Bet

Что будет, если бросить курить

Recommended Posts

Bet, как говорится правильные мысли приходят одновременно.

Я вот тоже почувствовал, что организм уже так легко табак не переносит как раньше.

Серьезно подумываю, о прекращении.

Вот только думаю как победить? Попробовать кому-то важному дать слово и посмотреть чего оно стоит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если доживу до "победы" - расскажу.Я опять бросаю. Два дня ни одной сигареты. Жуть. Потому что курить хочется больше всего на свете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Skvo, держись!

Ну чего в них хорошего, в этих непонятных, горьких и вонючих палочках для дымопускания? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому что курить хочется больше всего на свете.

А я бы не смогла бросить, если б хотелось курить.

Права Bet, нужен мощный стимул именно в мыслях, чтобы желание не возникало. А с остальным справиться легко.

 

Я 10 лет курила, много и крепкие. Перестала, когда узнала что беременна. Не хотелось вообще. Так и бросилось само. И не поправилась вообще. Наоборот. :)

 

Bet, добавь с список еще здоровый цвет лица - очень приятное последействие. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот только думаю как победить? Попробовать кому-то важному дать слово и посмотреть чего оно стоит?

Уже известный тут мануальных дел мастер, готов помочь курящему бросить, но утверждает, что без желания самого курца это сделать невозможно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первоисточники пишут, что бросать курить самому нельзя.

10% бросают без проблем, 80 так-сяк, у 10% едет крыша.

 

Очень знакомый сценарий: решил бросить курить, тянет, бросаешься на людей, сигаретка в форточку, какой я слабовольный, ничтожество, не мужик ... до шизы недалеко. Очень недалеко.

 

Я бросал раза три. Не курю уже 11 лет. Когда устал бросать сам - закодировался. Не верил, когда кодировался, потому что во всякую х.. не верю.

НО - не курю. И не тянет.

Как сказал доктор, отношение будет нейтральное, как к дыму костра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стало быть я и многие из моих друзей в 10%.

Мне кажется, почти все из реально бросивших, бросают "просто так" и без особых мучений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там еще про дам было сказано, что, в силу определенных особенностей, им бросить курить гораздо легче, чем недамам.

Еще очень хорошо бросают люди, которых жареный петух клюнул.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну у меня не было и нет ни петухов, ни обстоятельств, ни особенностей, а у знакомых моих их и быть не могло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что будет, если бросить курить

 

Экономия в бюджете будет, не маленькая... :)

В очередной раз пробую бросить - неделя...

ОФФ: может заведем "Клуб аноНИКных курильщиков"? :)

Правда словцо это - "аноНИКных", чет не ложится в ухо... :D

Не знаю, как практически, теоретически вижу так:

имярек - ник, сказал: "бросаю!" и у него, в форуме появляется, типа голубой полоски в голосовалке, которая визуально показывает ему и все "аноНИКам", сколько дней-недель-месяцев уже не курит. Или, дни-могут быть голубые, недели - синие, месяцы-зеленые и т.д.

Фигня, конечно... Но - дополнительный стимул.

Терпения нам всем! Аминь! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На прошлой неделе хотел бросить, в понедельник сорвался, по матери поговорил с начальством, ну нафиг... короче, жду отпуска :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там еще про дам было сказано, что, в силу определенных особенностей, им бросить курить гораздо легче, чем недамам.
Ничего не поняла. Типа, дамы - это дамы, это "недамы" - это совсем наоборот? :wacko: Если дамам легче бросить курить, тогда почему бросить пить им же практически невозможно?

 

Тяжело, на самом деле, бросать всем, кто курит РЕАЛЬНО. Девочкам, которые держали сигаретку, заполняя пространство и спасаясь от комплексов, - курить бросить как нефиг делать. Как-будто они начинали... А вот, когда курение - часть тебя , тут ... игра серьезная.

Gydwin, прикольный ты! Флажочки-полосочки, говоришь?! :D На мой взгляд, годится для малолеток и слабаков, зависимых от общественных мнений.

Реальные пацаны должны бросать сами! Решительно! Без соплей и флажочков! :D

(похоже, начинается...)

 

На прошлой неделе хотел бросить, в понедельник сорвался, по матери поговорил с начальством, M&Mну нафиг... короче, жду отпуска

Слушай, хорошая идея!! Прямо с самого утра : себя - в кулак и вперед! Сходи за отпускными и всей мощью собственной силы воли - по столу начальству напоследок хаа-баах !!! Жене/мужу/другу - скажи всё, что давно накопилось! Потом займись детьми и домашними животными! Не забудь про соседей! Времени - валом!!!

Короче, я считаю, что себя в такие дни нужно, наоборот, загружать до предела.

 

Когда устал бросать сам - закодировался. Не верил, когда кодировался, потому что во всякую х.. не верю.

НО - не курю. И не тянет.

Как сказал доктор, отношение будет нейтральное, как к дыму костра.

M&M, доктор не забыл рассказать тебе, что, закурив, ты начнешь задыхаться? ;)

 

 

Что-то еще хотела.... А!

Ну чего в них хорошего, в этих непонятных, горьких и вонючих палочках для дымопускания?

Коломчанка, наверное, ты в этих палочках совсем-совсем не разбираешься.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Короче, я считаю, что себя в такие дни нужно, наоборот, загружать до предела.

У меня на работу якорь... или работаю и курю, или не работаю. Загружать до предела надо отвлеченными от повседневности делами, например, спать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего не поняла. Типа, дамы - это дамы, это "недамы" - это совсем наоборот? :wacko: Если дамам легче бросить курить, тогда почему бросить пить им же практически невозможно?

 

M&M, доктор не забыл рассказать тебе, что, закурив, ты начнешь задыхаться? ;)

 

Пить мужику легче бросить. А женский алкоголизм практиццки не лечится. В природе все уравновешено.

 

А зачем мне начинать опять курить? Меня не тянет курить ни одного, ни в компании.

А засаживал по две пачки в день Мальборо красного в течении долгих лет. Работа нервная, панимашь.

 

Когда бросал сам курить, до того злой становился, что супруга говорила - закурил бы ты, что ли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Реальные пацаны должны бросать сами! Решительно! Без соплей и флажочков! :D

(похоже, начинается...)

Skvo, держись, мы все тут за тебя болеем:-)

Курил с 9-го класса, бросал раз 10, снова начинал спустя год, два, даже три. Ограничивал количество сигарет, переходил на более слабые сорта - все бесполезно. Но из-за того, что постоянно шла эта борьба с самим собой, процесс курения стал доставлять все меньше и меньше удовольствия, видимо, за счет какого-то самовнушения. И бросание произошло уже как-то обыденно, без напряжения, само по себе - посмотрел на зажженую сигарету, пожал плечами - а зачем, собственно, и выбросил. И более не тянуло ни разу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku