Bet

Что будет, если бросить курить

Recommended Posts

Skvo, ты чего-то сказать хочешь? Или послать?

Это мы о своем... :kos:

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какая классная тема, главное в самое подходящее время (для меня)...

Через неделю муж приезжает - с куревом надо срочно завязывать ... А то что-то снова втянулась :(

Первую страницу ( про всякие раки и черные легкие) буду каждый день перечитывать ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Завтра бросаю курить. Стоп, вчера себе тоже самое вроде говорил, надо покурить, обдумать. <_<

Хотя, мне Betина табличка понравилась... может и вправду поэскперементирую над собой.

 

Если просто идея попробовать, а не целиком бросить, то лучше не надо. Это стресс организму... ВРеднее чем курение ;) Тут надо всерьез и надолго или вообще никак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раки - это хорошо, особенно крупные по пять. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это мы о своем... :kos:

:D

 

Короче, ты меня понял! :D

 

Коломчанка, я хотела сказать: кому суждено утонуть, тот от рака не умрет. :D

А вообще, я тоже бросаю курить. Второй год уже и каждый день. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты, Скво, бросай бросать!

Ибо если надо (нужно) - то бросил, и всё.

А вы книжки четаете......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Имхо, от курения как и от любого другого наркотика есть выход, т.ч. самое главное найти чем себя попускать. Из вариантов: вино, пиво. Они снимают "ломку" чуть-чуть ;)

 

Короче, Ветя, бухай, один выход! :D Эх, и хде наша текила!?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, как у других, но я бросил курить без всяких для себя неудобств. Курил с 16 лет. Пробовал бросать курить, но больше месяца не выдерживал. А 2 года назад почувствовал, что просто "устал" курить. Может быть организм сам мне намекнул: "мол хватит дружок". :) И всё. Все мои друзья так же бросили курить в разное время. А вот с супругой намного сложнее. Пыталась бросить, но в это время с нервами у неё плоховато было. (мягко сказано). А на счёт веса. Да есть немного, но "мы боремся с этим нездоровым явлением" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2d754fdb2848d1c30593639dbc5f54f8.gif

 

Я вот не готова бросить.

Хотя много раз бросала.

А мне реально помогла бросить вот эта штучка и совершенно без всяких страданий :

http://www.elektronickacigareta.cz/ :D:Rulz:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может быть организм сам мне намекнул: "мол хватит дружок". :) И всё. Все мои друзья так же бросили курить в разное время.

у меня сейчас что-то подобное происходит. год назад я курил ротманс кингсайз, потом ротманс лайт, потом его же, но с японским фильтром, потом данхил ультралайт и опять с японским фильтром. сейчас уже 4 месяца курю Данхил инфинити (такого в праге нет) или Кент уайт инфина - смол 1 мг, никотина 0,1. и вот уже месяц как и они мне кажутся крепковатыми. но с японским фильтром (последний бастион :) ) они не тянутся вообще.

а с весом - это все проблемы временные. просто резко падает скорость обмена веществ, пульс уменьшается примерно на 15-20 ударов в минуту, организм на время как бы впадает в спячку без допинга. я на этом уменьшении дозы никотина тоже прибавил пяток кг, но они сейчас начали активно спадать - не ем вечером, вот и весь рецепт. Кстати, пиво пью, но ничем не заедаю - и худею:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так эта электроницкая сигарета для того, чтобы бросить или для того, чтобы продолжать "курить", т.е. потреблять никотин без канцерогенных смол?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так эта электроницкая сигарета для того, чтобы бросить или для того, чтобы продолжать "курить", т.е. потреблять никотин без канцерогенных смол?

Эта сигарета для того, чтобы бросить абсолютно без всяческих ломок и мучений в компании курящих.

Будучи курильщиком с приличным стажем, сама удивилась , как легко у меня это получилось !

Через 2 месяца как будто бы и не курила никогда.

А перед этим пыталась бросить всячески, но безуспешно, все время чего-то в руке не хватало, наконец всегда находилась "добрая душа", которя мне эту сигаретку предлагала, а я не могла устоять. :)

Две мои подруги, глядя на меня, тоже бросили с этой электронной сигаретой и пока держатся.

Я не курю уже 3 года. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О способах бросания просьба писать в тему "КАК бросить курить?", а вот о последствиях этого подвига - уже в этой.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у меня сейчас что-то подобное происходит. потом данхил ультралайт и опять с японским фильтром. сейчас уже 4 месяца курю Данхил инфинити (такого в праге нет) .

Demis. Всё один в один как было у меня. :) Последний год так же перешел на Данхил (лайт. ультра и проч). Они - то и стали моими последними сигаретами. Чего и Вам желаю :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku