Professor

Петиция о исправлении Закона о проживании иностран

Recommended Posts

Знаете почему над боварцами смеются - потому что над эльзасцами плакать устали :good:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jul 25 2003, 16:24) А чужие разборки я видел в гробу. Просто есть факт: имеется жульническая лавочка, кидающая любителей простых путей. На них, любителей, мне, действительно, наплевать. Однако, подобные лихие "академики" портят неплохое имя русского высшего образования, а это мне обидно. А Вы там ответственным представителем - тоже факт. Или - "при Николае сидел, при НЭПе сидел..." (с)?
Wandler, в чём-то ты, несомненно прав. Но - не касаясь конкретно вашей нынешней разборки - ты всерьёз считаешь, что все чешские ответственные представители в курсе реального состояния дел в фирмах, которые они "представляют"? ИМХО, это вина законодателя - незачем было выкаблучиваться и такие дурацкие законы принимать.

 

Хотели как лучше, а сделали банановую республику в центре Европы. Ни себе, ни людям... В смысле - ни стране, ни иностранцам... :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Streljanyj @ Jul 25 2003, 16:42) ты всерьёз считаешь, что все чешские ответственные представители в курсе реального состояния дел в фирма, которые они "представляют"?
Не считаю. Но - не хочу никого поучать - мне кажется, что, подписываясь за кого-то, надо быть готовым держать ответ (хотя бы моральный) за его действия.
ИМХО, это вина законодателя - незачем было выкаблучиваться и такие дурацкие законы принимать. ... ни стране, ни иностранцам...

Абсолютно.
Wandler очевидно получает жизненно необходимю информацию исключительно из периодических изданий...

Эмигрантскими многотиражками не балуюсь. Или Вы подразумевали Инет? Тогда - да, ибо суть упомянутого "универа" ясна из их собственных проявлений - сайт, реклама.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jul 25 2003, 17:00) Не считаю. Но - не хочу никого поучать - мне кажется, что, подписываясь за кого-то, надо быть готовым держать ответ (хотя бы моральный) за его действия.

В теории - да. На практике - увы. Цена такой готовности - всего 2-3 тысячи Кч. Больше вряд ли дадут (в стандартном случае, ессно). Спрос - предложение, понимаешь ли... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А с какого пере...пугу в этом случАе уважаемый г-н Wandler меня в разные отповедные заступце зачислил?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Professor @ Jul 25 2003, 17:52) А с какого пере...пугу в этом случАе уважаемый г-н Wandler меня в разные отповедные заступце зачислил?
А ты не в курсе? Ну и спите Вы в ваши провинциях, сударь :P

 

Сюда ходи (с)

 

ЗЫ Ууупс... Миль пардонес за введение почтенной публики в заблуждение. АшЫпся я - пан Профессор на самом деле еднатель. Точнее говоря - не ошибся, меня постинг Dim'a на первой странице соответствующего треда запутал. Каюсь - проверять не стал, в следующий раз исправлюсь.
Пану Профессору - наше глубокое собо... тьфу, извинение. За беспокойство B)

 

ЗЗЫ Wandler, в таком случае получается, что пан Профессор указанную фирму просто приобрёл; можно даже сказать - добросовестно . А к филькиному "университету" эта фирма сейчас никаким боком не относится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(тряся головой) бррр... совсем запутали бедного бывшего душевного...

 

Den zápisu: 19.09.2001
Obchodní firma: Mezinárodní Pražská Universita s.r.o. 
Sídlo: Chýně, Lomená 212, PSČ: 25301, Okres: Praha-západ 
Identifikační číslo: 26470811 
Právní forma: Společnost s ručením omezeným 
Předmět podnikání: 
- Pořádání odborných kurzů, školení a jiných vzdělávacích akcí
včetně lektorské činnosti

Statutární orgán : 
jednatel: Liodmila Lissovskaia, dat. nar. 29.05.1958 
  Unětice, Pod Vodojemem 163 
  den vzniku funkce: 19.09.2001 

 

Типа, женщина тоже может быть Профессором?

 

ЗЫ Ааа, вот оно где, International Business Schol s.r.o. Пан Профессор, прошу прощения!

 

ЗЗЫ Только почему тогда такая гневно-запутанная реакция?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проф гневается, Стреляный оправдывается, Вандлер трясёт головой, а Вейбода тащится. Аббалдеть!
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jul 25 2003, 21:12) Проф гневается, Стреляный оправдывается, Вандлер трясёт головой, а Вейбода тащится. Аббалдеть!
B)
Чего не сделаешь ради увеселения публики! :P

 

ЗЫ Заметь, хозяин - извиняется, но не оправдывается. Позор на то (с) - GDV B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
místopředseda senátu Jan Ruml: „zákon o pobytu cizinců je naprosto nepřehledný. Kdo měl tu trpělivost se jím prokousat, tak zjistil, že tento zákon je neuvěřitelně komplikovaný a téměř nikdo není schopen mu rozumět.“
Источник
Я фигею! Да их в любой открывашке проконсультируют, только бы платить не забывали! Или может им ссылочку на gid.cz послать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jul 25 2003, 18:09) ...Типа, женщина тоже может быть Профессором?...

Ну вот, приехали...
А почему, собственно, женщина не может быть профессором? Эт-то что, дискриминация по половому признаку?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku