Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem

Почитаешь про прогнозируемую очередь и время ожидания, и порадуешься, что все можно увидеть в телевизоре :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...очередь и время ожидания...

:D Вспомнила студенческие времена в Москве.

Стоят люди в очереди и подруги говорят: "Давайте тоже встанем в очередь!" Я спрашиваю: "Что там продают?" Ответ: "Не знаем, но раз очередь, значит, что то есть!" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почитаешь про прогнозируемую очередь и время ожидания, и порадуешься, что все можно увидеть в телевизоре :unsure:

 

Дык, все, что дают в музеях, театрах, ресторанах можно увидеть в телевизоре. Но многим, почему-то , этого мало :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Я в тех очередях настоялась... :shetina:

 

 

Дык, все, что дают в музеях, театрах, ресторанах можно увидеть в телевизоре. Но многим, почему-то , этого мало :)

Да люди вообще чуднЫе! :D

 

 

А если серьезно:

Существует постоянная экспозиция с копиями этих самых кленот. Лично я сомневаюсь, что отличу копию от оригинала, даже если на зуб попробовать дадут. И в чем слово-паразит: стоять несколько часов на ногах (варикоз-тромбоз-преждевременная смерть), что бы тешить себя мыслью "я видел оригинал!"

 

Пойти пойду, но если не пройду максимально за час, то ну их нафик!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кремль, Ермитаж раньше на такие мероприятия очередей не было,пропуск в Кремль -золотой фонд -иногда давали на предприятиях. Ермитаж там тоже заранее где-то через знакомых на определенное время преобретался так желанный билетик. Пускали по пасторту,везде была охрана.Как сейчас не знаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

В Кремль можно попасть :

а) приглашения, распространяемые на работе (если работаете в каком-нить министерстве или подобного уровня ведомстве)

б) экскурсия через турфирмы (не туристу сложно найти)

в) отстояв в очереди в кассу неопределенное время, в ожидании, что остануться свободные билеты, не востребованные первыми двумя категориями.

 

Пожалуй, если бы была необходимость, то последней возможностью я бы воспользовалась, не смотря на время и неудобства. Но только потому, что билет могу купить или в Оружейную палату, или в Алмазный фонд, а это музеи, вкоторых множество разнородных экспонатов, что оправдывает затраченное время. ИХМО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku