот, который за тебя
                              распускают

 

KAMOH      03.07.20 13:58 вот-вот...
                             

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Streljanyj @ Jul 3 2003, 15:01) Признавайтесь: кто сообщил ?
Вот. Учись маскироваться, шпыйон. Камона тут (вроде) нет, но он всё знает :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku